Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

А вообще нужна в России машина ,которая едет свыше 90 км\час?

По нашим дорогам ограничение 90 км\час это было и в прошлом веке и осталось в этом.Машины скоростные.Штрафы на дорогах, деньги не откуда- с воздуха.Превысил я на 12км\час штраф-100 рублей.
Вот где Колондайк, как на кладбище.Покойники всегда будут да и живые тоже платят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Илья МихалЫч
В Питере КАД - автомагистраль с разрешенной скоростью 110 км/ч + 20 км/ч, которые наказываются только предупреждением. И таких дорог не только КАД. Да и поездка на авто в Европу...там есть автобаны вообще без ограничений...плати и едь.
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
В Питере КАД - автомагистраль с разрешенной скоростью 110 км/ч + 20 км/ч, которые наказываются только предупреждением. И таких дорог не только КАД. Да и поездка на авто в Европу...там есть автобаны вообще без ограничений...плати и едь.
СсылкаПожаловаться
Ну, вообще-то, за +20 предупреждение ИЛИ штраф 100р, но вроде как на КАД за +20 не берут барабульки! )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А в поле знаки не стоят:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А в поле знаки не стоят:-))))
СсылкаПожаловаться
Если знака нет ограничения то это не значит,что можно ехать свыше 90 км в час
СсылкаПожаловаться
RA3SCQ
Если знака нет ограничения то это не значит,что можно ехать свыше 90 км в час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимальная скорость в РФ ограничена ПДД. Если знака нет, не значит что можно ехать быстрее. 10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение: легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях – со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах – не более 90 км/ч;
СсылкаПожаловаться
петр петров
Если приглядеться , то очень много. С черными ленточками и четным количеством цветочков-:(((.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Если приглядеться , то очень много. С черными ленточками и четным количеством цветочков-:(((.
СсылкаПожаловаться
Это вдоль дорог:-(((( Почти на каждом шагу по М-1...Не зря её называют трассой смерти....хотя, таких трасс, наверное...каждая... Что-то мы о совсем грустном. А речь-то совсем о скорости...ограничениях и штрафах...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А по теме: конечно нужна.А есть машины со скоростью до 90????
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться

"Инвалидки" совковые))))
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч

"Инвалидки" совковые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деу Матиз !
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
ГАЗ - 33081 "Егерь-2" .полуторка если вспомнить былое.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Есть. Все грузовики идут с ограничителем на 89 км.ч )))Только некоторые перепрошивают до 110 ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Есть. Все грузовики идут с ограничителем на 89 км.ч )))Только некоторые перепрошивают до 110 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я уже знаю:-))) Кстати, до встречи, не знала...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Не поверите - Хамер первый
СсылкаПожаловаться
Иван Шипилов
Не поверите - Хамер первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверю:-))))) Я его просто не видела:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не поверю:-))))) Я его просто не видела:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,первые военные хамеры,которые пушки таскают,и расход у них 100 л. на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
И еще... скорость напрямую связана с мощностью двигателя, настройками ДВС и подвески, оптимально подобранными передаточными числами КПП... Если машина едет не больше 100 км/ч, то что же это за агрегат такой?!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Эх дороги!!!!По некоторым трассам и столько не разогнать калымагу, иначе могут быть последствия...как минимум ступичному хана)))
СсылкаПожаловаться
890
Бу га га
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы безопасно быстро ездить надо еще и иметь возможность быстро останавливаться. А законы физики, увы, мощным двигателем не отменишь. К тому же дорога не всегда сухая или без песка. 100 км/ч - это уже 70 метров тормозить в хороших условиях. И разница в тормозном пути между нынешним веком и веком прошедшим мизерная.
СсылкаПожаловаться
for-george
Фсех на телеги и не более 10км/ч!!!
СсылкаПожаловаться
петр петров
Так у нас и все дороги, как были в прошлом веке, так и остались. И ограничения соответственно. Хотя , мне кажется, и в позапрошлом. Надо ограничить до максимальной скорости русской тройки, впряженной в сани и набитой поющими цыганами.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Так у нас и все дороги, как были в прошлом веке, так и остались. И ограничения соответственно. Хотя , мне кажется, и в позапрошлом. Надо ограничить до максимальной скорости русской тройки, впряженной в сани и набитой поющими цыганами.
СсылкаПожаловаться
Цыгане теперь на " МЕРЕНАХ" рассекают
СсылкаПожаловаться
RA3SCQ
Цыгане теперь на " МЕРЕНАХ" рассекают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не поют.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
viktor
Ничего в Ф1 DRS уже дистанционно включают, так что ограничители скорости на разных участках теперь уже дело техники и вложений. Только их делать не будут, потому что такой сектор нарушений из штрафов выпадет, да и жупел пропадет, которым всех пугать можно. Так что можно дальше спокойно превышать, еще лет 20.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Алекс)))))...клаассная у тибя Фура-Трак с движком в одну лошадиную силу та!)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Алекс)))))...клаассная у тибя Фура-Трак с движком в одну лошадиную силу та!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет следопыт!
нифига ,у меня двигатель с турбонаддувом
СсылкаПожаловаться
aleks
привет следопыт!
нифига ,у меня двигатель с турбонаддувом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тут отечественный автопром опередили.В два раза мощнее.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
//Даа, печально.печально это. Да и фотка автора какаято скорбно-ритуальная.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
На трассах- 110, рассматривается вопрос о 130. Да и попробуйте обогнать фуру (идущую 105), если потолок- 110.
СсылкаПожаловаться
Злой
Всё пральна,Дядьку UA..!)))..так их..отобрать у всех машины и продать..)))..пусть на велосипеды пересаживаються все..а то правил не знааают..права купилиии))))
СсылкаПожаловаться
Михаил
Чем старше становлюсь, тем меньше желание гонять. Уверен ограничение 130, то что надо.
СсылкаПожаловаться
червонец
Да 130-это крейсерская скорость..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru