24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот вопрос

У нас перед дверью лет наверное двадцать назад батя поставил железную дверь впритык с соседской, всё это время она никому не мешала. Но, с полгода назад, сосед поменял дверь а так как крепления его двери уходили под нашу, то "мастера"- коекакеры становившие его дверь вместо того, чтобы отрезать эти "уши" прямо, отогнули их, вместе с нашим косяком и обрезали наискось.. После этого наша дверь "запела"Сейчас ехал с ним в лифте ион решил развоняться, мол дверь ему мешает, и я должен что то делать , а то мол "у тебя дверь установлена незаконно, я напишу в ЖЭК, и тебя заставят её убрать"
Он, конечно позёр изрядный но может кто то знает, могут заставить дверь убрать или нет?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Пардон, случайно пожаловался, там наверное придется не толька вд-шкои но и косяк двери править эти ж п-сы весь косяк погнули
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Пардон, случайно пожаловался, там наверное придется не толька вд-шкои но и косяк двери править эти ж п-сы весь косяк погнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя что волнует, СумеречникЪ? в чем твоя проблема? Дверь твоя открывается? а у соседа?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Тебя что волнует, СумеречникЪ? в чем твоя проблема? Дверь твоя открывается? а у соседа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседа волнует что моя дверь "поет", мне это тож надоело, просто пока руки не доходят а придется...
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Соседа волнует что моя дверь "поет", мне это тож надоело, просто пока руки не доходят а придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как уже посоветовали WD = 40 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Соседская дверь находится в полуметре от нашей входной двери с правои стороны тамбур простирается как раз до неё не доходя примерно 5см
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://www.yurist-online.net/question/17... как раз для тебя
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Корсар
Корсар
http://www.yurist-online.net/question/17... как раз для тебя
СсылкаПожаловаться
Слишком многа буков, но вопрос в том, что коридоры как раз относятся к общедомовым территориям, хотя тут всего полметра, которые соседу не мешают
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По жилищному кодексу запрещено общедомовые площади к себе прирезать.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По жилищному кодексу запрещено общедомовые площади к себе прирезать.
СсылкаПожаловаться
Антонина, раз вы специалист по этим вопросам, а могу я её узаконить?
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Антонина, раз вы специалист по этим вопросам, а могу я её узаконить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узаконить дверь в своем дверном проеме? Странненько звучит.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
Узаконить дверь в своем дверном проеме? Странненько звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там перед дверным проемом тамбур, примерно полметра
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Там перед дверным проемом тамбур, примерно полметра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть твой отец 20 лет назад "отжал" от общего тамбура где-то 1 кв. м, площади, установив двойную дверь? Ты там колеса хранишь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Антонина, раз вы специалист по этим вопросам, а могу я её узаконить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узаконить нельзя. Пожарные и прочие нормы это категорически запрещают. Но у всех стоят и если соседи не против, то никто не сносит и не наказывает. Эти вопросы сейчас на собраниях решают, ищут общий язык с соседями, договариваются.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Антонина, раз вы специалист по этим вопросам, а могу я её узаконить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Подружитесь с соседом и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Санпины и прочие ППРы тут работают, в том числе и наличие перепланировки, как получается незаконной. Надо договариваться с соседом - говнюком. :-(
СсылкаПожаловаться
name
Скинь фото двери а то не понятно
СсылкаПожаловаться
name
Вообще то насколько я знаю изначально двери ставят так что открываются внутрь квартиры, если у вашего соседа дверь тоже открывается наружу то это так же не правильно, так ему и скажите
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на name
name
Вообще то насколько я знаю изначально двери ставят так что открываются внутрь квартиры, если у вашего соседа дверь тоже открывается наружу то это так же не правильно, так ему и скажите
СсылкаПожаловаться
А у него открывается наружу....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария