Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А в газете ломик был

Получилось как в анекдоте сдавал назад в сугроб а там доска оказывается была. Щас в заднем бампере дырка. Позвонил официалам, машина Рено Логан, цена черного бампера 10200, посмотрел в инете от 2800 китай, тока не понял крашеный или нет? Бампера у мну в цвет кузова серебристый. Подскажите можно ли купить китайский и покрасить самому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николаевич
Да, валиком! Поролоновым!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да, валиком! Поролоновым!
СсылкаПожаловаться
А я и кисточкой,и тампончиком ватно- марлевым смогу!
Привет Николай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
А я и кисточкой,и тампончиком ватно- марлевым смогу!
Привет Николай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет!
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Забейте в инете (поиск) ремонт бамперов .там и видио и прочее.
Вам останется только купить электрофен.электроды.балон с краской.
Сделаете сами чинно блинно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вам останется только купить электрофен.электроды.балон с краской.За деньги которые потратиш на эти приблуды,всё сделают в том же ремонте бамперов(забей поиск)и руки не надо пачкать
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вам останется только купить электрофен.электроды.балон с краской.За деньги которые потратиш на эти приблуды,всё сделают в том же ремонте бамперов(забей поиск)и руки не надо пачкать
СсылкаПожаловаться
А как же гордость за свои руки и потраченные впустую деньги???
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороже выходит,проверено на себе
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
дороже выходит,проверено на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря где делать, год назад, мне убрали внушительную вмятину на бампере за 300 рублей,в сервисе на вопрос о стоимости работ мне сказали,в десятку уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае гордость за ваши руки и будет разочарованием за потраченные в пустую деньги
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
В данном случае гордость за ваши руки и будет разочарованием за потраченные в пустую деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самосоятельный ремонт. я на ш-ниве порвал задний бампер, заехал в ремонт бамперов сказали 1200р. ремонт с демантожом/монтажем,решил с экономить, так всего барахла (эпоксидка,шпаклёвка и прочае) на 2000р. вышло и потом ещё и переделывал
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
самосоятельный ремонт. я на ш-ниве порвал задний бампер, заехал в ремонт бамперов сказали 1200р. ремонт с демантожом/монтажем,решил с экономить, так всего барахла (эпоксидка,шпаклёвка и прочае) на 2000р. вышло и потом ещё и переделывал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс ко всему время.Но зато гордость за свои руки
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Плюс ко всему время.Но зато гордость за свои руки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на счёт времени согласен,просто снять бампер (любой) на ш-ниве это
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про это и я речь вел...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на сколько я знаю,бампера у логана красятся двумя тонами,так что сам точно не сделаешь,так что лучше обратиться к покрасчикам
СсылкаПожаловаться
. .
покраска бампера 5 т.р...купите его в чёрном цвете, не крашенный пластик.
СсылкаПожаловаться
николай коников
краска.отвердитель.малярная лента.кракопульт.компрессор или балонн с кислодом.сразу два бампера в один цвет пол часа и все готово.при маленьком условии если руки оттуда растут
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Перед покраской китайский бампер попробуй поставить на авто,если станет нормально,тогда можно красить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
на "авторазборе" поищите...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
на "авторазборе" поищите...
СсылкаПожаловаться
пасяб за подсказку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru