Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

а в Китае уже новая КУКУ

Размеры 3564/1620/1527. Колёсная база - 2340.
Стоит 7 тыс баксов в максималке

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
forum forum

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у нас может вообще не быть....
СсылкаПожаловаться
За 10, только говногранту.
СсылкаПожаловаться
Michael
В китае столько хорошего, но на наш рынок не пустят...))) Мы еще не все свои закрома опустошили... Слишком богатые.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael
Michael
В китае столько хорошего, но на наш рынок не пустят...))) Мы еще не все свои закрома опустошили... Слишком богатые.
СсылкаПожаловаться
Украина пустила....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на forum forum
forum forum
Украина пустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши пустили Запад...и Японцев...дороже и быстрее опустошают карман.
СсылкаПожаловаться
Michael
А наши пустили Запад...и Японцев...дороже и быстрее опустошают карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё логично. Как и с кредитами, берут под 5% на Западе, а электорату своему, продают от 20%. С авто, всё проще, плюс 50% к среднемировой цене.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ку-ку .уй в муку. Респект по дизайну! Кури Европа в сторонке.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
за 300 тр будут брать ваз!!! шансов у китайцев с малолитражками в россии нет!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться
ВАЗ уже и за 300...только Гранта...остальные ушли за 300...и китаец стоит на наши около 200 тыс...где ты 300 увидел
СсылкаПожаловаться
forum forum
ВАЗ уже и за 300...только Гранта...остальные ушли за 300...и китаец стоит на наши около 200 тыс...где ты 300 увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всём моём неуважение а Гранте, она,Гранта, на фоне этой толи Матисса, толи Спарка смотрится лучше. Форум форум хватит хунвенбинить.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 т баксов плюс в россии и пошлины ввозные и транспортные расходы и дилерам нажиться!! всё посчитай и может и за 300 полезет!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
7 т баксов плюс в россии и пошлины ввозные и транспортные расходы и дилерам нажиться!! всё посчитай и может и за 300 полезет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос не в том сколько это будет стоить у нас...вопрос в том что это уже стоит 7000 баксов там...
СсылкаПожаловаться
forum forum
вопрос не в том сколько это будет стоить у нас...вопрос в том что это уже стоит 7000 баксов там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл разговора???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а смысл разговора???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто поделился информацией, что Чери выпустила новую КУКУ....может кому-то это и пригодится....а то у нас народ пишет Лансер 9, хотя такой модели в принципе НЕТ....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
шильдик убрать, пойдёт на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде нет.Просто смотрю,вроде авто форум а на фото гумус в дешёвую фольгу завёрнутый)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Да вроде нет.Просто смотрю,вроде авто форум а на фото гумус в дешёвую фольгу завёрнутый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эту фольгу везде покупают для пр-ва авто. Китай мировой лидер в металлургии, и на порядок лидер.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эту фольгу везде покупают для пр-ва авто. Китай мировой лидер в металлургии, и на порядок лидер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не спорю что Китай лидер.Только с авто это как с телефонами.Есть продукция яблока делающаяся в Китае и есть китайские поделки с огрызком на корпусе.Это очень большая разница
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Я и не спорю что Китай лидер.Только с авто это как с телефонами.Есть продукция яблока делающаяся в Китае и есть китайские поделки с огрызком на корпусе.Это очень большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, кто как себя поставил. У штатов есть жёсткие рамки. А нам, как говорится, и так сойдёт (если берут, почему бы и не продать). Успехи Китая впечатляют всех.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
понятно, кто как себя поставил. У штатов есть жёсткие рамки. А нам, как говорится, и так сойдёт (если берут, почему бы и не продать). Успехи Китая впечатляют всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати большинство этих поделок под АйФон даже и не в Китае собирают, схема проста..завозятся комплекты, что дешевле для таможни, и в каком-нибудь подвале их скручивают..про это уже сто раз в газетах обжевано то....
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вылитая Киа Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я бы ни старую, ни новую Куку не купила. Тумбочка, а не авто.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
как и все ситикары....
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! Оксана я думаю вполне нормальная женская сумка на колесах!+косметичка!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Масяня
Здравствуйте ! Оксана я думаю вполне нормальная женская сумка на колесах!+косметичка!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто обожаю большие, вместительные и удобные сумки! ))))
И доброй ночи
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
как раньше для инвалидов такая ,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
как раньше для инвалидов такая ,
СсылкаПожаловаться
Быстрей калину" попилят пополам" и получится ока-2 , и ее вручат нашим инвалидам ,а не иностранное авто.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
В Китае много моделей авто которые не пересекли и не пересекут нашу границу.Тем более их внутренний потребительский рынок растет с огромной скоростью. Что увидеть данный авто в наших салонах может быть и не получится. Да и не очень то понтовый он, для нашего рынка.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
внешне вроде норм....осталось поездить и потрогать....пока отношусь с опаской....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
внешне вроде норм....осталось поездить и потрогать....пока отношусь с опаской....
СсылкаПожаловаться
Потрогаешь - не забудь руки помыть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru