3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам хоть раз приходили сомнительные квитанции на штрафы? Мне последнее время приходят)))

Всем привет! Вот пришла квитанция на штраф за привышение скорости... Честно говоря, она не первая...и я их исправно оплачиваю... А эта квитанция почему то вызвала сомнения. Например, в отличие от предыдущих, фото моей машины на ней как то сбоку и такое ощущение, что камера находилась на уровне метра от земли, но номера на машине видно..Хотя обычно камеры весят сверху и фото машины обычно спереди в фас. Я вкурсе про аферы со штрафами...У меня вопрос, может ли быть такая фотография машины (машина сфотографированна сбоку и рядом вторая фотка просто номера машины)?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Константин Михеев
У ГАИщников есть переносные камеры на треногах, может с неё ваш портрет
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
У ГАИщников есть переносные камеры на треногах, может с неё ваш портрет
СсылкаПожаловаться
может и так...только я набрала номер протакола в "мои штрафы" и такого штрафа не обнаружила
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Юлия
Юлия
может и так...только я набрала номер протакола в "мои штрафы" и такого штрафа не обнаружила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это на каком сайте? Киньте ссылку
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
А это на каком сайте? Киньте ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это на каком сайте? Киньте ссылку

http://23.gibdd.ru/fines
СсылкаПожаловаться
german
они к Вам неравнодушны.Вероятно Вы фотогеничны!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Между отбойников ставят, замечаешь её за 5 м. Цвета серого, как и весь отбойник.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Между отбойников ставят, замечаешь её за 5 м. Цвета серого, как и весь отбойник.
СсылкаПожаловаться
Между отбойников ставят, замечаешь её за 5 м. Цвета серого, как и весь отбойник.

в том то и дело , что никакого отбойника там нет, просто перекрёсток
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия
Юлия
Между отбойников ставят, замечаешь её за 5 м. Цвета серого, как и весь отбойник.

в том то и дело , что никакого отбойника там нет, просто перекрёсток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть сомнения, по поводу законности квитанции, проверьте реквизиты счёта, на который обязуют отправить деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
они и под отбойник умудряются её засунуть боком я сам видел
СсылкаПожаловаться
НМК
По реквизитам можно узнать фальшивая квитанция, или нет, в интернете есть все реквизиты на сайте ГИБДД. И штраф приходит только заказным письмом, в ящики его не бросают. Это говорили совсем недавно по телевизору в Первой передаче.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на НМК
НМК
По реквизитам можно узнать фальшивая квитанция, или нет, в интернете есть все реквизиты на сайте ГИБДД. И штраф приходит только заказным письмом, в ящики его не бросают. Это говорили совсем недавно по телевизору в Первой передаче.
СсылкаПожаловаться
По реквизитам можно узнать фальшивая квитанция, или нет, в интернете есть все реквизиты на сайте ГИБДД. И штраф приходит только заказным письмом, в ящики его не бросают. Это говорили совсем недавно по телевизору в Первой передаче.

мне тоже пришло заказное письмо
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия
Юлия
По реквизитам можно узнать фальшивая квитанция, или нет, в интернете есть все реквизиты на сайте ГИБДД. И штраф приходит только заказным письмом, в ящики его не бросают. Это говорили совсем недавно по телевизору в Первой передаче.

мне тоже пришло заказное письмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была где-то публикация, о том, что к-во камер в М. возрастёт на 500 шт.
Бюджет надо пополнять...,а "деньги не пахнут".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Была где-то публикация, о том, что к-во камер в М. возрастёт на 500 шт.
Бюджет надо пополнять...,а "деньги не пахнут".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была где-то публикация, о том, что к-во камер в М. возрастёт на 500 шт. Бюджет надо пополнять...,а "деньги не пахнут".

к счастью, я не в москве))) хотя и из москвы за командировки квитанций уже полно наприсылали...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия
Юлия
Была где-то публикация, о том, что к-во камер в М. возрастёт на 500 шт. Бюджет надо пополнять...,а "деньги не пахнут".

к счастью, я не в москве))) хотя и из москвы за командировки квитанций уже полно наприсылали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регионы успешно перенимают опыт московский.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Регионы успешно перенимают опыт московский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регионы успешно перенимают опыт московский.

Есть некоторые регионы (не буду показывать пальцем) которые уже давно обзавелись камерами и развесили их во всех углах...ну вот не задача, камеры есть, а вот денег на конверты и квитанции нет...))) И получалось у нас так : Камеры снимают, а штрафы не выписывают, потому как донести до жителей нет финансовой возможности) По этой причине мы долгое время жили относительно спокойно и штрафы получали только в командировках в златоглавой))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия
Юлия
Регионы успешно перенимают опыт московский.

Есть некоторые регионы (не буду показывать пальцем) которые уже давно обзавелись камерами и развесили их во всех углах...ну вот не задача, камеры есть, а вот денег на конверты и квитанции нет...))) И получалось у нас так : Камеры снимают, а штрафы не выписывают, потому как донести до жителей нет финансовой возможности) По этой причине мы долгое время жили относительно спокойно и штрафы получали только в командировках в златоглавой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камеры был выделены централизованно наверное... А вот на обеспечение всего алгоритма "поле - прилавок", местные скобарят бабло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария