Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

А вот и урожай .. Варенье,соки ,грибы,овощи соленья ....любуемся цветами ......

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Красивые картинки, Агатушка! Сегодня только боролся с тремя вёдрами помидоров. Из них получилось 9 литров томатного сока и 5 литров помидоров в собственном соку! Будет, что зимой употребить! Ко всему этому очень много солений, консервации, варенья! Я уже сам себе завидовать начал. Хватит всем: и нам , и детям, и родителям!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Красивые картинки, Агатушка! Сегодня только боролся с тремя вёдрами помидоров. Из них получилось 9 литров томатного сока и 5 литров помидоров в собственном соку! Будет, что зимой употребить! Ко всему этому очень много солений, консервации, варенья! Я уже сам себе завидовать начал. Хватит всем: и нам , и детям, и родителям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю свой сок.Папа был жив-делала много и чесночка с перчиком в него добавляла-такого в магазе не купишь...а теперь некому возиться,а мне лень.По осени куплю томатов ...и сок надавлю как привыкла.Побаловал ты своих натуральненьким..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Люблю свой сок.Папа был жив-делала много и чесночка с перчиком в него добавляла-такого в магазе не купишь...а теперь некому возиться,а мне лень.По осени куплю томатов ...и сок надавлю как привыкла.Побаловал ты своих натуральненьким..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с женой стараемся! Когда посмотришь на батареи банок с консервацией - гордость берёт! Хрен ли нам их санкции!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мы с женой стараемся! Когда посмотришь на батареи банок с консервацией - гордость берёт! Хрен ли нам их санкции!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А то!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Россия в этом вопросе правильнее других стран. Даже богатые сами ростят себе питание.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вы про себя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А как Вам тогда Стерлигов Герман?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же это глупость если его натуральное хозяйство по качеству продукта и производительности труда редко кто и за рубежом сравнится. Да и на счет "обул" - это путаете с "МММ"- то Мавроди, а Герман просто создал первую в стране биржу,а торгаши отстегивали ему процент. Ну а что назавл биржу именем своей собаки -причуда( вон Шульц вообще назавл собаку именем жены :-)))))))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю за что Вы не любите Стерлигова - за то что он создал некоммерческое партнёрство «Реестр непьющих мужиков»!! Так и надо сказать. А то собака.. собака..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем Вам собачка не угодила? Ну мне лично по плакатам на морду собаки было смотреть приятнее чем на морду ЕБН.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А как Вам тогда Стерлигов Герман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже "дискутировали" на эту тему - с МИЛЛИОНАМИ долларов полный ИДИОТ будет выращивать укропчик с картошкой или мраморную говядинку, не тот пример))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Dark
Dark
уже "дискутировали" на эту тему - с МИЛЛИОНАМИ долларов полный ИДИОТ будет выращивать укропчик с картошкой или мраморную говядинку, не тот пример))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас плохой характер,Сэр!!! И нет здесь дискуссии ...просто дружеская беседа ,где деньги--не имеют значения , а каждый может погордится своими заготовками,умением растить цветы и картошку, поговорить о наловленной рыбке и собранных грибах ..простые приятные житеские мелочи ...вас интерисует в жизни что-то кроме денег?!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У вас плохой характер,Сэр!!! И нет здесь дискуссии ...просто дружеская беседа ,где деньги--не имеют значения , а каждый может погордится своими заготовками,умением растить цветы и картошку, поговорить о наловленной рыбке и собранных грибах ..простые приятные житеские мелочи ...вас интерисует в жизни что-то кроме денег?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лишь о том, что с гигантской суммой денег можно начать заниматься любым "сельским хозяством" (это не редиску на даче выращивать), не более, мои интересы разносторонние, могу и картошку окучивать, "шрус" поменять или норку ободрать на радость дамам в манто, а что, ты мой автобиграф, знаешь все мои интересы и пристрастия?))
СсылкаПожаловаться
Dark
я лишь о том, что с гигантской суммой денег можно начать заниматься любым "сельским хозяством" (это не редиску на даче выращивать), не более, мои интересы разносторонние, могу и картошку окучивать, "шрус" поменять или норку ободрать на радость дамам в манто, а что, ты мой автобиграф, знаешь все мои интересы и пристрастия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я женщина ..а ты мне не соперник ...или ты только с женщинами соревнуешься кто и в чём лучше!!!!Купи мне цветы и мороженое! и расскажи какое варенье и со любишь ..))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я женщина ..а ты мне не соперник ...или ты только с женщинами соревнуешься кто и в чём лучше!!!!Купи мне цветы и мороженое! и расскажи какое варенье и со любишь ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упаси Бог, от "соревнований" с дамами
СсылкаПожаловаться
Dark
упаси Бог, от "соревнований" с дамами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воооот....слова истиного мужчины!!!Чем вы запаслись ,какие цветы вырастили,какую рыбу поймали ...или вы вообще на природе не бываете?))
СсылкаПожаловаться
Богатый должен растить деньги а не пропитание.На которые он купит экологически грязное пропитание...))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Малина, чёрная смородина, крыжовник уже отошли.
Красная и белая, могут ещё кое - где висеть.
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного ...зато и зима тоже короткая ...а потом опять лето!))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Барабас
да ну....вот урожай !!))

СсылкаПожаловаться
Барабас
да ну....вот урожай !!))

СсылкаПожаловаться
Тёма, а кто тот оригинал, который пиво закусывает свежими огурцами и помидорами?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Тёма, а кто тот оригинал, который пиво закусывает свежими огурцами и помидорами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище )...не-не..огурцы с пымыорми наверное для шашлыка с рыбкой), а вот раки к пиву). Смотри не перепутай !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru