24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно ...........

Только что прошла тема, в которой автор - нахамив всем ...снес её.Интересно мнение форумчан ...по поводу.
Легкий флуд, и ирония))) ...приветствуются.
ИТАК....
Сергей Игнатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Сергей БаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+ 100500 Вот только почему он так свободно " резвится ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ты, усатый полосатый, не в состоянии что либо сказать человеку в лицо))))А только за глаза)))) И тебе уже наверное поздно быть мужчиной. Так назвать тебя можно только из жалости)))) так что, усатый полосатый, будешь спать ложиться - задумайся) хотя можешь не задумываться)))) ты уже наверное давно понял - кто ты сам есть)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Баев
Сергей Баев
потому что ты, усатый полосатый, не в состоянии что либо сказать человеку в лицо))))А только за глаза)))) И тебе уже наверное поздно быть мужчиной. Так назвать тебя можно только из жалости)))) так что, усатый полосатый, будешь спать ложиться - задумайся) хотя можешь не задумываться)))) ты уже наверное давно понял - кто ты сам есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забудь))) ..улыбнуться на сон грядущий)))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+ 100500 Вот только почему он так свободно " резвится ".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое +100500????
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Доця
Доця
Обычный сетевой тролль
СсылкаПожаловаться
Доця здравствуй, Десцичадо реально не хамит и работает как маятник, он просто не понимает как могут хамить другие))))))))
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Доця здравствуй, Десцичадо реально не хамит и работает как маятник, он просто не понимает как могут хамить другие))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. О тролле это мое предположение не более. Есть и второй вариант, у человека такой образ мышления и по-другому он общаться не умеет. Ведь умение общаться без хамства и агрессии в сети приходит не сразу))) думаю в реальной жизни он ведет себя сдержаннее)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Доця
Доця
Здравствуйте. О тролле это мое предположение не более. Есть и второй вариант, у человека такой образ мышления и по-другому он общаться не умеет. Ведь умение общаться без хамства и агрессии в сети приходит не сразу))) думаю в реальной жизни он ведет себя сдержаннее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное. на своем примере могу сказать - я взял всё, что мне надо для собственного изменения, применил, получил результат, остался доволен итогом, теперь просто провожу время))))) жаль, что не всегда свободное))))))
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
наверное. на своем примере могу сказать - я взял всё, что мне надо для собственного изменения, применил, получил результат, остался доволен итогом, теперь просто провожу время))))) жаль, что не всегда свободное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогичная история)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Доця
Доця
Аналогичная история)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну теперь нам остаётся просто жить))
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ну теперь нам остаётся просто жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем жить)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Доця
Доця
Будем жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то же заметила))))) как все повернулось)))) по моему все интересное здесь закончилось)))))))
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
то же заметила))))) как все повернулось)))) по моему все интересное здесь закончилось)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное хороший адвокат)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Доця
Доця
Главное хороший адвокат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жара спала на улице, пора работать. досвидания Доця..
СсылкаПожаловаться
ДоцяВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
жара спала на улице, пора работать. досвидания Доця..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До свидания! А мне пора домой)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Доця здравствуй, Десцичадо реально не хамит и работает как маятник, он просто не понимает как могут хамить другие))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров! о чём речь-где гад?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Здаров! о чём речь-где гад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ниже)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понял. не знаю такого
СсылкаПожаловаться
viktor
А вот так это нормально, за глаза дерьмом человека обливать?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
А вот так это нормально, за глаза дерьмом человека обливать?
СсылкаПожаловаться
За глаза его никто не обливает. Курилка место общественное - пусть читает и знает. За глаза это когда в личке шушукаются.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
За глаза его никто не обливает. Курилка место общественное - пусть читает и знает. За глаза это когда в личке шушукаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда с ним в его теме разговариваешь, или с ним в чьей то теме споришь тогда не за глаза. А тема в обсуждение третьего лица-за глаза. Потому что активный диалог, подразумевает ответ. А такая тема не означает и никто не знает может ли он себя защитить или нет. Может он по делам каким вышел или еще по какой другой причине отвлекся, и отвечать не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
Когда с ним в его теме разговариваешь, или с ним в чьей то теме споришь тогда не за глаза. А тема в обсуждение третьего лица-за глаза. Потому что активный диалог, подразумевает ответ. А такая тема не означает и никто не знает может ли он себя защитить или нет. Может он по делам каким вышел или еще по какой другой причине отвлекся, и отвечать не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже условности. Удосужится, зайдёт и прочитает. Ни в какой диалог с ним вступать нет желания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария