21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам что дала служба ?

А мнe вoт apмия пoшлa нa пoльзy...Я выpoc в ceмьe итeллигeнтoв и вoбщeм-тo poc cпoкoйным,кyльтypным мaльчикoм ,чecтным и нe cпocoбным нa paзныe интpиги ...А вoт apмия нayчилa мeня выживaть . Втиpaтьcя в дoвepиe к нyжнoмy чeлoвeкy и вoбщe быcтpo peaгиpoвaть пo cитyaции - ибo мoмeнтoв тaм мнoгo - нaдo и нe зaлeтeть ,нe нaкocячить и пoближe к xoзблoкy быть ,чтoбы вce нa мaзи былo c xaвчикoм . И кoмaндиpы ,чтoб к тeбe лoяльнo oтнocилиcь, a для этoгo нaдo в yдoбный мoмeнт дoнocить дo ниx нyжнyю инфopмaцию...Я вoт пoмню ,нaпpимep, дoлoжил poтнoмy o тoм ,чтo нecкoлькo чeлoвeк пили вoдкy в кapayлe . А кoгдa иx пpoпecoчивaли в лeнкoмнaтe ,eщe и выcтyпил c peчью - зa чтo и был пpeмиpoвaн oтпycкoм ,a пoтoм cпoкoйнo дocлyживaл 7мь мecяцeв кapayльным пoвapoм...Нacмoтpeлcя я нa paзличнoe лoжнoe гepoйcтвo и быкoвaниe . Нy и чeгo люди дoбилиcь ? Вce paвнo cлoмaли - нy чтo мнe вaм oбъяcнять...
Вoбщeм нa гpaждaнкe вce мнe этo oчeнь пpигoдилocь.. В opгaнизaции cвoeй я poc дoвoльнo быcтpo , в oтличии oт мнoгиx cвoиx cocлyживцeв. И cчитaю ,чтo apмия мнe в этoм пpoдвижeнии oчeнь пoмoглa.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
. .
ДРУЗЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Противно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Ни в армии, ни в жизни подобные люди уважением особо не пользуются...
Армия мне дала иммунитет на всевозможные жизненные экстремумы, я в цирке не смеюсь, можно многое перечислять...
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Да не служило ОНО.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Да не служило ОНО.
СсылкаПожаловаться
Алексей я так же подумал. (у нас отдельно в скотниках таких держали)
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
Алексей я так же подумал. (у нас отдельно в скотниках таких держали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я думаю, что совсем не служило. Просто бросило грязную тряпку и сейчас изпод тишка хихикает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Я вoт пoмню ,нaпpимep, дoлoжил poтнoмy o тoм ,чтo нecкoлькo чeлoвeк пили вoдкy в кapayлe

У нас комбат таких переводил подальше , говорил " сегодня Вас сдал завтра меня сдаст". Да и сейчас так же. За 23 года службы ни разу не видел, что бы за это уважали, ЧМО оно и в армии ЧМО.
СсылкаПожаловаться
Dark
никогда не забуду нашего комбрига, огромного, сильного, с басом как иерихонская труба, в горах эхо было абалденное от него - построил всех, приказал выйти из строя рядовому У....у, и перед строем объявил благодарность за то, что тот во время ...сообщает ему о всём том, что происходит в подразделениях части в его отсутствие....надеюсь, мужчины меня поняли )))))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...будь я с ледей, я бы сказала, что ты -тролль...а так полное овно ты!
СсылкаПожаловаться
. .
О как...а я ток название прочёл и ответил сначала...эт армия не дала тебе...это она наводила на Чмошника , а от теда говно и полезло....до си лезет...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Осенью 1989го получив повестку, пошли с друзьями в ДК на последнюю дискотеку. Заходим. Лысые, на веселе. Навстречу выходит парень, чуть старше, крепенький, не высокий, тоже на веселе как оказалось только дембельнулся с ВДВ. По началу наехать хотел, а потом: "....ааааа, в армию идёте. Ну идите, идите. ТАМ ВСЁ КРУГЛОЕ НОСЯТ, А КВАДРАТНОЕ КАТАЮТ." Я как то мимо ушей пропустил эту его фразу. Но потом 10 лет (я 10 лет служил, начинал срочную матросом, уволился капитан-лейтенантом) 10 лет оооооочень часто вспоминал его слова.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Осенью 1989го получив повестку, пошли с друзьями в ДК на последнюю дискотеку. Заходим. Лысые, на веселе. Навстречу выходит парень, чуть старше, крепенький, не высокий, тоже на веселе как оказалось только дембельнулся с ВДВ. По началу наехать хотел, а потом: "....ааааа, в армию идёте. Ну идите, идите. ТАМ ВСЁ КРУГЛОЕ НОСЯТ, А КВАДРАТНОЕ КАТАЮТ." Я как то мимо ушей пропустил эту его фразу. Но потом 10 лет (я 10 лет служил, начинал срочную матросом, уволился капитан-лейтенантом) 10 лет оооооочень часто вспоминал его слова.
СсылкаПожаловаться
Покровского Александра не читал? )) "Растрелять" и "Растрелять-2" ??.:
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Да ты поди "МОСКВИЧ" !!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В натуре, название темы прочёл и писать начал, а тут оказывается смысл и разговор совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малыхин
Чмо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Это ещё цветочки. В прошлом году здесь на форуме такооое было. (( Прям ,парад ЧМОшников. Как только не обSирали ,тех кто служил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот про тебя -чмошник, я и писал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Ваха
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лови,баба..

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария