11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам что дала служба ?

А мнe вoт apмия пoшлa нa пoльзy...Я выpoc в ceмьe итeллигeнтoв и вoбщeм-тo poc cпoкoйным,кyльтypным мaльчикoм ,чecтным и нe cпocoбным нa paзныe интpиги ...А вoт apмия нayчилa мeня выживaть . Втиpaтьcя в дoвepиe к нyжнoмy чeлoвeкy и вoбщe быcтpo peaгиpoвaть пo cитyaции - ибo мoмeнтoв тaм мнoгo - нaдo и нe зaлeтeть ,нe нaкocячить и пoближe к xoзблoкy быть ,чтoбы вce нa мaзи былo c xaвчикoм . И кoмaндиpы ,чтoб к тeбe лoяльнo oтнocилиcь, a для этoгo нaдo в yдoбный мoмeнт дoнocить дo ниx нyжнyю инфopмaцию...Я вoт пoмню ,нaпpимep, дoлoжил poтнoмy o тoм ,чтo нecкoлькo чeлoвeк пили вoдкy в кapayлe . А кoгдa иx пpoпecoчивaли в лeнкoмнaтe ,eщe и выcтyпил c peчью - зa чтo и был пpeмиpoвaн oтпycкoм ,a пoтoм cпoкoйнo дocлyживaл 7мь мecяцeв кapayльным пoвapoм...Нacмoтpeлcя я нa paзличнoe лoжнoe гepoйcтвo и быкoвaниe . Нy и чeгo люди дoбилиcь ? Вce paвнo cлoмaли - нy чтo мнe вaм oбъяcнять...
Вoбщeм нa гpaждaнкe вce мнe этo oчeнь пpигoдилocь.. В opгaнизaции cвoeй я poc дoвoльнo быcтpo , в oтличии oт мнoгиx cвoиx cocлyживцeв. И cчитaю ,чтo apмия мнe в этoм пpoдвижeнии oчeнь пoмoглa.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
АндрейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот про тебя -чмошник, я и писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ведись
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот и главная пелотока появилась...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
А вот и главная пелотока появилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и главная пелотока появилась...

Праздничная!))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
А вот и главная пелотока появилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню, Саня... обсирали нас некоторые... А мы не смотря на... пили и поздравлялись ...и ..,кто смеялся, а кто... я плакал.. Сейчас вот снова сижу... "звездочку" достал... в стакан кинул... а пить не могу....
кстати, я из интеллигентной семьи!!! (это не для некоторых)...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О Ваха, у тебя сегодня выхордной?
Насяльника отпустил тебя в интернет-кафе?
Ты не засиживайся затемно, поутру бетон придёт...
СсылкаПожаловаться
nikas
Точно чмо! Ненавижу таких, мы таких когда выявляли держали в темном теле.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Простите, но вы продажная тварь, с отсутствием моральных устоев, не стоит этим хвастаться, и не армия вас сделала таким, вы таким идиотом выросли до армии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Степаненко
Армия-это школа жизни!Там понимаешь,что такое коллектив,что ты для коллектива значишь.Помню.из-за одного идиота в карантине раз 10 отбой отрабатывали.А кто в армии не служил,тот никогда НАСТОЯЩИМ человеком не станет.Шнурки по жизни так и будут!С праздником,дембеля и нынешние вояки!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Степаненко
Алексей Степаненко
Армия-это школа жизни!Там понимаешь,что такое коллектив,что ты для коллектива значишь.Помню.из-за одного идиота в карантине раз 10 отбой отрабатывали.А кто в армии не служил,тот никогда НАСТОЯЩИМ человеком не станет.Шнурки по жизни так и будут!С праздником,дембеля и нынешние вояки!
СсылкаПожаловаться
Троль это.
СсылкаПожаловаться
fred
*a пoтoм cпoкoйнo дocлyживaл 7мь мecяцeв кapayльным пoвapoм.*(с))) Круто!-*Карауууул,повар идёт*-Кричали караульные,целых семь месяцев,приветствуя таким образом своего постоянного повара,,который готовил только для караула и только в караульном помещении на индивидуальной плите,которая спецом была установлена в *караулке*.Индивидуальный повар готовил готовку для караула из из индивидуальных консервантов ))) Караууул!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гыыы отпуском его премировали)))))) Кого ты лечишь!)))) Ты до утра бы не дожил, "служака"! А оставшиеся 7 месяцев по госпиталям бы мотался.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гыыы отпуском его премировали)))))) Кого ты лечишь!)))) Ты до утра бы не дожил, "служака"! А оставшиеся 7 месяцев по госпиталям бы мотался.
СсылкаПожаловаться
К маме убежал бы...Видал таких..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
К маме убежал бы...Видал таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда бежать-то из караулки?))))) Внезапно просто "пневмонией" заболел бы и все.Тогда комитета солдатских матерей не было.(ОНО в Ленкомнате выступало с речью)
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Служивые,ну чего раздухарились-то?Флаг в руки и барабан на шею автору темы,а всех нас- с Праздником и добрых воспоминаний о службе,и сослуживцах наших!
СсылкаПожаловаться
fred
Владимиру снится,как он нёс службу в Карауле:-* Стой кто идёт,не подходи! Фанариком рожу освети!*-потом врагам без лищних слов,кричит-что он трелять готов!*-*Я разводящий!*(враг кричит) И матом стал немножко крыть.От слов таких Владимир задрожал,и на курок слегка нажал.Владимир громко так кричал,а разводящий так бежал,Владимир в след ему стрелял,и Разводящий так лежал.Теперь Владимира под суд ведут,а разводящего холодным так несут.Прощай на веки Владимира Аул,прощай его так первый сон,и караул*))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на fred
fred
Владимиру снится,как он нёс службу в Карауле:-* Стой кто идёт,не подходи! Фанариком рожу освети!*-потом врагам без лищних слов,кричит-что он трелять готов!*-*Я разводящий!*(враг кричит) И матом стал немножко крыть.От слов таких Владимир задрожал,и на курок слегка нажал.Владимир громко так кричал,а разводящий так бежал,Владимир в след ему стрелял,и Разводящий так лежал.Теперь Владимира под суд ведут,а разводящего холодным так несут.Прощай на веки Владимира Аул,прощай его так первый сон,и караул*))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Чмырей в наряд "на караульную кухню"" остальным 100 наркомовских и увал!
СсылкаПожаловаться
Taurus
К нам такой попал с учебки с нашим призывом. Стучал на всех. За 2 года побывал на всех площадках. С нашей отправили после того, как его стройбатовцы, выходцы с Кавказа, достраивавшие боевую зону, пустили по кругу. Заступаться ни кто не подумал. С последнего места службы поехал вне партии ,перед первой партией в сопровождении прапорщика. Его он сдал под расписку родителям. Рассказали офицеры про него. Командир полка боялся,что его грохнут ещё до вокзала,т.к. не только солдатам жизнь испортил,но и офицерам. Вообщем, косил сначала под психа в учебке, но домой приехал "дырявым" Был он с Мурома. Ребята плевались,что такой земляк у них попал. Может кто знает его . Шамшин Женя. Ему теперь полтинник + -
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
У меня три сына. не хочу даже думать. что б хоть один из них так поступал.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
В прошлом году один такой тут тему замутил подобную. Гдей-то он сейчас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария