Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а в Китае уже новая КУКУ

Размеры 3564/1620/1527. Колёсная база - 2340.
Стоит 7 тыс баксов в максималке

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
forum forum

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у нас может вообще не быть....
СсылкаПожаловаться
За 10, только говногранту.
СсылкаПожаловаться
Michael
В китае столько хорошего, но на наш рынок не пустят...))) Мы еще не все свои закрома опустошили... Слишком богатые.
СсылкаПожаловаться
Michael
В китае столько хорошего, но на наш рынок не пустят...))) Мы еще не все свои закрома опустошили... Слишком богатые.
СсылкаПожаловаться
Украина пустила....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Украина пустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши пустили Запад...и Японцев...дороже и быстрее опустошают карман.
СсылкаПожаловаться
Michael
А наши пустили Запад...и Японцев...дороже и быстрее опустошают карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё логично. Как и с кредитами, берут под 5% на Западе, а электорату своему, продают от 20%. С авто, всё проще, плюс 50% к среднемировой цене.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ку-ку .уй в муку. Респект по дизайну! Кури Европа в сторонке.
СсылкаПожаловаться
за 300 тр будут брать ваз!!! шансов у китайцев с малолитражками в россии нет!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВАЗ уже и за 300...только Гранта...остальные ушли за 300...и китаец стоит на наши около 200 тыс...где ты 300 увидел
СсылкаПожаловаться
forum forum
ВАЗ уже и за 300...только Гранта...остальные ушли за 300...и китаец стоит на наши около 200 тыс...где ты 300 увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всём моём неуважение а Гранте, она,Гранта, на фоне этой толи Матисса, толи Спарка смотрится лучше. Форум форум хватит хунвенбинить.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 т баксов плюс в россии и пошлины ввозные и транспортные расходы и дилерам нажиться!! всё посчитай и может и за 300 полезет!!
СсылкаПожаловаться
7 т баксов плюс в россии и пошлины ввозные и транспортные расходы и дилерам нажиться!! всё посчитай и может и за 300 полезет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос не в том сколько это будет стоить у нас...вопрос в том что это уже стоит 7000 баксов там...
СсылкаПожаловаться
forum forum
вопрос не в том сколько это будет стоить у нас...вопрос в том что это уже стоит 7000 баксов там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл разговора???
СсылкаПожаловаться
а смысл разговора???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто поделился информацией, что Чери выпустила новую КУКУ....может кому-то это и пригодится....а то у нас народ пишет Лансер 9, хотя такой модели в принципе НЕТ....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
шильдик убрать, пойдёт на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде нет.Просто смотрю,вроде авто форум а на фото гумус в дешёвую фольгу завёрнутый)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Да вроде нет.Просто смотрю,вроде авто форум а на фото гумус в дешёвую фольгу завёрнутый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эту фольгу везде покупают для пр-ва авто. Китай мировой лидер в металлургии, и на порядок лидер.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эту фольгу везде покупают для пр-ва авто. Китай мировой лидер в металлургии, и на порядок лидер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не спорю что Китай лидер.Только с авто это как с телефонами.Есть продукция яблока делающаяся в Китае и есть китайские поделки с огрызком на корпусе.Это очень большая разница
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Я и не спорю что Китай лидер.Только с авто это как с телефонами.Есть продукция яблока делающаяся в Китае и есть китайские поделки с огрызком на корпусе.Это очень большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, кто как себя поставил. У штатов есть жёсткие рамки. А нам, как говорится, и так сойдёт (если берут, почему бы и не продать). Успехи Китая впечатляют всех.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
понятно, кто как себя поставил. У штатов есть жёсткие рамки. А нам, как говорится, и так сойдёт (если берут, почему бы и не продать). Успехи Китая впечатляют всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати большинство этих поделок под АйФон даже и не в Китае собирают, схема проста..завозятся комплекты, что дешевле для таможни, и в каком-нибудь подвале их скручивают..про это уже сто раз в газетах обжевано то....
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вылитая Киа Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Я бы ни старую, ни новую Куку не купила. Тумбочка, а не авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как и все ситикары....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! Оксана я думаю вполне нормальная женская сумка на колесах!+косметичка!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Масяня
Здравствуйте ! Оксана я думаю вполне нормальная женская сумка на колесах!+косметичка!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто обожаю большие, вместительные и удобные сумки! ))))
И доброй ночи
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
как раньше для инвалидов такая ,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
как раньше для инвалидов такая ,
СсылкаПожаловаться
Быстрей калину" попилят пополам" и получится ока-2 , и ее вручат нашим инвалидам ,а не иностранное авто.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
В Китае много моделей авто которые не пересекли и не пересекут нашу границу.Тем более их внутренний потребительский рынок растет с огромной скоростью. Что увидеть данный авто в наших салонах может быть и не получится. Да и не очень то понтовый он, для нашего рынка.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
внешне вроде норм....осталось поездить и потрогать....пока отношусь с опаской....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
внешне вроде норм....осталось поездить и потрогать....пока отношусь с опаской....
СсылкаПожаловаться
Потрогаешь - не забудь руки помыть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru