24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот ты молодец!

Забавную ситуацию наблюдал на днях.

Иду по тротуарной дорожке в парке. Передо мной трое мужиков. Чешут в том же направлении.
Дорожка расширяется с левой стороны, и создаёт карман, огороженный с трёх сторон газоном.
Затем, огибая выступающий островок остатков травы, уходит влево.

И вот, напротив этого самого кармана двое мужиков берут левее, а один правее. Я так же иду правее.
Один из левых мужиков замечает манёвр правого:
" А, ты специально, чтобы газон не топтать, там пошёл? Вот молодец! ЭТИМ нужно было здесь
заборчик поставить, чтобы не ходили тут!"
Второй левый добавляет, возражая:
"А толку? Ну поставили вон там-то заборчик, чтобы люди шли до перехода, а они всё равно не
идут, а заранее на дорогу выходят и идут с другой стороны забора!"

С этими словами они ступают на газон и плюхают по нему. Потом, выйдя обратно на плитку,
притормаживают на секунду. Правый догоняет их - и они вместе идут дальше, развивая тему,
что не так уж и сложно на самом деле было обойти этот газон. Правый всё так же молчал....
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Карина
по маневрам ничего не поняла,но суть наверно такова...ментальность русского человека?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Карина
Карина
по маневрам ничего не поняла,но суть наверно такова...ментальность русского человека?
СсылкаПожаловаться
Где написано,что русские?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Где написано,что русские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Где написано,что русские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не написано обратного, то вывод вполне себе напрашивается. Отечественные мужики были, в общем.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ник
Ник
Если не написано обратного, то вывод вполне себе напрашивается. Отечественные мужики были, в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если и так,то получается 50 на 50,если автор тоже причислен к русским.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если и так,то получается 50 на 50,если автор тоже причислен к русским.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, согласен, моя недоработка. Как русского.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Карина
Карина
по маневрам ничего не поняла,но суть наверно такова...ментальность русского человека?
СсылкаПожаловаться
Нужно было пройти всего-то метров пять "лишних", если идти строго по дорожке, а не по газону. Если в двух словах.
А суть примерно такова, да - всё верно, Карина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,не всегда наша ментальность является нормальной)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Суворов в Альпах доказал что у данной ментальности есть преимущества)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
Стас,не всегда наша ментальность является нормальной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен ! Если гора не идёт к Магомету, то её приведут к нему!)) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Абсолютно согласен ! Если гора не идёт к Магомету, то её приведут к нему!)) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день)))
Нет,Александр,чесслово я люблю Россию и Россиян в целом, но даже элементарное дойти до урны, не идти по газону, сидеть на самой лавочке,а не на её спинке....вот это меня вымораживает!!!Раньше смотрела на это с юмором-теперь со злостью(((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
Добрый день)))
Нет,Александр,чесслово я люблю Россию и Россиян в целом, но даже элементарное дойти до урны, не идти по газону, сидеть на самой лавочке,а не на её спинке....вот это меня вымораживает!!!Раньше смотрела на это с юмором-теперь со злостью(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карин, а что мешает делать лавочки так, что бы на её спинке сидеть было неудобно и ставить урны неподалёку от скамеек? У нас как-то до такого додумались, причём в урны даже пакеты мусорные вставлены и отдельно урны для окурков стоят. Да вмурованы в асфальт, чтоб не спёрли, но они есть! Кстати на "пьяном бульваре" больше никто даже пиво не пьёт,потому что штрафуют и не хило! Патруль ППСников ходит, поэтому всё чинно и благородно. Самое главное забыл, там стало действительно чище!!! Никто даже семечки на землю не плюёт и чинарики не стреляет! А всего делов-то, мусорки поставили!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Карин, а что мешает делать лавочки так, что бы на её спинке сидеть было неудобно и ставить урны неподалёку от скамеек? У нас как-то до такого додумались, причём в урны даже пакеты мусорные вставлены и отдельно урны для окурков стоят. Да вмурованы в асфальт, чтоб не спёрли, но они есть! Кстати на "пьяном бульваре" больше никто даже пиво не пьёт,потому что штрафуют и не хило! Патруль ППСников ходит, поэтому всё чинно и благородно. Самое главное забыл, там стало действительно чище!!! Никто даже семечки на землю не плюёт и чинарики не стреляет! А всего делов-то, мусорки поставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок!Ну даже приезжающим в наш город иностранцам не придет в голову сесть на спинку лавочки и они до последнего идут с окурком или фантиком пока не найдут урну...,т.к. у многих всё на автомате. Нам же нужно создать УСЛОВИЯ,что бы мы "дошли умом" до этого.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
Ок!Ну даже приезжающим в наш город иностранцам не придет в голову сесть на спинку лавочки и они до последнего идут с окурком или фантиком пока не найдут урну...,т.к. у многих всё на автомате. Нам же нужно создать УСЛОВИЯ,что бы мы "дошли умом" до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как ты хотела?)) "Лень-матушка она раньше нас родилась!"(с), поэтому подавляющее количество Россиян считает что тащить пустую банку или бутылку за полкилометра,чтоб выкинуть, абсолютно неприемлимым излишеством!))) Скажи что ещё окурки в карман класть будут!)))Щазз! А так поймали что написАл на скамейке, оформили трое суток и крась себе ВСЕ лавочки в городе,чтоб впредь неповадно было!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Карин, а что мешает делать лавочки так, что бы на её спинке сидеть было неудобно и ставить урны неподалёку от скамеек? У нас как-то до такого додумались, причём в урны даже пакеты мусорные вставлены и отдельно урны для окурков стоят. Да вмурованы в асфальт, чтоб не спёрли, но они есть! Кстати на "пьяном бульваре" больше никто даже пиво не пьёт,потому что штрафуют и не хило! Патруль ППСников ходит, поэтому всё чинно и благородно. Самое главное забыл, там стало действительно чище!!! Никто даже семечки на землю не плюёт и чинарики не стреляет! А всего делов-то, мусорки поставили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пример я тут где-то уже привёл. Даже двух урн по бокам каждой скамейки бывает мало.
А вот контроль и штрафы, как приложение к урнам, - это намного эффективнее!
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Карина
Карина
Стас,не всегда наша ментальность является нормальной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://m.youtube.com/watch?v=4bPRVgnFEn0
Карина глянь по ссылочке...
Ответ на все вопросы... Еще и в высоко художественной форме
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня такое бывает. То есть с подросткового возраста сонный мозг на автопилоте строит прямую линию от места старта до места финиша и организм пытается пройти маршрут с наименьшими отклонениями.
Но если я делаю усилие, включаю сознание, то тогда я понимаю, что экономя пару секунд я могу потерять больше.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Менталитет!
Недавно сделала замечание таким, когда увидела двух пьяных мужиков молодых, пинающие банки пива прям в реку (дело было на набережной) В ответ конское ржание и насмешка в голосе: мол будем и дальше так делать....
грустно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария