23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот действительно интересно

Что творится с рынком труда? Друзья ищут работу не первый месяц.. Стоят на бирже труда , дипломированные инженеры, рукастые.. Я понимаю, что, к примеру.. экономистов-юристов переизбыток... а эти?(( На бирже даже перестали вакансии предлагать(. Это только у нас, в Мск или еще где-то? Интересно, с чем связано. Я понимаю, что , к примеру, зарплату урезали много где, но тут!! просто на вакансии не отвечают и не просматривают((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
.....
Рукастые- в смысле-реально руками могут работать..не только мозгами
СсылкаПожаловаться
.....
Сам пробовали ходить по предприятиям-везде ответ-мы вас звали? нет... у нас вакансий нет (я об активном поиске)
СсылкаПожаловаться
.....
Допустим, скажете, что связано с кризисом, соглашусь отчасти.. что зарплата маленькая предлагается, но вакансии-то должны быть и как-то закрываться?:
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Везде сейчас тяжело с работой или предлагают с маленькой зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Везде сейчас тяжело с работой или предлагают с маленькой зарплатой.
СсылкаПожаловаться
я вот понять не могу-почему.. про зарплату-понятно(
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
я вот понять не могу-почему.. про зарплату-понятно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно ... ведь как говорили - тратим рубли а не доллары , боятся не чего .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
действительно ... ведь как говорили - тратим рубли а не доллары , боятся не чего .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да при чем тут это
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
действительно ... ведь как говорили - тратим рубли а не доллары , боятся не чего .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сути уловить не могу..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
я сути уловить не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может потому что не так всё хорошо с реальным производством , как нам говорят по телевизору . Не зря наверное было озвучено , что 160 000 тысяч малых и средних предприятий были закрыты в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Может потому что не так всё хорошо с реальным производством , как нам говорят по телевизору . Не зря наверное было озвучено , что 160 000 тысяч малых и средних предприятий были закрыты в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна.. не все так хорошо..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
действительно ... ведь как говорили - тратим рубли а не доллары , боятся не чего .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, на твоем любимом западе, в частности, во Франции, собираются вводить 60-часовую рабочую неделю, читай , будут работать по 12 часов в день (сб-вс-выхи), ходят ща с плакатами... протестуют.. ходи-не ходи, а работать придется(( тяжело так, но будут
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
Кстати, на твоем любимом западе, в частности, во Франции, собираются вводить 60-часовую рабочую неделю, читай , будут работать по 12 часов в день (сб-вс-выхи), ходят ща с плакатами... протестуют.. ходи-не ходи, а работать придется(( тяжело так, но будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примешь беженцев из франции , накормишь ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
примешь беженцев из франции , накормишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе не широков)) у меня не та глубина и широта души.. от ты попутал))
СсылкаПожаловаться
.....
Я как всегда, не укладываюсь в один коммент-разгадка просто) не всегда у меня мейл пропускает сложносочиненный коммент(.. добавлю-не ищут позиций руководителей, техник, мастер-на все готовы и ноль(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Я как всегда, не укладываюсь в один коммент-разгадка просто) не всегда у меня мейл пропускает сложносочиненный коммент(.. добавлю-не ищут позиций руководителей, техник, мастер-на все готовы и ноль(
СсылкаПожаловаться
разгадка простая
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Не создаются новые рабочие места для таких специалистов....очень очень жаль, мне страшно представить чем это обернется через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Не создаются новые рабочие места для таких специалистов....очень очень жаль, мне страшно представить чем это обернется через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
так они, Алл, готовы хоть кем( ну кроме дворников(( уже((
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на .....
.....
так они, Алл, готовы хоть кем( ну кроме дворников(( уже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже можно назвать полной безработицей. Но есть и такой момент как сдерживание вакансий.
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Это уже можно назвать полной безработицей. Но есть и такой момент как сдерживание вакансий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем они обусловлено?
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на .....
.....
а чем они обусловлено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень неприятно такое писать, но это обычная коррупция.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария