Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А верить-то можно

Возвращался вчера поездом,в купе девчонка ,когда билеты проверяли,заметила,что деньги оставила в общаге.Спросил,оказалось,от поезда до дома ок.3 часов на автобусе,и денег нет.Девчонка почти до слез.Одолжил,думал безвозвратно,но ведь вернула.ДА НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!Есть люди,которым можно верить,и это приятно.А у кого были подобные ситуевины,что ожидаешь хрень,а тебе вдруг в морду позитив,делитесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Золотые серьги вернули=)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не вернула-бы она,вернула-бы жизнь..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мне почему то, своё потом выпрашивать приходится )).Добровольно не отдають)
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Берешь чужое,а отдавать свое)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Берешь чужое,а отдавать свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Воздастся! Потом... кагда-нибудь... на том свете... ))
СсылкаПожаловаться
Воздастся! Потом... кагда-нибудь... на том свете... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне? )
СсылкаПожаловаться
Серёга
мне? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе, конечно! ) Будут вокруг тебя девы прекрасные кружиться, вина и явства царские на столах стоять! И прочие "радости жизни"... )) Так что, одаривай всех и обратно не проси! )))
СсылкаПожаловаться
Тебе, конечно! ) Будут вокруг тебя девы прекрасные кружиться, вина и явства царские на столах стоять! И прочие "радости жизни"... )) Так что, одаривай всех и обратно не проси! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где можно найти Серёгу и одариться по-полной?)
СсылкаПожаловаться
Где можно найти Серёгу и одариться по-полной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёга, эта пусть сначала сама вокруг "покружится"! А потом можно и про "одарить" подумать. Смотря как кружиться будет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ,я лучше на этом свете с ведьмами покружусь))и денег не дам
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
и около ГАИ на кругу в Новосибе денег требуют за"бумажку написать"Привет,Сергей!
СсылкаПожаловаться
и около ГАИ на кругу в Новосибе денег требуют за"бумажку написать"Привет,Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ярослав . За какую бумажку ?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Ярослав . За какую бумажку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг его знает,наркоши лохов искали,видно 90-е у них еще не прошли
СсылкаПожаловаться
Да фиг его знает,наркоши лохов искали,видно 90-е у них еще не прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, ты про этих.) Не надо стоять в одиночку,когда кучкой они не подходят,а лучше перед Новосибом встать на стоянку.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ааа, ты про этих.) Не надо стоять в одиночку,когда кучкой они не подходят,а лучше перед Новосибом встать на стоянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про именно этих,хотели взять нахрапом,пошли нахреном.Удачки на дорогах,Сергей!
СсылкаПожаловаться
Про именно этих,хотели взять нахрапом,пошли нахреном.Удачки на дорогах,Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, "что отдал - то твоё". Поздравляю с прошедьшим Д.Р.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, "что отдал - то твоё". Поздравляю с прошедьшим Д.Р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Антонина ! )
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой братья))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой братья))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин, убери эту задницу)))
СсылкаПожаловаться
я однажды человеку 5000 рублей вернул которые он потерял.
СсылкаПожаловаться
я однажды человеку 5000 рублей вернул которые он потерял.
СсылкаПожаловаться
Честь и хвала тебе, о благочестивый!
СсылкаПожаловаться
В Болгарии в октябре была. Там с москвичкой Светой познакомились. Вдруг в 4 ночи звонит-плачет, квартироуправляющий повёз её в аэропорт, а у неё было в обрез денег, только чтобы с ним рассчитаться и не хватило 55 левов (около 1000 руб.) и он развернулся и повёз её назад. Ну я оделась, вышла на дорогу и дала ей сколько надо, и она смогла улететь.
Потом мне на мобильник положила.
У меня УАЗ часто ломается или в грязях увязает и всегда кто-то тащит, а денег боишься предлагать, вдруг потом на ремонт не хватит. Потом всегда на мобильник кидаю помогающим.
СсылкаПожаловаться
В Болгарии в октябре была. Там с москвичкой Светой познакомились. Вдруг в 4 ночи звонит-плачет, квартироуправляющий повёз её в аэропорт, а у неё было в обрез денег, только чтобы с ним рассчитаться и не хватило 55 левов (около 1000 руб.) и он развернулся и повёз её назад. Ну я оделась, вышла на дорогу и дала ей сколько надо, и она смогла улететь.
Потом мне на мобильник положила.
У меня УАЗ часто ломается или в грязях увязает и всегда кто-то тащит, а денег боишься предлагать, вдруг потом на ремонт не хватит. Потом всегда на мобильник кидаю помогающим.
СсылкаПожаловаться
Наше Вам,Тонь!А мне бы бедствующий на дороге насчет денег разговор завел-моментально задвинул бы.Даже жену приучил-машина на обочине с аварийкой-обязательная остановка и вопрос"чем могу помочь"
СсылкаПожаловаться
В 80 годах, на Яве разбил заднее колесо в драбадан. Крестьяне борону на обочине оставили. И где он взялся... В комплекте, с резиной. Две недели искал его. Ох и наелись...
СсылкаПожаловаться
Я лопатник с "правами" 3 раза терял-возвращали 2 раза бесплатно,1 раз менты за "чирик"(80-е годы).
СсылкаПожаловаться
в принципе когда боги нас лепят мы все хорошие, добрые, честные и где ж мы только в ...какие то калии замазаться успеваем))))))) я думаю из прошлых жизней эти калии людей догоняют
СсылкаПожаловаться
в принципе когда боги нас лепят мы все хорошие, добрые, честные и где ж мы только в ...какие то калии замазаться успеваем))))))) я думаю из прошлых жизней эти калии людей догоняют
СсылкаПожаловаться
Привет,Игорь,как твой маленький дивный щеночек?
СсылкаПожаловаться
Привет,Игорь,как твой маленький дивный щеночек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет взял с собой траву возле ручья обкашивать. бегал, умаялся, уснул, уже стемнело еле нашел, когда спит храпит как человек и все до фанаря.
СсылкаПожаловаться
привет взял с собой траву возле ручья обкашивать. бегал, умаялся, уснул, уже стемнело еле нашел, когда спит храпит как человек и все до фанаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если генов больше от чаушки,у него проблема с глазками будет(гноится)Раз в неделю тетрациклин(мазь) глазки смазывай...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Если генов больше от чаушки,у него проблема с глазками будет(гноится)Раз в неделю тетрациклин(мазь) глазки смазывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже приготовился, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
С гор до Бийска машинёшку буксанул на халяву(ему до Новосиба надо было) Там эвакуатор ему дешовый нашёл... Через год на заправке в Сибе случайно встретились. Щас тепло общаемся(семьями),вместе по горам ползаем...
СсылкаПожаловаться
Не помню ;-)
СсылкаПожаловаться
Попадал раза три - не денег жалко, доверять перестаешь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru