24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот ситуация

Женщина, 48 лет, хорошо выглядит..муж -53 ушел к 20-летней.. и она, та еще и беременная.. муж-достаточно состоятелен...проснулась вторая молодость или что там..у него проснулось не знаю... жена-в ауте... муж стал делить все!...жена на грани клиники неврозов... (двое детей.. взрослых, жена-имеет работу.. не домохозяйка, но все равно муж пытается отобрать все, что можно)....я этого понять не могу.. а вы????ситуация из личного общения... Почему так происходит и чем все это руководствуется????жену реально жалко-уже никакая((( 23 года вместе и вот вам((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Плеймн ®
Всё это руководствуется деньгами. За всем всегда стоят деньги
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всё это руководствуется деньгами. За всем всегда стоят деньги
СсылкаПожаловаться
Стяжательство.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стяжательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стяжательство - это к Хреновой. Хрестоматийный образчик
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
стяжательство - это к Хреновой. Хрестоматийный образчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там всё просто , пиковину в бок и ни какой делёжки (((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Там всё просто , пиковину в бок и ни какой делёжки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ожидала такого отношения к себе. Я от мужа подполковника ушла в дырявых джинсах и ребёнком в никуда и без ничего. И как бы теперь у меня всего в 100 раз больше, а у него ничего не прибавилось, только порушилось.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не ожидала такого отношения к себе. Я от мужа подполковника ушла в дырявых джинсах и ребёнком в никуда и без ничего. И как бы теперь у меня всего в 100 раз больше, а у него ничего не прибавилось, только порушилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня , ты сама постоянно пишешь , что ненавидишь мужиков . И про нож в живот твои слова .
Когда от мужа уходила ещё добрая была , да и делить наверное нечего было .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , ты сама постоянно пишешь , что ненавидишь мужиков . И про нож в живот твои слова .
Когда от мужа уходила ещё добрая была , да и делить наверное нечего было .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненавижу - слишком сильно сказано. Просто хорошего мы (мама, я и дочь) от них видели очень мало, а плохого очень много.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всё это руководствуется деньгами. За всем всегда стоят деньги
СсылкаПожаловаться
то есть кроме денег ничего нет в этом мире? грустно.. а как же- "когда я был лейтенантом, ты со мной в огонь и в воду"..? значит, просто гнилой мужик... вот и все , попался... и выявился через 20 лет.. бывает((хотя странно, что не замечено было ранее
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всё это руководствуется деньгами. За всем всегда стоят деньги
СсылкаПожаловаться
..не факт...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Всё это руководствуется деньгами. За всем всегда стоят деньги
СсылкаПожаловаться
Всё это руководствуется деньгами. За всем всегда стоят деньги

Да Макс,за деньги можно взять вино,а истина в вине. Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
начинайте)) дорогу осилит идущий)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лучше уж лень)))чем такое, что в посте
СсылкаПожаловаться
Корсар
И что тут непонятного?
1.Жена стала старая.
2.Дети разьехались(воспитывать некого).
3.Да просто уже любовь прошла...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Корсар
Корсар
И что тут непонятного?
1.Жена стала старая.
2.Дети разьехались(воспитывать некого).
3.Да просто уже любовь прошла...
СсылкаПожаловаться
что значит-старая.. а он какой? и что, 23 года коту под хвост??? а как же- жизнь пру, прежняя? ну ладно.. а зачем все делить, коль он богат? чтобы унизить жену?.. пусть физдует в свободный полет с 20-леткой... которая у него отожмет все до инфаркта и бросит, старого пня
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на .....
.....
что значит-старая.. а он какой? и что, 23 года коту под хвост??? а как же- жизнь пру, прежняя? ну ладно.. а зачем все делить, коль он богат? чтобы унизить жену?.. пусть физдует в свободный полет с 20-леткой... которая у него отожмет все до инфаркта и бросит, старого пня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы она ушла-тоже ничего бы не забрала(только не надо говорить что она женщина-ей можно)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Корсар
Корсар
А если бы она ушла-тоже ничего бы не забрала(только не надо говорить что она женщина-ей можно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погоди... она никуда не уходила) не передергивай))обсуждаем создавшуюся ситуацию
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
погоди... она никуда не уходила) не передергивай))обсуждаем создавшуюся ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздел -это норма ,ничего страшного ...но не до ложек и вилок опускаться ..знаю семьи,которые делили разумно и ..не стали врагами..разошлись спокойно .))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Раздел -это норма ,ничего страшного ...но не до ложек и вилок опускаться ..знаю семьи,которые делили разумно и ..не стали врагами..разошлись спокойно .))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты права, наверное, это просто очень скандальный раздел тут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария