11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот мне сказали: "Пить надо в меру!.

А мера это сколько?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
***В ответ на aleks
aleks
а первое что тестируют при гипертонии?-работу почек. как следствие-нарушение обмена в организме.
давняя проблема закончилась лет 6 назад,когда удачно познакомился с доктором,а так каждый год приходилось ложиться на "стол"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нельзя ли поподробнее узнать совет умного доктора. Проблема та же.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ***
***
А нельзя ли поподробнее узнать совет умного доктора. Проблема та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы о чём хотели узнать?я правдо не доктор,но посмотреть могу...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на aleks
aleks
а первое что тестируют при гипертонии?-работу почек. как следствие-нарушение обмена в организме.
давняя проблема закончилась лет 6 назад,когда удачно познакомился с доктором,а так каждый год приходилось ложиться на "стол"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я свой таблетками вывел: Марена красильная...2 упаковки пропил, а потом на УЗИ раз - а там ничего и нет...Или узистка косорукая попалась?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на L Fisher
L Fisher
А я свой таблетками вывел: Марена красильная...2 упаковки пропил, а потом на УЗИ раз - а там ничего и нет...Или узистка косорукая попалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
камни разные бывают и не все удаляються медикаментозно.вообще необходимо обследование и принимать правильные препараты для предотвращения в дальнейшем подобных подарков.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на aleks
aleks
камни разные бывают и не все удаляються медикаментозно.вообще необходимо обследование и принимать правильные препараты для предотвращения в дальнейшем подобных подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня после операционный был - типа, в почку влезли, так что теперь не жалуйся. А так тоже оксалат был - дорос до 6мм - дробить рано, а дальше растить страшновато. Вот и нашли компромиссное решение с урологом...А то у нее одна откоряка была - вот как вырастет, тогда и приходите...Честно говоря меня терзали смутные сомнения насчет этой травы, однако вроде помогло. А так да, только ультразвук...или операция...или сам выпадет :(
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav DereshВ ответ на Заноза
Заноза
В смысле безалкогольной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю на все сто! От алкогольной один вред в любом количестве.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В меру??? Во блин...А я в горло..
СсылкаПожаловаться
ден ден
да и русский человек не пьяный, пока может лежать ни за что не держась)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня 0.5 беленькой и то раз в неделю, остальные 6 дней видеть её не могу. цветные напитки терпеть ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня 0.5 беленькой и то раз в неделю, остальные 6 дней видеть её не могу. цветные напитки терпеть ненавижу.
СсылкаПожаловаться
кстати привет.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня 0.5 беленькой и то раз в неделю, остальные 6 дней видеть её не могу. цветные напитки терпеть ненавижу.
СсылкаПожаловаться
И я тоже. Это о цветных. Трата денег, времени и разочарование
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
И я тоже. Это о цветных. Трата денег, времени и разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у тетки когда вырезали желчный пузырь-дохтор сказал, что пить можно только водку или самогон. все цветные напитки даже нам здоровым гадят хуже водки во сто крат.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня 0.5 беленькой и то раз в неделю, остальные 6 дней видеть её не могу. цветные напитки терпеть ненавижу.
СсылкаПожаловаться
у меня 0.5 беленькой и то раз в неделю, остальные 6 дней видеть её не могу. цветные напитки терпеть ненавижу.

а я коньяк лублю(((
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
у меня 0.5 беленькой и то раз в неделю, остальные 6 дней видеть её не могу. цветные напитки терпеть ненавижу.

а я коньяк лублю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не лублу.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня 0.5 беленькой и то раз в неделю, остальные 6 дней видеть её не могу. цветные напитки терпеть ненавижу.
СсылкаПожаловаться
молоко - тоже: бе-е-еленькое...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Это до хрена.., дальше говорить не буду, забанят)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Это до хрена.., дальше говорить не буду, забанят)))
СсылкаПожаловаться
ню можно же и кулюторно))) выше чем по колено, но ниже пупка)))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Лучше не пить,но умеренно.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
..Но,закусывать...в меру..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария