Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вот и урожай .. Варенье,соки ,грибы,овощи соленья ....любуемся цветами ......

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Красивые картинки, Агатушка! Сегодня только боролся с тремя вёдрами помидоров. Из них получилось 9 литров томатного сока и 5 литров помидоров в собственном соку! Будет, что зимой употребить! Ко всему этому очень много солений, консервации, варенья! Я уже сам себе завидовать начал. Хватит всем: и нам , и детям, и родителям!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Красивые картинки, Агатушка! Сегодня только боролся с тремя вёдрами помидоров. Из них получилось 9 литров томатного сока и 5 литров помидоров в собственном соку! Будет, что зимой употребить! Ко всему этому очень много солений, консервации, варенья! Я уже сам себе завидовать начал. Хватит всем: и нам , и детям, и родителям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю свой сок.Папа был жив-делала много и чесночка с перчиком в него добавляла-такого в магазе не купишь...а теперь некому возиться,а мне лень.По осени куплю томатов ...и сок надавлю как привыкла.Побаловал ты своих натуральненьким..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Люблю свой сок.Папа был жив-делала много и чесночка с перчиком в него добавляла-такого в магазе не купишь...а теперь некому возиться,а мне лень.По осени куплю томатов ...и сок надавлю как привыкла.Побаловал ты своих натуральненьким..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с женой стараемся! Когда посмотришь на батареи банок с консервацией - гордость берёт! Хрен ли нам их санкции!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мы с женой стараемся! Когда посмотришь на батареи банок с консервацией - гордость берёт! Хрен ли нам их санкции!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А то!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Россия в этом вопросе правильнее других стран. Даже богатые сами ростят себе питание.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вы про себя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А как Вам тогда Стерлигов Герман?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же это глупость если его натуральное хозяйство по качеству продукта и производительности труда редко кто и за рубежом сравнится. Да и на счет "обул" - это путаете с "МММ"- то Мавроди, а Герман просто создал первую в стране биржу,а торгаши отстегивали ему процент. Ну а что назавл биржу именем своей собаки -причуда( вон Шульц вообще назавл собаку именем жены :-)))))))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю за что Вы не любите Стерлигова - за то что он создал некоммерческое партнёрство «Реестр непьющих мужиков»!! Так и надо сказать. А то собака.. собака..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем Вам собачка не угодила? Ну мне лично по плакатам на морду собаки было смотреть приятнее чем на морду ЕБН.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А как Вам тогда Стерлигов Герман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже "дискутировали" на эту тему - с МИЛЛИОНАМИ долларов полный ИДИОТ будет выращивать укропчик с картошкой или мраморную говядинку, не тот пример))
СсылкаПожаловаться
Dark
уже "дискутировали" на эту тему - с МИЛЛИОНАМИ долларов полный ИДИОТ будет выращивать укропчик с картошкой или мраморную говядинку, не тот пример))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас плохой характер,Сэр!!! И нет здесь дискуссии ...просто дружеская беседа ,где деньги--не имеют значения , а каждый может погордится своими заготовками,умением растить цветы и картошку, поговорить о наловленной рыбке и собранных грибах ..простые приятные житеские мелочи ...вас интерисует в жизни что-то кроме денег?!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У вас плохой характер,Сэр!!! И нет здесь дискуссии ...просто дружеская беседа ,где деньги--не имеют значения , а каждый может погордится своими заготовками,умением растить цветы и картошку, поговорить о наловленной рыбке и собранных грибах ..простые приятные житеские мелочи ...вас интерисует в жизни что-то кроме денег?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лишь о том, что с гигантской суммой денег можно начать заниматься любым "сельским хозяством" (это не редиску на даче выращивать), не более, мои интересы разносторонние, могу и картошку окучивать, "шрус" поменять или норку ободрать на радость дамам в манто, а что, ты мой автобиграф, знаешь все мои интересы и пристрастия?))
СсылкаПожаловаться
Dark
я лишь о том, что с гигантской суммой денег можно начать заниматься любым "сельским хозяством" (это не редиску на даче выращивать), не более, мои интересы разносторонние, могу и картошку окучивать, "шрус" поменять или норку ободрать на радость дамам в манто, а что, ты мой автобиграф, знаешь все мои интересы и пристрастия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я женщина ..а ты мне не соперник ...или ты только с женщинами соревнуешься кто и в чём лучше!!!!Купи мне цветы и мороженое! и расскажи какое варенье и со любишь ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я женщина ..а ты мне не соперник ...или ты только с женщинами соревнуешься кто и в чём лучше!!!!Купи мне цветы и мороженое! и расскажи какое варенье и со любишь ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упаси Бог, от "соревнований" с дамами
СсылкаПожаловаться
Dark
упаси Бог, от "соревнований" с дамами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воооот....слова истиного мужчины!!!Чем вы запаслись ,какие цветы вырастили,какую рыбу поймали ...или вы вообще на природе не бываете?))
СсылкаПожаловаться
Богатый должен растить деньги а не пропитание.На которые он купит экологически грязное пропитание...))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Малина, чёрная смородина, крыжовник уже отошли.
Красная и белая, могут ещё кое - где висеть.
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного ...зато и зима тоже короткая ...а потом опять лето!))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Барабас
да ну....вот урожай !!))

СсылкаПожаловаться
Барабас
да ну....вот урожай !!))

СсылкаПожаловаться
Тёма, а кто тот оригинал, который пиво закусывает свежими огурцами и помидорами?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Тёма, а кто тот оригинал, который пиво закусывает свежими огурцами и помидорами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище )...не-не..огурцы с пымыорми наверное для шашлыка с рыбкой), а вот раки к пиву). Смотри не перепутай !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru