14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А убирать кто будет?

Уже шагу некуда ступить, всё санкциями загажено. Везде кучи санкций наложили. А убирать кто будет?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Помнишь сколько стоил бакс семь лет назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рублей 40 где-то
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ветер
Ветер
Помнишь сколько стоил бакс семь лет назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в октябре 2014-ого года я брал Вензу за 1.850 млн. со скидкой 150 тыс. а в ноябре она уже стоила 2.445 млн. ....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в октябре 2014-ого года я брал Вензу за 1.850 млн. со скидкой 150 тыс. а в ноябре она уже стоила 2.445 млн. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брал форд за 630 в 12,через пару месяцев он стал на 150штук дороже, а сейчас 1.3такой стоил бы, еслиб продавался, а автор не ощущает ничего)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Брал форд за 630 в 12,через пару месяцев он стал на 150штук дороже, а сейчас 1.3такой стоил бы, еслиб продавался, а автор не ощущает ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это совершенно нормально.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Брал форд за 630 в 12,через пару месяцев он стал на 150штук дороже, а сейчас 1.3такой стоил бы, еслиб продавался, а автор не ощущает ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товагищ пгосто троллит. .. Это же очевидно ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Товагищ пгосто троллит. .. Это же очевидно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве на эту тему можно серьёзно разговаривать?))) Когда я вчера эту новость увидел я реально чуть не в голос заржал)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А разве на эту тему можно серьёзно разговаривать?))) Когда я вчера эту новость увидел я реально чуть не в голос заржал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну наконец-то... а то я уже, не дочитав всех коментов, хотела сказать тебе, что ты провокатор...)) спровоцировал народ на терпеливое объяснение твоей неправильной позиции...)) гыхм
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну наконец-то... а то я уже, не дочитав всех коментов, хотела сказать тебе, что ты провокатор...)) спровоцировал народ на терпеливое объяснение твоей неправильной позиции...)) гыхм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я люблю иногда потролить)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я люблю иногда потролить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно, Кэп... расшевелить этот холодец трудновато, несмотря на то, что жизнь летит, причем в тартарары...)))
кста... вчера при споре о намордниках одна кассирша, молодая особа 20 с хвостиком сказала, что и на панель пойдет, если прикажут... сначала с мужем поржали, а потом призадумались...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну наконец-то... а то я уже, не дочитав всех коментов, хотела сказать тебе, что ты провокатор...)) спровоцировал народ на терпеливое объяснение твоей неправильной позиции...)) гыхм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут и по названию темы можно понять, что я с приколом её создал) А тут такие дискуссии развернулись) Вообще я заметил тенденцию, у нас любая тема заканчивается либо обсуждением политических взглядов, либо гомосятиной)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тут и по названию темы можно понять, что я с приколом её создал) А тут такие дискуссии развернулись) Вообще я заметил тенденцию, у нас любая тема заканчивается либо обсуждением политических взглядов, либо гомосятиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) аудитория диктует правила... несогласных буйных истребили, выгнали... вот и наварили студня...))
политика - любимая тема стариков, причем это даже не возрастной признак, а больше психологический... я отцу сказала, что он начал стареть именно потому, что целыми днями митингует по поводу политики, правительства, пенсионного фонда и тэ дэ...
тягу к голым картинкам комментировать не буду, чтобы никого не обидеть... ведь в целом наши дяденьки люди невредные...))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну наконец-то... а то я уже, не дочитав всех коментов, хотела сказать тебе, что ты провокатор...)) спровоцировал народ на терпеливое объяснение твоей неправильной позиции...)) гыхм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Троллинг один из способов манипулирования .. Мы с мелким частенько упражняемся друг на друге , правда надо признать , что он меня уже превосходит))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
Товагищ пгосто троллит. .. Это же очевидно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очевидно ))) Полно тех кто не тролит , кто действительно так мыслит .)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да я уже просто 7 лет не могу понять их смысла, ну написали какие-то бумажки и что? В чём вообще прикол этих санкций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мировой жандарм должен демонстрировать на весь мир, что он будет наказывать если делать что-то без его согласования.
Вот и весь смысл санкций
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Питер
Андрей Питер
Мировой жандарм должен демонстрировать на весь мир, что он будет наказывать если делать что-то без его согласования.
Вот и весь смысл санкций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у тебя в деревне участкового убрать тогда как.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А если у тебя в деревне участкового убрать тогда как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо путать "наведение порядка" в мире и порядок в государстве.
" наведение порядока" в мире это узурпация власти в свою пользу в ущерб других государств, порядок в государстве это обеспечение стабильности в этом государстве. Это две большие разницы.
Другими "Наведение порядка в мире по-американски" не имеет ничего общего с обеспечением мира и стабильности, это всегда ограбление и/или эксплуатация одних государств другими. И управы на это нет, кроме военной и/или экономической силы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
кто эти кучи наложил,тот пусть и убирает....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так вроде сначала только радовались санкциям как тот мультяшный герой который не боялся прививок.Да ещё добавки просили.А насчёт уборки так в таких делах самообслуживание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что думаешь не радовались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария