24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вот так у нас

11 уезжал в деревню, на М-5 ремонт, сужение, а перед сужением ещё 4 аварии на два километра, видимо торопились, пробка километров 5. ехали минут 40, за это время всего 4 машины по обочине пролезли, . обратно ехал 14 под вечер, пробка была километра 2.5, всего один обочечник... прошу учесть что и туда иобратно ехал в самый час пик, на выходные и свыходных... Горжусь за земляков, мы молодцы.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Галактий Симомура
и мы молодцы, в пробки не полезли)
СсылкаПожаловаться
nata171167@mail.ruВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и мы молодцы, в пробки не полезли)
СсылкаПожаловаться
ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНИКИ! А когда мудак по имени Дима сбил моего сына, оставив калекой на всю жизнь, что делать? Этому козлу штраф 500 рублей! А мне что делать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nata171167@mail.ru
nata171167@mail.ru
ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНИКИ! А когда мудак по имени Дима сбил моего сына, оставив калекой на всю жизнь, что делать? Этому козлу штраф 500 рублей! А мне что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы подсказал, да модераторы не поймут...
З..Ы .тебе чего надо в этой теме?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на nata171167@mail.ru
nata171167@mail.ru
ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНИКИ! А когда мудак по имени Дима сбил моего сына, оставив калекой на всю жизнь, что делать? Этому козлу штраф 500 рублей! А мне что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочуствую, но мы к этому не причастны
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на nata171167@mail.ru
nata171167@mail.ru
ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНИКИ! А когда мудак по имени Дима сбил моего сына, оставив калекой на всю жизнь, что делать? Этому козлу штраф 500 рублей! А мне что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пристрелить из обреза.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А вот так у них. У кого, толком не знаю, случайно заехал не туда, куда надо, возвращаться желания не было (это южнее Нижнего), пришлось выбираться по принципу "куда все, туда и я" Довольно узкая дорога, по одной полосе, разделены в основном полосой 1.1, изредка прерывистая. Вереница едет уверенно, без дерганий, но скорость около 80, кое-где до 90 дотягивает. Встречных нет, но и рискующих рвануть через сплошную были единицы - дорога очень извилистая. И так - километров 25, пока за мостиком не пошла более быстрая дорога. И ни одного обочника. Зато на обочине какие-то непонятные кучки навалены на расстоянии метров 50-70 друг от друга. То ли там ямы под столбы, то ли еще что-то, не разглядывал. Вот и подумал - великолепное средство борьбы с обочниками. Ни камер не надо, ни инспекторов. Если кому-то надо съехать - пожалуйста, место есть, а вот двигаться по ней не получится, кучки не объехать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
А вот так у них. У кого, толком не знаю, случайно заехал не туда, куда надо, возвращаться желания не было (это южнее Нижнего), пришлось выбираться по принципу "куда все, туда и я" Довольно узкая дорога, по одной полосе, разделены в основном полосой 1.1, изредка прерывистая. Вереница едет уверенно, без дерганий, но скорость около 80, кое-где до 90 дотягивает. Встречных нет, но и рискующих рвануть через сплошную были единицы - дорога очень извилистая. И так - километров 25, пока за мостиком не пошла более быстрая дорога. И ни одного обочника. Зато на обочине какие-то непонятные кучки навалены на расстоянии метров 50-70 друг от друга. То ли там ямы под столбы, то ли еще что-то, не разглядывал. Вот и подумал - великолепное средство борьбы с обочниками. Ни камер не надо, ни инспекторов. Если кому-то надо съехать - пожалуйста, место есть, а вот двигаться по ней не получится, кучки не объехать.
СсылкаПожаловаться
ну это если дорога так на постоянку, а на той же М-4 это же как бы всё временно, ремонт( перманентный) а там пробки объезжал по полям, и вылезал на дорогу уже за пробками, правда это надо новигатор иметь хороший, заблудиться ночью легко можно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну это если дорога так на постоянку, а на той же М-4 это же как бы всё временно, ремонт( перманентный) а там пробки объезжал по полям, и вылезал на дорогу уже за пробками, правда это надо новигатор иметь хороший, заблудиться ночью легко можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын так на юга ездил - камышами. Но у него "танк". Местные предлагают за небольшую плату обвести мимо пробки. Он не успел договориться, но понял, зачем куда-то несколько джипов с дороги ушли и за проводником поехали. Он следом, плюс навигатор. И очень удачно не только объехал, но и срезал путь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Сын так на юга ездил - камышами. Но у него "танк". Местные предлагают за небольшую плату обвести мимо пробки. Он не успел договориться, но понял, зачем куда-то несколько джипов с дороги ушли и за проводником поехали. Он следом, плюс навигатор. И очень удачно не только объехал, но и срезал путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы так же, ехали в паре, л-200 и дастер, дастер кстати вполне неплохо чешет по пересечёнке единственное не понравилось в одной деревне за нами ночью погнались на двух машинках, но не догнали) ну срезать это конечно ерунда, зато 15 километровую мёртвую пробку объехали и вышли километров за 10 после неё, видно было огромного "огненного змея"))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
А вот так у них. У кого, толком не знаю, случайно заехал не туда, куда надо, возвращаться желания не было (это южнее Нижнего), пришлось выбираться по принципу "куда все, туда и я" Довольно узкая дорога, по одной полосе, разделены в основном полосой 1.1, изредка прерывистая. Вереница едет уверенно, без дерганий, но скорость около 80, кое-где до 90 дотягивает. Встречных нет, но и рискующих рвануть через сплошную были единицы - дорога очень извилистая. И так - километров 25, пока за мостиком не пошла более быстрая дорога. И ни одного обочника. Зато на обочине какие-то непонятные кучки навалены на расстоянии метров 50-70 друг от друга. То ли там ямы под столбы, то ли еще что-то, не разглядывал. Вот и подумал - великолепное средство борьбы с обочниками. Ни камер не надо, ни инспекторов. Если кому-то надо съехать - пожалуйста, место есть, а вот двигаться по ней не получится, кучки не объехать.
СсылкаПожаловаться
... скорость около 80, кое-где до 90 дотягивает. ..И ни одного обочника....
Хотела б я посмотреть на того идиота. который на такой скорости на обочину полезет))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
... скорость около 80, кое-где до 90 дотягивает. ..И ни одного обочника....
Хотела б я посмотреть на того идиота. который на такой скорости на обочину полезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы представьте - обочина без препятствий. И туда бы полезли обочники, а перед мостиком начали бы выползать, тормозя весь поток, скорость бы его стала совсем другой. Впрочем, после мостика так и произошло - дорога лучше, ровнее, но то и дело кто-то по обочине уходил вперед, движения стало медленнее, потому, что впереди пусть и не много до выхода на магистраль оставалось, зато несколько узких мест, не включающих в себя обочину.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
А вы представьте - обочина без препятствий. И туда бы полезли обочники, а перед мостиком начали бы выползать, тормозя весь поток, скорость бы его стала совсем другой. Впрочем, после мостика так и произошло - дорога лучше, ровнее, но то и дело кто-то по обочине уходил вперед, движения стало медленнее, потому, что впереди пусть и не много до выхода на магистраль оставалось, зато несколько узких мест, не включающих в себя обочину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну правильно подметили, 80-90 это всё таки не та скорость чтобы массово обгоняли по обочине, ну типо это не пробка) вот 5-10 км, это да.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не, ну правильно подметили, 80-90 это всё таки не та скорость чтобы массово обгоняли по обочине, ну типо это не пробка) вот 5-10 км, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на ярославке посмотрели бы - правая идет 90, левая выше, а обочина еще выше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
... скорость около 80, кое-где до 90 дотягивает. ..И ни одного обочника....
Хотела б я посмотреть на того идиота. который на такой скорости на обочину полезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера я такого видел))) он обгонял обгоняющего и выехал аж на встречную обочину.
СсылкаПожаловаться
хххВ ответ на Виктор
Виктор
А вот так у них. У кого, толком не знаю, случайно заехал не туда, куда надо, возвращаться желания не было (это южнее Нижнего), пришлось выбираться по принципу "куда все, туда и я" Довольно узкая дорога, по одной полосе, разделены в основном полосой 1.1, изредка прерывистая. Вереница едет уверенно, без дерганий, но скорость около 80, кое-где до 90 дотягивает. Встречных нет, но и рискующих рвануть через сплошную были единицы - дорога очень извилистая. И так - километров 25, пока за мостиком не пошла более быстрая дорога. И ни одного обочника. Зато на обочине какие-то непонятные кучки навалены на расстоянии метров 50-70 друг от друга. То ли там ямы под столбы, то ли еще что-то, не разглядывал. Вот и подумал - великолепное средство борьбы с обочниками. Ни камер не надо, ни инспекторов. Если кому-то надо съехать - пожалуйста, место есть, а вот двигаться по ней не получится, кучки не объехать.
СсылкаПожаловаться
Нужно просто лишать ВУ. Но чиновники этим сами пользуются.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ххх
ххх
Нужно просто лишать ВУ. Но чиновники этим сами пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот - не пользуются. Во многих местах был бы временный Клондайк на штрафы (пока не поняли бы, что обочина под контролем), т.к. все наиболее "обочные" места известны, но на них почти никакого внимания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
дядька, тебя не учили, что пьяным на форумы нельзя ходить?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дядька, тебя не учили, что пьяным на форумы нельзя ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же Березкин?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А как же Березкин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тута не всех знаю)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария