24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А верить-то можно

Возвращался вчера поездом,в купе девчонка ,когда билеты проверяли,заметила,что деньги оставила в общаге.Спросил,оказалось,от поезда до дома ок.3 часов на автобусе,и денег нет.Девчонка почти до слез.Одолжил,думал безвозвратно,но ведь вернула.ДА НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!Есть люди,которым можно верить,и это приятно.А у кого были подобные ситуевины,что ожидаешь хрень,а тебе вдруг в морду позитив,делитесь!
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
fisaингерманландскаяВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Мы с тобой братья))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин, убери эту задницу)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я однажды человеку 5000 рублей вернул которые он потерял.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я однажды человеку 5000 рублей вернул которые он потерял.
СсылкаПожаловаться
Честь и хвала тебе, о благочестивый!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Болгарии в октябре была. Там с москвичкой Светой познакомились. Вдруг в 4 ночи звонит-плачет, квартироуправляющий повёз её в аэропорт, а у неё было в обрез денег, только чтобы с ним рассчитаться и не хватило 55 левов (около 1000 руб.) и он развернулся и повёз её назад. Ну я оделась, вышла на дорогу и дала ей сколько надо, и она смогла улететь.
Потом мне на мобильник положила.
У меня УАЗ часто ломается или в грязях увязает и всегда кто-то тащит, а денег боишься предлагать, вдруг потом на ремонт не хватит. Потом всегда на мобильник кидаю помогающим.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Болгарии в октябре была. Там с москвичкой Светой познакомились. Вдруг в 4 ночи звонит-плачет, квартироуправляющий повёз её в аэропорт, а у неё было в обрез денег, только чтобы с ним рассчитаться и не хватило 55 левов (около 1000 руб.) и он развернулся и повёз её назад. Ну я оделась, вышла на дорогу и дала ей сколько надо, и она смогла улететь.
Потом мне на мобильник положила.
У меня УАЗ часто ломается или в грязях увязает и всегда кто-то тащит, а денег боишься предлагать, вдруг потом на ремонт не хватит. Потом всегда на мобильник кидаю помогающим.
СсылкаПожаловаться
Наше Вам,Тонь!А мне бы бедствующий на дороге насчет денег разговор завел-моментально задвинул бы.Даже жену приучил-машина на обочине с аварийкой-обязательная остановка и вопрос"чем могу помочь"
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
В 80 годах, на Яве разбил заднее колесо в драбадан. Крестьяне борону на обочине оставили. И где он взялся... В комплекте, с резиной. Две недели искал его. Ох и наелись...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я лопатник с "правами" 3 раза терял-возвращали 2 раза бесплатно,1 раз менты за "чирик"(80-е годы).
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
в принципе когда боги нас лепят мы все хорошие, добрые, честные и где ж мы только в ...какие то калии замазаться успеваем))))))) я думаю из прошлых жизней эти калии людей догоняют
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
в принципе когда боги нас лепят мы все хорошие, добрые, честные и где ж мы только в ...какие то калии замазаться успеваем))))))) я думаю из прошлых жизней эти калии людей догоняют
СсылкаПожаловаться
Привет,Игорь,как твой маленький дивный щеночек?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Привет,Игорь,как твой маленький дивный щеночек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет взял с собой траву возле ручья обкашивать. бегал, умаялся, уснул, уже стемнело еле нашел, когда спит храпит как человек и все до фанаря.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет взял с собой траву возле ручья обкашивать. бегал, умаялся, уснул, уже стемнело еле нашел, когда спит храпит как человек и все до фанаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если генов больше от чаушки,у него проблема с глазками будет(гноится)Раз в неделю тетрациклин(мазь) глазки смазывай...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если генов больше от чаушки,у него проблема с глазками будет(гноится)Раз в неделю тетрациклин(мазь) глазки смазывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже приготовился, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
С гор до Бийска машинёшку буксанул на халяву(ему до Новосиба надо было) Там эвакуатор ему дешовый нашёл... Через год на заправке в Сибе случайно встретились. Щас тепло общаемся(семьями),вместе по горам ползаем...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не помню ;-)
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Попадал раза три - не денег жалко, доверять перестаешь.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Всегда возвращаю долги, а тем, кто мне не вернул - больше не даю))))))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Давно было. На вокзале в Новосибирске сидит и плачет женщина. Украли у нее кошелек. Дал ей денег на билет до Кемерова и позвонил родственникам чтобы встретили. Прислала, был удивлен. Всегда даю, но часто не возвращают, особенно в последние годы.
СсылкаПожаловаться
Michael
если бы я нашел чемодан золота зарытый Колчаком, то постарался бы добраться до стран Антанты и вернуть должок... )))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Michael
Michael
если бы я нашел чемодан золота зарытый Колчаком, то постарался бы добраться до стран Антанты и вернуть должок... )))
СсылкаПожаловаться
У него два вагона добра где то у нас на Алтае покоится...(легенда)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кареныч
Кареныч
У него два вагона добра где то у нас на Алтае покоится...(легенда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гора Манарага...река Ура...и рядом озеро...))) "Сокровища валькирии" Похоже уже кто то это золото взял...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария