11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и урожай .. Варенье,соки ,грибы,овощи соленья ....любуемся цветами ......





Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Красивые картинки, Агатушка! Сегодня только боролся с тремя вёдрами помидоров. Из них получилось 9 литров томатного сока и 5 литров помидоров в собственном соку! Будет, что зимой употребить! Ко всему этому очень много солений, консервации, варенья! Я уже сам себе завидовать начал. Хватит всем: и нам , и детям, и родителям!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Красивые картинки, Агатушка! Сегодня только боролся с тремя вёдрами помидоров. Из них получилось 9 литров томатного сока и 5 литров помидоров в собственном соку! Будет, что зимой употребить! Ко всему этому очень много солений, консервации, варенья! Я уже сам себе завидовать начал. Хватит всем: и нам , и детям, и родителям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю свой сок.Папа был жив-делала много и чесночка с перчиком в него добавляла-такого в магазе не купишь...а теперь некому возиться,а мне лень.По осени куплю томатов ...и сок надавлю как привыкла.Побаловал ты своих натуральненьким..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Люблю свой сок.Папа был жив-делала много и чесночка с перчиком в него добавляла-такого в магазе не купишь...а теперь некому возиться,а мне лень.По осени куплю томатов ...и сок надавлю как привыкла.Побаловал ты своих натуральненьким..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с женой стараемся! Когда посмотришь на батареи банок с консервацией - гордость берёт! Хрен ли нам их санкции!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мы с женой стараемся! Когда посмотришь на батареи банок с консервацией - гордость берёт! Хрен ли нам их санкции!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А то!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Россия в этом вопросе правильнее других стран. Даже богатые сами ростят себе питание.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вы про себя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А как Вам тогда Стерлигов Герман?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая же это глупость если его натуральное хозяйство по качеству продукта и производительности труда редко кто и за рубежом сравнится. Да и на счет "обул" - это путаете с "МММ"- то Мавроди, а Герман просто создал первую в стране биржу,а торгаши отстегивали ему процент. Ну а что назавл биржу именем своей собаки -причуда( вон Шульц вообще назавл собаку именем жены :-)))))))) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаю за что Вы не любите Стерлигова - за то что он создал некоммерческое партнёрство «Реестр непьющих мужиков»!! Так и надо сказать. А то собака.. собака..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А чем Вам собачка не угодила? Ну мне лично по плакатам на морду собаки было смотреть приятнее чем на морду ЕБН.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А как Вам тогда Стерлигов Герман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже "дискутировали" на эту тему - с МИЛЛИОНАМИ долларов полный ИДИОТ будет выращивать укропчик с картошкой или мраморную говядинку, не тот пример))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Dark
Dark
уже "дискутировали" на эту тему - с МИЛЛИОНАМИ долларов полный ИДИОТ будет выращивать укропчик с картошкой или мраморную говядинку, не тот пример))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас плохой характер,Сэр!!! И нет здесь дискуссии ...просто дружеская беседа ,где деньги--не имеют значения , а каждый может погордится своими заготовками,умением растить цветы и картошку, поговорить о наловленной рыбке и собранных грибах ..простые приятные житеские мелочи ...вас интерисует в жизни что-то кроме денег?!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У вас плохой характер,Сэр!!! И нет здесь дискуссии ...просто дружеская беседа ,где деньги--не имеют значения , а каждый может погордится своими заготовками,умением растить цветы и картошку, поговорить о наловленной рыбке и собранных грибах ..простые приятные житеские мелочи ...вас интерисует в жизни что-то кроме денег?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лишь о том, что с гигантской суммой денег можно начать заниматься любым "сельским хозяством" (это не редиску на даче выращивать), не более, мои интересы разносторонние, могу и картошку окучивать, "шрус" поменять или норку ободрать на радость дамам в манто, а что, ты мой автобиграф, знаешь все мои интересы и пристрастия?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария