20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот действительно интересно

Что творится с рынком труда? Друзья ищут работу не первый месяц.. Стоят на бирже труда , дипломированные инженеры, рукастые.. Я понимаю, что, к примеру.. экономистов-юристов переизбыток... а эти?(( На бирже даже перестали вакансии предлагать(. Это только у нас, в Мск или еще где-то? Интересно, с чем связано. Я понимаю, что , к примеру, зарплату урезали много где, но тут!! просто на вакансии не отвечают и не просматривают((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Ворошиловский стрелок
Главный по "батальону Гайдар" возвращается и у него нет в мозгах , что нужно реальную экономику развивать , а не деньгами манипулировать. Провалил развитие экономики в России , а теперь ахинею несёт и пытается умные советы давать.
СсылкаПожаловаться
Все у него есть и мозги при нем.....да сейчас хоть Федьку Мохратого из Сальвадора поставь-ничего не измениться-кризис то системный....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все у него есть и мозги при нем.....да сейчас хоть Федьку Мохратого из Сальвадора поставь-ничего не измениться-кризис то системный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве не он виноват , в не последнюю очередь , что при высоких ценах на эноргоносители , мы вместо того чтобы реанимировать производство и его развивать , мы продолжали политику закрытия производств и целых отраслей . Теперь же нам предлагают за счёт народа ужаться и потерпеть. Терпеть-ненавижу этих упырей .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Разве не он виноват , в не последнюю очередь , что при высоких ценах на эноргоносители , мы вместо того чтобы реанимировать производство и его развивать , мы продолжали политику закрытия производств и целых отраслей . Теперь же нам предлагают за счёт народа ужаться и потерпеть. Терпеть-ненавижу этих упырей .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все прибыльное поделили, а нерентабельное бросили....если народ не думает о своих интересах, то кто о них будет думать....да и народ предпочитает жизни учить украинцев, так сказать с позиции старшего брата.....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все прибыльное поделили, а нерентабельное бросили....если народ не думает о своих интересах, то кто о них будет думать....да и народ предпочитает жизни учить украинцев, так сказать с позиции старшего брата.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нс только в одном районе закрыли в 2011 году Авиационный завод ЯК-42 и единственный в России завод Зуборезных станков в 2012 году. Всё уничтожили и строят дома и торговые комплексы и плачут , что нет самолётов и станков. А ведь на авиационном , когда то 30 000 человек работали.
СсылкаПожаловаться
.....
Давайте лучше про рыбу-шпиена)) кто что думает?? по изложенному?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
Давайте лучше про рыбу-шпиена)) кто что думает?? по изложенному?))
СсылкаПожаловаться
Чё тут думать , сожрать её и фсе дела !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Чё тут думать , сожрать её и фсе дела !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээ.. тут все не так просто )
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах валом работы
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
В штатах валом работы
СсылкаПожаловаться
"уж лучше вы к нам"
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
"уж лучше вы к нам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партия, правительство, народ- ждут от меня кардинальных изменений в подрыве экономики основной империалистической державы капитистического мира. Так что не могу, пока ничего не получается- не тонет айсберг )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Партия, правительство, народ- ждут от меня кардинальных изменений в подрыве экономики основной империалистической державы капитистического мира. Так что не могу, пока ничего не получается- не тонет айсберг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старайтесь Алекс, старайтесь...
Мы верим в Вас!
"Терпенье и труд, всё перетрут"
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
АВтор всё врет ...спросити у пираньи работы море зарплаты с эверест
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
верю мне еще раньше и каждодневно доказывают , что я врун и лентяй
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
АВтор всё врет ...спросити у пираньи работы море зарплаты с эверест
СсылкаПожаловаться
я все вру)) а давайте я на вас рыбу натравлю?)) вот и посмотрим, какой вы ван дамн))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
я все вру)) а давайте я на вас рыбу натравлю?)) вот и посмотрим, какой вы ван дамн))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам не дам....................
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
я вам не дам....................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спросят вас очень) дам-не дам)) фас!! той рыбе и ага вам)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
АВтор всё врет ...спросити у пираньи работы море зарплаты с эверест
СсылкаПожаловаться
у пираньи я т очно спрашивать не стану.. она живет по каким-то своим законам.. дай ей бог здоровья, равно как и Ксю в Киеве..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
у пираньи я т очно спрашивать не стану.. она живет по каким-то своим законам.. дай ей бог здоровья, равно как и Ксю в Киеве..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага в другой юрисдикции
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
АВтор всё врет ...спросити у пираньи работы море зарплаты с эверест
СсылкаПожаловаться
подозреваю, что у обоих мужья-теневые аллигаторы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария