Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А у вас завелась?

Южный Урал, г.Златоуст .Сегодня утром было -37. Машина Chevrolet Lacetti. Стояла на открытой стоянке 2 дня, завелась с первой попытки. Машине 1год. А у вас при как обстоят дела с запуском в морозы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
ниже 28 авто не тнрогаю, беру экипаж такси, т.к в будни машина нужна только для того чтоб добраться до работы. стоит на открытой парковке. Электроподогрев стоит, я не любитель экспериментов, подогреваю мешину при любом минусе
СсылкаПожаловаться
ниже 28 авто не тнрогаю, беру экипаж такси, т.к в будни машина нужна только для того чтоб добраться до работы. стоит на открытой парковке. Электроподогрев стоит, я не любитель экспериментов, подогреваю мешину при любом минусе
СсылкаПожаловаться
у вас мороз сухой?
СсылкаПожаловаться
Александр м
у вас мороз сухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влажность средняя
СсылкаПожаловаться
После замены свечей - заводится с пол оборота....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну наконец то. А то мы уж полмашины чуть тебе не разобрали.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А мне не помогло (((( Не ффочет заводиться.. и Васька не корябайся (((
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
А мне не помогло (((( Не ффочет заводиться.. и Васька не корябайся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит где-то еще проблемка есть.
СсылкаПожаловаться
Значит где-то еще проблемка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, к бабке не ходи... ((( Не пойму только какая. Сосед смеется - одна проблема - мороз! Попробую еще аккумулятор новый что-ли купить. Не знаю. На родном японском при -30 влегкую заводился. После уже да - проблематично, греть надо было АКБ. Но в этом году уже достало бегать с аккумулятором. Хотя - СТОшники прверили АКБ - говорят нормальная. Черт-черт-черт!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Это да, к бабке не ходи... ((( Не пойму только какая. Сосед смеется - одна проблема - мороз! Попробую еще аккумулятор новый что-ли купить. Не знаю. На родном японском при -30 влегкую заводился. После уже да - проблематично, греть надо было АКБ. Но в этом году уже достало бегать с аккумулятором. Хотя - СТОшники прверили АКБ - говорят нормальная. Черт-черт-черт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня когда проблемки были по осени (то глохла, то не заводилась), тоже АКБ проверили сказали норм. А потом ребята новый поставили и сама почувствовала разницу. Поменяла от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
У меня когда проблемки были по осени (то глохла, то не заводилась), тоже АКБ проверили сказали норм. А потом ребята новый поставили и сама почувствовала разницу. Поменяла от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какую емкость поставили с каким крутящим? На какую авто?
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
какую емкость поставили с каким крутящим? На какую авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 15-ка. АКБ брала через своего слесаря(он мне машину чинит). А вот про параметры сказать не могу, надо к авто идти....
СсылкаПожаловаться
У меня 15-ка. АКБ брала через своего слесаря(он мне машину чинит). А вот про параметры сказать не могу, надо к авто идти....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Не с крутящим ,а с током холодного пуска (или пусковым) - исправлюсь пока никто не видит, а то засмеют )))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
))) Не с крутящим ,а с током холодного пуска (или пусковым) - исправлюсь пока никто не видит, а то засмеют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажу, потому как не знаю...
СсылкаПожаловаться
Эт вы разбирали, а я ждала, когда сосед разберется....А он сразу про свечи сказал....
СсылкаПожаловаться
Эт вы разбирали, а я ждала, когда сосед разберется....А он сразу про свечи сказал....
СсылкаПожаловаться
Магарыч ему поставь))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Магарыч ему поставь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж ему с компом помогает, он мне с машиной. У нас бартер.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Заводил при - 32. , нооо очень жаль автомобиль лучше на такси.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
В 32 запустил,выдавило жидкость с ГУРа. Мондео.
СсылкаПожаловаться
Александр м
на северо-западе кругом одни болота,большая влажность и мороз -30 у нас совсем другой
СсылкаПожаловаться
Александр м
на северо-западе кругом одни болота,большая влажность и мороз -30 у нас совсем другой
СсылкаПожаловаться
А машине есть разница какой мороз? Человек то чувствует, а машина?
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колличество влаги в воздухе и порция топлива отмеренная комп.
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно чувствует, Холодный пуск чувстует движка и сокращается ее ресурс, при езде в очень низкие температуры не мало достается покрышкам, и ходовой части авто. Достается всем трущимся деталям
СсылкаПожаловаться
конечно чувствует, Холодный пуск чувстует движка и сокращается ее ресурс, при езде в очень низкие температуры не мало достается покрышкам, и ходовой части авто. Достается всем трущимся деталям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, щас придет Сережа Тихонов, который в любой мороз ездит и таких как мы, жалеющих авто, не поддерживает - он тебе скажет свое веское слово)))) Я тоже жалею и не дергаю из-за 5-10 минут езды два раза в день на -30 и ниже....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и ёжику понятно. Суть вопроса в том, что один и тот же мороз на территории РФ не одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Маруся
слушайте, какой же это южный урал если там -37. у нас в Перми -28 - а мы вроде далеко не южный - или это чудо и у нас скоро будет??
СсылкаПожаловаться
Маруся
слушайте, какой же это южный урал если там -37. у нас в Перми -28 - а мы вроде далеко не южный - или это чудо и у нас скоро будет??
СсылкаПожаловаться
рядом почти-Ижевск:-33,
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
Как очень правильно говорят Лучше жить на Северном Кавказе чем на Южном Урале)))
СсылкаПожаловаться
Николай Азин
Как очень правильно говорят Лучше жить на Северном Кавказе чем на Южном Урале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на северном кавказе -20 и влажность 100%
СсылкаПожаловаться
Николай Азин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот наверно правильно люди говорят, хотяя, кто знает? Прошлой зимой довелось побывать на Алтае - так там -20, это так же как у нас -40, видимо из-за той же влажности температыры вопринимаются и ощущаются совсем по разному
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
У меня всегда заводится, хоть и дизель. Стоит на открытой парковке. Недавно больше 2-х недель стояла, не трогал (в отпуске был). Завелась сразу.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
на крещение -34 было, с тререй попытки завелась, живёт на улице
масло в коробке заменил на синтетику, стала легче заводиться.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вчера -39°, сегодня -38° с утра, в такие температуры даже подогреватель не включаю...не требуется...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вчера -39°, сегодня -38° с утра, в такие температуры даже подогреватель не включаю...не требуется...
СсылкаПожаловаться
какой у вас авто-ль
СсылкаПожаловаться
Александр м
какой у вас авто-ль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на ВАЗ-07, вторая - хонда-фит, только она уже давно примёрзла - не завожу её совсем сейчас...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Езжу на ВАЗ-07, вторая - хонда-фит, только она уже давно примёрзла - не завожу её совсем сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажите о вашем подогревателе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть