24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваще сёдня праздник великий!!

Бум празновать!!
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Корсар
Всемирный день донора крови тоже завтра)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Корсар
Корсар
Всемирный день донора крови тоже завтра)))
СсылкаПожаловаться
Какое пиво,такая и кровь))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на иван дурак
иван дурак
Какое пиво,такая и кровь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от это ненадо...
СсылкаПожаловаться
Ник
Я за то, чтобы каждый день - как праздник! В пределах разумного, канеш... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Шо, опять праздник?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Детский праздник. !3 июня 1920 года запретили отправлять детей посылками.http://www.86ugra.ru/t2081-topic
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не мой праздник)
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Пиво больше 2 бутылок не осилю--ужастики не люблю--прям урод какой то я
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Пиво больше 2 бутылок не осилю--ужастики не люблю--прям урод какой то я
СсылкаПожаловаться
Я тож больше 2 бутылок(5л)не осилю.Мутант не иначе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Очередь в Оружейку? Да ну????
Тыб еще в Алмазку билетик через кассу попробывала купить!!))Мда.Чаще бывать нуна в нерезиновой!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
К тебе сами ща подойдут.переплатиш  торгуйся!!
Иначе ни как! Кстати приткнут в группу(Экскурсовод) что баааальшой +!!Везде пустят.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Подскажите грамотные.Как Сюда вставить видео и скрин?
На других сайтах получается.здесь ну ни как.Видео(ошибка загрузки,Скрин ваще не могу впихнуть)Я наверно ща в баню
уйду. за ранние спасибо!!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Друзья-а на работу то когда????А то совсем наотмечался. То свобода, то независимость, то еще какое то пиво. Так и до Нового года можно из ступора не выйти. ну а потом по новой....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Друзья-а на работу то когда????А то совсем наотмечался. То свобода, то независимость, то еще какое то пиво. Так и до Нового года можно из ступора не выйти. ну а потом по новой....
СсылкаПожаловаться
На какую работу? Выйдешь, а там День папы. Опять праздник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
На какую работу? Выйдешь, а там День папы. Опять праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько пить не возможно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Столько пить не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лопнуть можно. Но мне проще, не принуждают. Поставят бутылку персонального сухого, никому больше оно и на дух не нужно, даже мадамам, разве что - "Дай попробовать?". Зато не рухнешь, не лопнешь, голова не болит. Один недостаток - проспятся, наутро допрос - кто что разбил, что своротил, кто туфли в мангал сунул и т.д.. Молчишь, как партизан, не стучать же. И даже "чей пальто?" Но этого я действительно не знал, хозяин не объявился до сих пор. Наверное не вспомнит, куда его носило.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
Лопнуть можно. Но мне проще, не принуждают. Поставят бутылку персонального сухого, никому больше оно и на дух не нужно, даже мадамам, разве что - "Дай попробовать?". Зато не рухнешь, не лопнешь, голова не болит. Один недостаток - проспятся, наутро допрос - кто что разбил, что своротил, кто туфли в мангал сунул и т.д.. Молчишь, как партизан, не стучать же. И даже "чей пальто?" Но этого я действительно не знал, хозяин не объявился до сих пор. Наверное не вспомнит, куда его носило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую белой завистью. А мне ни кто не ставит-сам добываю, Ясно дело-меньше упаковка-больше градусов. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всех с праздниками ..кому какой нравится.!Всем удачи и хорошего настроения. Главное ,чтобы душа пела!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария