29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно ...........

Только что прошла тема, в которой автор - нахамив всем ...снес её.Интересно мнение форумчан ...по поводу.
Легкий флуд, и ирония))) ...приветствуются.
ИТАК....
Сергей Игнатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Злючий тролятинаВ ответ на viktor
viktor
А вот так это нормально, за глаза дерьмом человека обливать?
СсылкаПожаловаться
При этом зная ...



СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
При этом зная ...



СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗЛОЙ респектисче)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Баев
Сергей Баев
ЗЛОЙ респектисче)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
При этом зная ...



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственный летописец форума - это круто) Ога)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
При этом зная ...



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати , почему не заскринена вся тема?
История не терпит поверхностного изложения)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
При этом зная ...



СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на хрена тебе эта писулька,Злой?И ещё вопрос,много подобных у тебя в архиве?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
При этом зная ...



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой, а где это ты хамил????интересно было бы посмотреть)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тему боксёра не видела, но к нему отношусь с уважением. Только если он честно о себе рассказывал - типа, что он спортсмен, жена балерина, не пьют не курят, молодые красивые. Работает в производственном бизнесе, сам заработал 15 млн.руб. на квартиру в Мос.обл. Дочь образцовая 2 лет.
Я бы сказала - "Герой нашего времени".
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тему боксёра не видела, но к нему отношусь с уважением. Только если он честно о себе рассказывал - типа, что он спортсмен, жена балерина, не пьют не курят, молодые красивые. Работает в производственном бизнесе, сам заработал 15 млн.руб. на квартиру в Мос.обл. Дочь образцовая 2 лет.
Я бы сказала - "Герой нашего времени".
СсылкаПожаловаться
Антонина,а что есть "образцовая дочь 2-х лет"?И вообще,где этот образец для ребёнка 2-х лет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Антонина,а что есть "образцовая дочь 2-х лет"?И вообще,где этот образец для ребёнка 2-х лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла из его тем, что он так хочет думать и к этому стремится - типа ботночки дочери покупает правильные, ортопедические, день рождения с фейерверком и т.п. Вообще-то - молодец.
Бывают такие люди перфекционисты - они стремяться к правильности и наилучшести во всём. Мне это в людях нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тему боксёра не видела, но к нему отношусь с уважением. Только если он честно о себе рассказывал - типа, что он спортсмен, жена балерина, не пьют не курят, молодые красивые. Работает в производственном бизнесе, сам заработал 15 млн.руб. на квартиру в Мос.обл. Дочь образцовая 2 лет.
Я бы сказала - "Герой нашего времени".
СсылкаПожаловаться
А вы добавьтесь к нему в друзья)))И узнаете))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тему боксёра не видела, но к нему отношусь с уважением. Только если он честно о себе рассказывал - типа, что он спортсмен, жена балерина, не пьют не курят, молодые красивые. Работает в производственном бизнесе, сам заработал 15 млн.руб. на квартиру в Мос.обл. Дочь образцовая 2 лет.
Я бы сказала - "Герой нашего времени".
СсылкаПожаловаться
А уважаете за что? За такой сладкий рассказ?? Человека уважают за поступки!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тему боксёра не видела, но к нему отношусь с уважением. Только если он честно о себе рассказывал - типа, что он спортсмен, жена балерина, не пьют не курят, молодые красивые. Работает в производственном бизнесе, сам заработал 15 млн.руб. на квартиру в Мос.обл. Дочь образцовая 2 лет.
Я бы сказала - "Герой нашего времени".
СсылкаПожаловаться
и я не видел такого
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тему боксёра не видела, но к нему отношусь с уважением. Только если он честно о себе рассказывал - типа, что он спортсмен, жена балерина, не пьют не курят, молодые красивые. Работает в производственном бизнесе, сам заработал 15 млн.руб. на квартиру в Мос.обл. Дочь образцовая 2 лет.
Я бы сказала - "Герой нашего времени".
СсылкаПожаловаться
)))))) 15 млн...))) считаем что моя зарпалта (честно работающего) около 40 000 руб... Если я буду разгружать вагоны, строить дома, перепродавать китайские игрушки или оружие, но не платить налоги, это уже не честно... Так что лучше я буду 8 часов честно трудиться и остальное время сидеть в мэйл.ру. Все будет по честному... ;-)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тему боксёра не видела, но к нему отношусь с уважением. Только если он честно о себе рассказывал - типа, что он спортсмен, жена балерина, не пьют не курят, молодые красивые. Работает в производственном бизнесе, сам заработал 15 млн.руб. на квартиру в Мос.обл. Дочь образцовая 2 лет.
Я бы сказала - "Герой нашего времени".
СсылкаПожаловаться
Тоня ,в Московской области квартиры редко стоят 15 млн.-и уж их точно покупают не те,кто маленькую дочку и жену декретную всё лето в Москве держит---они обычно на даче летом,даже у тех,кто не заработал 15 млн.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Тоня ,в Московской области квартиры редко стоят 15 млн.-и уж их точно покупают не те,кто маленькую дочку и жену декретную всё лето в Москве держит---они обычно на даче летом,даже у тех,кто не заработал 15 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может я сумму напутала, не могу же все темы в голове держать. Он вроде писал, что сам купил квартиру трешку в области, чтобы ребёнок рос на воздухе.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может я сумму напутала, не могу же все темы в голове держать. Он вроде писал, что сам купил квартиру трешку в области, чтобы ребёнок рос на воздухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Ты ничего не напутала-это он постоянно путается ,что пишет. То 15 млн.,то он живёт на 30 т.р.--интересно жена и ребёнок тоже умещаются в эту тридцатку?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Флуд? да легко:
"Начнём, пожалуй, с общих черт, присущих всем типам «троллей»:
Сильная эмоциональная окраска комментариев;
Обсуждение личности автора при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление заполнить Ваш блог своим «творчеством»;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу;
Им доставляет удовольствие сам факт добавления комментария. Его роль и влияние на собеседника – не волнует «тролля».

Вот краткая типология «троллей», которую удалось составить за время использования Интернета:
«Тролль-торопыга» – этот тип троллей даже не утруждает себя ознакомлением с содержанием Вашей статьи или комментария, поскольку считает свой комментарий гораздо более важным всех остальных;
«Тролль- царёк» – выдаёт этот тип его высокомерие, которое сквозит в каждом предложении. А так же полная отрешенность от мнения собеседников, что проявляется в чувстве, что собеседник Вас вообще не слушает. Они могут казаться интеллигентными людьми, доводя до исступления холодными расспросами никак не связанные с темой обсуждения.

Ключевые фразы: «Вы в своём уме???», «Что Вы несёте?», «Вы – невежда!», «Ну..ну..Ваше бы мнение да на забор…»;
«Тролль-рифмоплёт» – вид троллей, выражающий свои «мысли» в форме стишков, особенно, когда речь идёт о комментарии к Вашему блогу. Характерной особенностью является то, что при попытке анализа их «творений», они набрасываются на Вас, защищая не логику своих суждений, а форму своих стишков, которые считают высшим пилотажем общения;
«Тролль-нытик» – его комментарии преимущественно негативны и усиливают эффект напрасности сказанного Вами. Этот тип готов за милую душу обсуждать с Вами ошибки президента и жаловаться на всех и вся, то и дело вспоминая «золотые времена», вместо того, чтобы предпринять какие-либо действия для того, чтобы исправить ситуацию.
«Тролль-милосердный» – этот тролль пытается выставить автора блога или топика в виде глупой овцы или ребёнка, лишенного ума, разума, эрудиции и образования, которого тролль имеет «в избытке».

Ключевые фразы: «Мне так Вас жаль…», «Ах, как Вы глупы:)», «Человеку Вашего воспитания это простительно…»;
«Тролль-водяной» – в его комментариях Вы не найдёте даже намёка на какие либо логические конструкции в тексте, а только лишь беготню «вокруг да около»;
«Тролль-пустышка» – в его комментариях не увидеть выражений : «Я считаю, что…», « По-моему…» и т.д. Его удел, это взять мысль человека (частенько воплощённую в афоризме) и под неё уже сказать: «Учитесь, сударь!:))», «Это Вам не печенье со стола таскать…» и т.п.;
«Тролль-стриптизёр» – излюбленная черта этого типа троллей – высмеивание автора блога или комментариев, отталкиваясь от физических черт автора: «Как может женщина с маленькой грудью предложить что-то стоящее???», «С такой мордой Вам там делать нечего» и т.д.;
«Тролль-статусник» – «брат» «Тролля-стриптизёра», берущего за основу политический, , социальный, научный и другие статусы собеседника;
«Тролль-логик» – обожает находить малейшие неточности и обладает способностью перемывать кости участникам диалога до тех пор, пока не насосётся всласть..."(с)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Флуд? да легко:
"Начнём, пожалуй, с общих черт, присущих всем типам «троллей»:
Сильная эмоциональная окраска комментариев;
Обсуждение личности автора при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление заполнить Ваш блог своим «творчеством»;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу;
Им доставляет удовольствие сам факт добавления комментария. Его роль и влияние на собеседника – не волнует «тролля».

Вот краткая типология «троллей», которую удалось составить за время использования Интернета:
«Тролль-торопыга» – этот тип троллей даже не утруждает себя ознакомлением с содержанием Вашей статьи или комментария, поскольку считает свой комментарий гораздо более важным всех остальных;
«Тролль- царёк» – выдаёт этот тип его высокомерие, которое сквозит в каждом предложении. А так же полная отрешенность от мнения собеседников, что проявляется в чувстве, что собеседник Вас вообще не слушает. Они могут казаться интеллигентными людьми, доводя до исступления холодными расспросами никак не связанные с темой обсуждения.

Ключевые фразы: «Вы в своём уме???», «Что Вы несёте?», «Вы – невежда!», «Ну..ну..Ваше бы мнение да на забор…»;
«Тролль-рифмоплёт» – вид троллей, выражающий свои «мысли» в форме стишков, особенно, когда речь идёт о комментарии к Вашему блогу. Характерной особенностью является то, что при попытке анализа их «творений», они набрасываются на Вас, защищая не логику своих суждений, а форму своих стишков, которые считают высшим пилотажем общения;
«Тролль-нытик» – его комментарии преимущественно негативны и усиливают эффект напрасности сказанного Вами. Этот тип готов за милую душу обсуждать с Вами ошибки президента и жаловаться на всех и вся, то и дело вспоминая «золотые времена», вместо того, чтобы предпринять какие-либо действия для того, чтобы исправить ситуацию.
«Тролль-милосердный» – этот тролль пытается выставить автора блога или топика в виде глупой овцы или ребёнка, лишенного ума, разума, эрудиции и образования, которого тролль имеет «в избытке».

Ключевые фразы: «Мне так Вас жаль…», «Ах, как Вы глупы:)», «Человеку Вашего воспитания это простительно…»;
«Тролль-водяной» – в его комментариях Вы не найдёте даже намёка на какие либо логические конструкции в тексте, а только лишь беготню «вокруг да около»;
«Тролль-пустышка» – в его комментариях не увидеть выражений : «Я считаю, что…», « По-моему…» и т.д. Его удел, это взять мысль человека (частенько воплощённую в афоризме) и под неё уже сказать: «Учитесь, сударь!:))», «Это Вам не печенье со стола таскать…» и т.п.;
«Тролль-стриптизёр» – излюбленная черта этого типа троллей – высмеивание автора блога или комментариев, отталкиваясь от физических черт автора: «Как может женщина с маленькой грудью предложить что-то стоящее???», «С такой мордой Вам там делать нечего» и т.д.;
«Тролль-статусник» – «брат» «Тролля-стриптизёра», берущего за основу политический, , социальный, научный и другие статусы собеседника;
«Тролль-логик» – обожает находить малейшие неточности и обладает способностью перемывать кости участникам диалога до тех пор, пока не насосётся всласть..."(с)
СсылкаПожаловаться
Злюка, последние 2 строчки случайно не твои?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Флуд? да легко:
"Начнём, пожалуй, с общих черт, присущих всем типам «троллей»:
Сильная эмоциональная окраска комментариев;
Обсуждение личности автора при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление заполнить Ваш блог своим «творчеством»;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу;
Им доставляет удовольствие сам факт добавления комментария. Его роль и влияние на собеседника – не волнует «тролля».

Вот краткая типология «троллей», которую удалось составить за время использования Интернета:
«Тролль-торопыга» – этот тип троллей даже не утруждает себя ознакомлением с содержанием Вашей статьи или комментария, поскольку считает свой комментарий гораздо более важным всех остальных;
«Тролль- царёк» – выдаёт этот тип его высокомерие, которое сквозит в каждом предложении. А так же полная отрешенность от мнения собеседников, что проявляется в чувстве, что собеседник Вас вообще не слушает. Они могут казаться интеллигентными людьми, доводя до исступления холодными расспросами никак не связанные с темой обсуждения.

Ключевые фразы: «Вы в своём уме???», «Что Вы несёте?», «Вы – невежда!», «Ну..ну..Ваше бы мнение да на забор…»;
«Тролль-рифмоплёт» – вид троллей, выражающий свои «мысли» в форме стишков, особенно, когда речь идёт о комментарии к Вашему блогу. Характерной особенностью является то, что при попытке анализа их «творений», они набрасываются на Вас, защищая не логику своих суждений, а форму своих стишков, которые считают высшим пилотажем общения;
«Тролль-нытик» – его комментарии преимущественно негативны и усиливают эффект напрасности сказанного Вами. Этот тип готов за милую душу обсуждать с Вами ошибки президента и жаловаться на всех и вся, то и дело вспоминая «золотые времена», вместо того, чтобы предпринять какие-либо действия для того, чтобы исправить ситуацию.
«Тролль-милосердный» – этот тролль пытается выставить автора блога или топика в виде глупой овцы или ребёнка, лишенного ума, разума, эрудиции и образования, которого тролль имеет «в избытке».

Ключевые фразы: «Мне так Вас жаль…», «Ах, как Вы глупы:)», «Человеку Вашего воспитания это простительно…»;
«Тролль-водяной» – в его комментариях Вы не найдёте даже намёка на какие либо логические конструкции в тексте, а только лишь беготню «вокруг да около»;
«Тролль-пустышка» – в его комментариях не увидеть выражений : «Я считаю, что…», « По-моему…» и т.д. Его удел, это взять мысль человека (частенько воплощённую в афоризме) и под неё уже сказать: «Учитесь, сударь!:))», «Это Вам не печенье со стола таскать…» и т.п.;
«Тролль-стриптизёр» – излюбленная черта этого типа троллей – высмеивание автора блога или комментариев, отталкиваясь от физических черт автора: «Как может женщина с маленькой грудью предложить что-то стоящее???», «С такой мордой Вам там делать нечего» и т.д.;
«Тролль-статусник» – «брат» «Тролля-стриптизёра», берущего за основу политический, , социальный, научный и другие статусы собеседника;
«Тролль-логик» – обожает находить малейшие неточности и обладает способностью перемывать кости участникам диалога до тех пор, пока не насосётся всласть..."(с)
СсылкаПожаловаться
Боксер какого типа тролль:?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария