Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вам что дала служба ?

А мнe вoт apмия пoшлa нa пoльзy...Я выpoc в ceмьe итeллигeнтoв и вoбщeм-тo poc cпoкoйным,кyльтypным мaльчикoм ,чecтным и нe cпocoбным нa paзныe интpиги ...А вoт apмия нayчилa мeня выживaть . Втиpaтьcя в дoвepиe к нyжнoмy чeлoвeкy и вoбщe быcтpo peaгиpoвaть пo cитyaции - ибo мoмeнтoв тaм мнoгo - нaдo и нe зaлeтeть ,нe нaкocячить и пoближe к xoзблoкy быть ,чтoбы вce нa мaзи былo c xaвчикoм . И кoмaндиpы ,чтoб к тeбe лoяльнo oтнocилиcь, a для этoгo нaдo в yдoбный мoмeнт дoнocить дo ниx нyжнyю инфopмaцию...Я вoт пoмню ,нaпpимep, дoлoжил poтнoмy o тoм ,чтo нecкoлькo чeлoвeк пили вoдкy в кapayлe . А кoгдa иx пpoпecoчивaли в лeнкoмнaтe ,eщe и выcтyпил c peчью - зa чтo и был пpeмиpoвaн oтпycкoм ,a пoтoм cпoкoйнo дocлyживaл 7мь мecяцeв кapayльным пoвapoм...Нacмoтpeлcя я нa paзличнoe лoжнoe гepoйcтвo и быкoвaниe . Нy и чeгo люди дoбилиcь ? Вce paвнo cлoмaли - нy чтo мнe вaм oбъяcнять...
Вoбщeм нa гpaждaнкe вce мнe этo oчeнь пpигoдилocь.. В opгaнизaции cвoeй я poc дoвoльнo быcтpo , в oтличии oт мнoгиx cвoиx cocлyживцeв. И cчитaю ,чтo apмия мнe в этoм пpoдвижeнии oчeнь пoмoглa.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
. .
ДРУЗЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Противно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Ни в армии, ни в жизни подобные люди уважением особо не пользуются...
Армия мне дала иммунитет на всевозможные жизненные экстремумы, я в цирке не смеюсь, можно многое перечислять...
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Да не служило ОНО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Да не служило ОНО.
СсылкаПожаловаться
Алексей я так же подумал. (у нас отдельно в скотниках таких держали)
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
Алексей я так же подумал. (у нас отдельно в скотниках таких держали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я думаю, что совсем не служило. Просто бросило грязную тряпку и сейчас изпод тишка хихикает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Я вoт пoмню ,нaпpимep, дoлoжил poтнoмy o тoм ,чтo нecкoлькo чeлoвeк пили вoдкy в кapayлe

У нас комбат таких переводил подальше , говорил " сегодня Вас сдал завтра меня сдаст". Да и сейчас так же. За 23 года службы ни разу не видел, что бы за это уважали, ЧМО оно и в армии ЧМО.
СсылкаПожаловаться
Dark
никогда не забуду нашего комбрига, огромного, сильного, с басом как иерихонская труба, в горах эхо было абалденное от него - построил всех, приказал выйти из строя рядовому У....у, и перед строем объявил благодарность за то, что тот во время ...сообщает ему о всём том, что происходит в подразделениях части в его отсутствие....надеюсь, мужчины меня поняли )))))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...будь я с ледей, я бы сказала, что ты -тролль...а так полное овно ты!
СсылкаПожаловаться
. .
О как...а я ток название прочёл и ответил сначала...эт армия не дала тебе...это она наводила на Чмошника , а от теда говно и полезло....до си лезет...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Осенью 1989го получив повестку, пошли с друзьями в ДК на последнюю дискотеку. Заходим. Лысые, на веселе. Навстречу выходит парень, чуть старше, крепенький, не высокий, тоже на веселе как оказалось только дембельнулся с ВДВ. По началу наехать хотел, а потом: "....ааааа, в армию идёте. Ну идите, идите. ТАМ ВСЁ КРУГЛОЕ НОСЯТ, А КВАДРАТНОЕ КАТАЮТ." Я как то мимо ушей пропустил эту его фразу. Но потом 10 лет (я 10 лет служил, начинал срочную матросом, уволился капитан-лейтенантом) 10 лет оооооочень часто вспоминал его слова.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Осенью 1989го получив повестку, пошли с друзьями в ДК на последнюю дискотеку. Заходим. Лысые, на веселе. Навстречу выходит парень, чуть старше, крепенький, не высокий, тоже на веселе как оказалось только дембельнулся с ВДВ. По началу наехать хотел, а потом: "....ааааа, в армию идёте. Ну идите, идите. ТАМ ВСЁ КРУГЛОЕ НОСЯТ, А КВАДРАТНОЕ КАТАЮТ." Я как то мимо ушей пропустил эту его фразу. Но потом 10 лет (я 10 лет служил, начинал срочную матросом, уволился капитан-лейтенантом) 10 лет оооооочень часто вспоминал его слова.
СсылкаПожаловаться
Покровского Александра не читал? )) "Растрелять" и "Растрелять-2" ??.:
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Да ты поди "МОСКВИЧ" !!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В натуре, название темы прочёл и писать начал, а тут оказывается смысл и разговор совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малыхин
Чмо.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Это ещё цветочки. В прошлом году здесь на форуме такооое было. (( Прям ,парад ЧМОшников. Как только не обSирали ,тех кто служил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот про тебя -чмошник, я и писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лови,баба..

СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот про тебя -чмошник, я и писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ведись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и главная пелотока появилась...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Праздничная!))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню, Саня... обсирали нас некоторые... А мы не смотря на... пили и поздравлялись ...и ..,кто смеялся, а кто... я плакал.. Сейчас вот снова сижу... "звездочку" достал... в стакан кинул... а пить не могу....
кстати, я из интеллигентной семьи!!! (это не для некоторых)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Ваха, у тебя сегодня выхордной?
Насяльника отпустил тебя в интернет-кафе?
Ты не засиживайся затемно, поутру бетон придёт...
СсылкаПожаловаться
nikas
Точно чмо! Ненавижу таких, мы таких когда выявляли держали в темном теле.
СсылкаПожаловаться
Простите, но вы продажная тварь, с отсутствием моральных устоев, не стоит этим хвастаться, и не армия вас сделала таким, вы таким идиотом выросли до армии.
СсылкаПожаловаться
Армия-это школа жизни!Там понимаешь,что такое коллектив,что ты для коллектива значишь.Помню.из-за одного идиота в карантине раз 10 отбой отрабатывали.А кто в армии не служил,тот никогда НАСТОЯЩИМ человеком не станет.Шнурки по жизни так и будут!С праздником,дембеля и нынешние вояки!
СсылкаПожаловаться
Армия-это школа жизни!Там понимаешь,что такое коллектив,что ты для коллектива значишь.Помню.из-за одного идиота в карантине раз 10 отбой отрабатывали.А кто в армии не служил,тот никогда НАСТОЯЩИМ человеком не станет.Шнурки по жизни так и будут!С праздником,дембеля и нынешние вояки!
СсылкаПожаловаться
Троль это.
СсылкаПожаловаться
fred
*a пoтoм cпoкoйнo дocлyживaл 7мь мecяцeв кapayльным пoвapoм.*(с))) Круто!-*Карауууул,повар идёт*-Кричали караульные,целых семь месяцев,приветствуя таким образом своего постоянного повара,,который готовил только для караула и только в караульном помещении на индивидуальной плите,которая спецом была установлена в *караулке*.Индивидуальный повар готовил готовку для караула из из индивидуальных консервантов ))) Караууул!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гыыы отпуском его премировали)))))) Кого ты лечишь!)))) Ты до утра бы не дожил, "служака"! А оставшиеся 7 месяцев по госпиталям бы мотался.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гыыы отпуском его премировали)))))) Кого ты лечишь!)))) Ты до утра бы не дожил, "служака"! А оставшиеся 7 месяцев по госпиталям бы мотался.
СсылкаПожаловаться
К маме убежал бы...Видал таких..
СсылкаПожаловаться
Серёга
К маме убежал бы...Видал таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда бежать-то из караулки?))))) Внезапно просто "пневмонией" заболел бы и все.Тогда комитета солдатских матерей не было.(ОНО в Ленкомнате выступало с речью)
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Служивые,ну чего раздухарились-то?Флаг в руки и барабан на шею автору темы,а всех нас- с Праздником и добрых воспоминаний о службе,и сослуживцах наших!
СсылкаПожаловаться
fred
Владимиру снится,как он нёс службу в Карауле:-* Стой кто идёт,не подходи! Фанариком рожу освети!*-потом врагам без лищних слов,кричит-что он трелять готов!*-*Я разводящий!*(враг кричит) И матом стал немножко крыть.От слов таких Владимир задрожал,и на курок слегка нажал.Владимир громко так кричал,а разводящий так бежал,Владимир в след ему стрелял,и Разводящий так лежал.Теперь Владимира под суд ведут,а разводящего холодным так несут.Прощай на веки Владимира Аул,прощай его так первый сон,и караул*))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru