Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А у нас уже ПАСХА!:)))

С Праздником всех!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Ромашка
Христос Воскресе!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Христос Воскресе!!!
СсылкаПожаловаться
Воистину воскрес! )))Жаль поцеловать не могу...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Воистину воскрес! )))Жаль поцеловать не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано тебе еще целоваться, у нас она еще не наступила, я тока собираюсь на крестный ход через час...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Рано тебе еще целоваться, у нас она еще не наступила, я тока собираюсь на крестный ход через час...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам знаю что рано...к сожалению.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сам знаю что рано...к сожалению.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К какому такому сожалению??? Пост еще цельных 2 часа))) Хорошо хоть часы не перевели, а то не по-честному было, я всегда до часу ждала...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
К какому такому сожалению??? Пост еще цельных 2 часа))) Хорошо хоть часы не перевели, а то не по-честному было, я всегда до часу ждала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно сказать?Целоваться хотелось...и хочется.Готов возлюбить ближнюю свою...а она на работе.((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Честно сказать?Целоваться хотелось...и хочется.Готов возлюбить ближнюю свою...а она на работе.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тебе и надо, завтра придет, как раз разговеетесь....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
так тебе и надо, завтра придет, как раз разговеетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всенепременно! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тогда тебе - Христос воскрес! ))))) Нам еще 2 часа.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тогда тебе - Христос воскрес! ))))) Нам еще 2 часа.
СсылкаПожаловаться
и нам))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
и нам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ждём...)))
СсылкаПожаловаться
Итак... ...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Всех Православных с Великим Христовым Воскресением!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
Спасибо! Взаимно))
СсылкаПожаловаться
Липа
И Вас с праздником.
p.s. ..если нужна ссылка, постучитесь в ММ..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Христос воскресе!
СсылкаПожаловаться
Эндрю

Христос воскресе!

С Праздником, православные!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
У девчушки правильные яйца - красные.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У девчушки правильные яйца - красные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше всегда красные были, луковой шелухой красили ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы в этом году почти не красили и термо усадками украсили.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройденный этап...красители ещё)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Пройденный этап...красители ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то у меня с красителями не получилось...долго возился,а не получилось как хотел.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Что-то у меня с красителями не получилось...долго возился,а не получилось как хотел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну их, позорные яйца получаются))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Да ну их, позорные яйца получаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да...блёклые.))В монастырской лавке встретил еще готовые жидкие красители,но не купил.Может на тот год попробую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже года четыре картинками украшала, а в этом году мои отказались яйца варить и красить ((( и в храм мама не пошла, плохо ей , ходить не может...сын атеист, а меня выгоняют завтра к подруге праздновать... хорошо, хоть кулич освященный подруга подарила
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я уже года четыре картинками украшала, а в этом году мои отказались яйца варить и красить ((( и в храм мама не пошла, плохо ей , ходить не может...сын атеист, а меня выгоняют завтра к подруге праздновать... хорошо, хоть кулич освященный подруга подарила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай,просто сын еще не всё понимает.Многие атеисты в агностики переходят(как и Ваш покорный слуга) ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не переживай,просто сын еще не всё понимает.Многие атеисты в агностики переходят(как и Ваш покорный слуга) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до 13 лет всё нормально было, все службы сам посещал, даже в Деда Мороза верил, а потом учительница в школе зло высмеяла тех, кто носит крестик , а соседский мальчик сказал, что деда мороза не существует и только мама, если не напьётся ,иногда может подарок под елку уронить (( для моего это было таким потрясением, что до сих пор простить мне не может ...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
до 13 лет всё нормально было, все службы сам посещал, даже в Деда Мороза верил, а потом учительница в школе зло высмеяла тех, кто носит крестик , а соседский мальчик сказал, что деда мороза не существует и только мама, если не напьётся ,иногда может подарок под елку уронить (( для моего это было таким потрясением, что до сих пор простить мне не может ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,ну что ты...мы до сих пор всей семьей под ёлку бегаем.Самое сложное - незаметно для других подарки под ёлку положить.Мы просто помогаем Деду Морозу...))А вот что твой сын так подвержен чужому мнению эт не совсем хорошо.У него должно быть своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ой,ну что ты...мы до сих пор всей семьей под ёлку бегаем.Самое сложное - незаметно для других подарки под ёлку положить.Мы просто помогаем Деду Морозу...))А вот что твой сын так подвержен чужому мнению эт не совсем хорошо.У него должно быть своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кто из молодых сейчас верит? очень мало.. тем, кто не курит, не пьёт, не нюхает всякую дрянь, учится и работает, уже можно памятник ставить ((( мой даже после армии не поверил
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да кто из молодых сейчас верит? очень мало.. тем, кто не курит, не пьёт, не нюхает всякую дрянь, учится и работает, уже можно памятник ставить ((( мой даже после армии не поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Волею судеб мы часто через Храм ходим - много молодых верующих.И похоже действительно верующие.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Волею судеб мы часто через Храм ходим - много молодых верующих.И похоже действительно верующие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хочется надеяться, что будет толк от молодых... а то кругом одни минареты скоро будут ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
хочется надеяться, что будет толк от молодых... а то кругом одни минареты скоро будут ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,им принимать от нас страну.))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сейчас так же крашу, у меня они прям горят...такие яркие получились))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я и сейчас так же крашу, у меня они прям горят...такие яркие получились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже так больше нравится, именно луковой шелухой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru