Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А у нас тут кто Спасибо от сбербанка интересовался?

Меня тут дамочка в банке активно агетировала присоединиться к программе. Но я как человек не доверчивый, как-то сразу не решился. Подвоха с первого взгляда не видно, очисления идут с оплаты безналом. Но где-то же должен быть подвох? Может тут кто пользуется, делитесь опытом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Валенька
Вечеслав, я пользуюсь.Никакого подвоха, всё на сайте Сбербанка написано.Очень удобно в сбербанке-онлайн производить все оплаты...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вечеслав, я пользуюсь.Никакого подвоха, всё на сайте Сбербанка написано.Очень удобно в сбербанке-онлайн производить все оплаты...
СсылкаПожаловаться
Слаба у меня вера в халяву ) Вот и сомнения появились
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Никакого подвоха нет.Только спасибо действуют год,потом сгорают.Если за год что накопилось-смело в магазины.Список на сбербанке онлайн.Две недели назад купил за спасибо в евросети смартфон жене.В кассу заплатил один рубль
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Никакого подвоха нет.Только спасибо действуют год,потом сгорают.Если за год что накопилось-смело в магазины.Список на сбербанке онлайн.Две недели назад купил за спасибо в евросети смартфон жене.В кассу заплатил один рубль
СсылкаПожаловаться
да ладно!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
да ладно!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно.Около 2000 спасибо осталось,перед праздником наверное по телефонам раскидаю
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
серьезно.Около 2000 спасибо осталось,перед праздником наверное по телефонам раскидаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно... я-то совсем недавно пользуюсь..
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это бонусная программа, посмотрите здесь: всё написано:
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/dist...оntent=Udalennye_kanaly_obsluzhivanija&utm_medium=context&utm_source=google.n&utm_term=Sistema_Sberbank_OnLjn
СсылкаПожаловаться
Ровно год пользуюсь. С ноября по апрель приходило 3% бонусов с каждой покупки. Вернее 1 руб. с каждых 30 руб.
А теперь мало приходит - 1 руб. с каждых 200 руб. За год я купила на бонусы мобильный телефон, серебрянную цепочку, и два компота "Похудин" в аптеке на общую сумму 2700 руб. То есть съэкономила 2700 руб. Всё теперь по карточке покупаю для бонусов.
СсылкаПожаловаться
Ровно год пользуюсь. С ноября по апрель приходило 3% бонусов с каждой покупки. Вернее 1 руб. с каждых 30 руб.
А теперь мало приходит - 1 руб. с каждых 200 руб. За год я купила на бонусы мобильный телефон, серебрянную цепочку, и два компота "Похудин" в аптеке на общую сумму 2700 руб. То есть съэкономила 2700 руб. Всё теперь по карточке покупаю для бонусов.
СсылкаПожаловаться
Тонь, теперь начисляется 0,5 % с каждой покупки. Это у них было спецпредложение, до 12 апреля 2012 действовало.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А что не так? Почему обязательно подвох? Банк хочет увеличить оборот по расчетам банковскими картами. С каждой вашей покупки банк имеет около 2 процентов дисконта с продавца товаров.
СсылкаПожаловаться
Как мне объясняли кассирши, когда платят картой, то магазин за каждую операцию чего-то банку отчисляет. Вот в счет этой комиссии Сбербанк бонусы засчитывает. Жалко, что пока мало вариантов потратить.
СсылкаПожаловаться
Как мне объясняли кассирши, когда платят картой, то магазин за каждую операцию чего-то банку отчисляет. Вот в счет этой комиссии Сбербанк бонусы засчитывает. Жалко, что пока мало вариантов потратить.
СсылкаПожаловаться
Мы 2,2% отдаем сберу с каждой операции.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Мы 2,2% отдаем сберу с каждой операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а разве цена меняется для магазина налом он принимает или нет. Цена в магазине же одна
СсылкаПожаловаться
Так а разве цена меняется для магазина налом он принимает или нет. Цена в магазине же одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена не меняется естественно, но банку дисконт идет от продавцов. Так же кстати как и по потребительским кредитам, особенно по так называемым беспроцентным. Банк недополученные проценты по кредитам добирает с продавцов. И часто эти проценты заранее вкручивают в цену, ну а потом устраивают всякие "скидки и распродажи".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да я бы не сказала, что мало вариантов. У них в списке партнеров и связной и евросеть, и кучу инет магазинов. И насколько друг заманивал в систему , говорил, что можно расплатиться в любом магазине, где принимают оплату веб манями. Но сама пока ничего не накопила. Вчера оплатила, вот жду когда появятся в онлайн кабинете бонусы. Вообще через сколько они обычно появляются?
СсылкаПожаловаться
света парфёнова
Завела карту Сбера, зарегистрировалась в системе Спасибо, ввела код по акции «Приведи друга». Друг попросил - он получил 100 баллов за мою регистрацию. Ему приятно. И мне хорошо. Жаль, что только до 20 декабря. У многих такие акции постоянны…
А так первый месяц 5 % будет возвращаться
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
А я,блин,пещерный человек.Все расчёты кэшем....(
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
А я,блин,пещерный человек.Все расчёты кэшем....(
СсылкаПожаловаться
Я тоже, хотя жена уже давно от налички отказалась.
СсылкаПожаловаться
Я тоже, хотя жена уже давно от налички отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойму,как на маленьком кусочке пластика умещается столько денег?экая диковина...
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
не пойму,как на маленьком кусочке пластика умещается столько денег?экая диковина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в англии конечно нет бонусов там давно привыкли к безналу но если принесешь налик в магазин 50 фунтовую купюру то на тебя смотрят как на врага подрывающего экономику и долго твою купюру мнут и разглядывают
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в англии конечно нет бонусов там давно привыкли к безналу но если принесешь налик в магазин 50 фунтовую купюру то на тебя смотрят как на врага подрывающего экономику и долго твою купюру мнут и разглядывают
СсылкаПожаловаться
Друг в Америке работает,там продавцы годами банкноту в 100 долларов не видят ))),самая крупная-двадцатка!полтинники и сотки в ходу наркоторговцев и бандитов.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Друг в Америке работает,там продавцы годами банкноту в 100 долларов не видят ))),самая крупная-двадцатка!полтинники и сотки в ходу наркоторговцев и бандитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда поехал в англию зашел в обменник и попросил дайте пожалуйста сотками ил и покрупнее , я то думал что как в европе 500 самая крупная , хотя на заправках в европе не берут пятисоток , ну так вот смотрят на меня как на дурака и говорят а у нас нет крупнее 20 купюры , а надо было 4 тысячи , ну вот и наложили мне 20 купюрами 4000 фунтов
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять наркоторговцы и бандиты)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Опять наркоторговцы и бандиты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!Преуспевающий класс...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
А мы всё с чемоданом денег в банк приходим -и ещё удивляемся-чёй-то нас грабят по дороге!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Расчитываюсь и наличными и карточками.всё это лабуда,что в штатах дико смотрят когда $100 для оплаты показываешь.если налом принёс в банк больше $9 000,то обязаны сделать рапорт в инспекцию по налогам.в маленьких городах с наличными деньгами бывает проблема,
В отношении безналичной оплаты-есть некоторые банки,которые дают определённые бонусы.к примеру бесплатный перелётам внутри страны,или товары в интернет магазине...
Зимой за перелёт во Флариду -билет в обе стороны бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Арина будаева
Ф
СсылкаПожаловаться
Арина будаева
СГОПТ
СсылкаПожаловаться
viktor
Спасибо? Конечно спасибо, они с каждой операции процент имеют. За счет продавца? Ага, да)) Какой продавец в убыток себе работать будет? Просто всех на карточки подсадить стараются, чтобы потом со всех процент иметь. Вот и причина "халявы", другой нет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я тоже картой расплачиваюсь в магазине где постоянно покупаю продукты, удобно очень, да еще и бонусы какие-никакие капают вообще приятно. Приятель мой за год накопил 10000 спасибок, по его совету и я сама подключилась к это программе. ОН программистом работает в Сбере, были бы хоть какие засады врядли бы он полез в это дело.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беус
Кто не зарегистрировался еще в Спасибо от Сбербанк регистрируемся в он-лайн кабинете сбербанка указываем промокод Z48815757. До 20 декабря 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беус
Кто не зарегистрировался еще в Спасибо от Сбербанк регистрируемся в он-лайн кабинете сбербанка указываем промокод Z48815757. До 20 декабря 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Как проверить друзей? Настоящие они друзья или не очень? Попросить их зарегистрироваться в системе «Спасибо». Чтобы мне капнула с каждого нового участника «Спасибо» по 100 баллов. Такая акция сейчас проход – «Приведи друга».
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот так умные люди занимаются бизнессом. Кредитование коммерции - мировая практика.
"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны".
Когда я иду покупать что-либо, я выбираю продукт по качеству и цене. Услуга эта - маленькая приятная мелочь. Я у них ее не просила, но если у меня есть счета в Сбербанке, почему бы ею не воспользоваться?
У меня за год получается накопить от 8 до 12 тыс. "спасибо". С удовольствием трачу на мобильник, на электронную библиотеку и так по мелочам - ко Дням Рождения друзей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru