Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А в ваших регионах ещё можно ездить с диодными лампами габоритных огней и ксеноном?

У меня установлен ксенон и диодные лампы белого цвета как габорит. На днях на посту чуть не сняли номера, отдал 1,5 рубля. Как вам такой поворот событий. Почему запрещены диодные лампочки непойму.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
тоже стояли диоды на габаритах...сняли от греха подальше
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
у меня сосед с ними тех осмотр прошел.ведь они никак не противоречат правилам-белого цвета...а докопаться можно и до столба...
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Если действительно белые диоды,то не докапаться!Их найти в магазине не просто(готовые для а\м стоят около 150руб за 1шт)!У ЕВГЕНИЙ **РЕГИОН** 161 скорее всего стоят с голубым оттенком или просто развели!Если фары не приспособлены к установке ксенона, то я б тоже с тебя штраф рубанул!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А у тебя что, право есть штрафы рубать?
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Права то нет,но согласись не приятно когда тебе навстречу такая машина с рассеянын ксеноном едет.Если настроен и фары соответствующие то менты бы врядли докапались!
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Для всех поклонников ксенона-если ставите,то хоть фары потом настройте чтоб на дорогу светили,а не в глаза встречному водиле!Если
с умом подойти то это полезная штука!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Артур! Я Вас умоляю! С чьим умом?! Картина у магазина. ВАЗ2107. Не горит ближний в левой фаре. Дурень покупает лампу - света нет. Меняет реле - света нет. Меняет ВСЕ предохранители. О радость - фара заработала! И это чудо купит себе ксенон за 3-4 руба. И Вы будете говорить ему о регулироке? С его умом? Нет уж, не положено - и всё, не положено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru