Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А у нас снова "автоЧП".

От нашего ресторана работают 2 летних палатки (шашлык-машлык, пиво и т. д.) Около одной из палаток угораздило припарковаться даме на дорогущей Ауди (и снова Ауди!) прямо около площадки, где стоят пластиковые столики под зонтиками (знака парковки там нет, равно как и запрещающего стоянку) Порывом ветра сносит зонт и он падает в аккурат на капот Ауди. Хозяйка подняла визг, требуя от персонала возмещения материального ущерба. Девчонки предложили вызвать ГИБДД, все зафиксировать для начала, но дама ждать никого не стала и уехала (я так понимаю, что к оценщикам определить размер ущерба). Все, что у нас имеется по данному проишествию - это ее номер телефона и фото злосчастного зонта на капоте. Завтра ждем продолжения....а какое оно (продолжение) может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
В таких случаях гаи не вызывается .Владелица авто может получить страховку по каско,а строховая взять деньги с вашего ресторана.
СсылкаПожаловаться
В таких случаях гаи не вызывается .Владелица авто может получить страховку по каско,а строховая взять деньги с вашего ресторана.
СсылкаПожаловаться
Тогда придется страховой доказывать, что персонал дружно дул на зонт в нужную сторону. Не смешно?
СсылкаПожаловаться
Пожелайте ей удачных парковок! Она покинула место происшествия и теперь перо ей в ..багажник. Надо было фиксировать, а теперь - вы ее не видели
СсылкаПожаловаться
Nikolai
да ни какого не будет,нужно было милицию(полицию) вызывать,участкового.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А при чем тут ресторан? А если в следущий раз кто-нить надумает в пивной бар заехать (ну чтобы машинка около стола стояла), а на капот дверь упадет - тоже возмещать прикажете?
СсылкаПожаловаться
Nikolai
И вообще это она сама гвоздиком нацарапала
СсылкаПожаловаться
Nikolai
И вообще это она сама гвоздиком нацарапала
СсылкаПожаловаться
Так она тоже фотографировала.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так она тоже фотографировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе что угодно нарисую в фотошопе. Хочешь сарая облому в запорожце? Или что этой даме губернатор калифорнии капот царапал...
Фото - это не доказательство.
СсылкаПожаловаться
Уехала-и флаг ей в руки! Приедут наезжать-вызывайте ментов. Будет вымогательство...
СсылкаПожаловаться
Уехала-и флаг ей в руки! Приедут наезжать-вызывайте ментов. Будет вымогательство...
СсылкаПожаловаться
Да я надеюсь, что разрулим по-человечески....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Да я надеюсь, что разрулим по-человечески....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для разруливаний есть начальство ресторана....Вам то чего?
СсылкаПожаловаться
Для разруливаний есть начальство ресторана....Вам то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальство изволит отдыхать, приедет в августе, так что...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за начальство все равно кто-то остался. Еще и доплату получает. Свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
за начальство все равно кто-то остался. Еще и доплату получает. Свято место пусто не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За начальство остались зам. по админитративным вопросам и главбух ( без доплат)...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пусть в августе дама и приезжает:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если будут "наезжать" сами менты? Тогда что будет?
СсылкаПожаловаться
Зонтики нормально надо крепить. А если б ребятёнка какого прибили?
СсылкаПожаловаться
Зонтики нормально надо крепить. А если б ребятёнка какого прибили?
СсылкаПожаловаться
"Разрулили-бы по человечески")
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Представил Ваш комментарий, если бы Вы оказались несчастной владелицей Ауди : Припарковалась у какого то дешевого ресторана с вонючими шашлыками-машлыками и здесь на мою любимую аудишечку, прямо на капот сносит ветром, их ни чем не закрепленный зонтик от солнца. Я предъявляю персоналу свои претензии, показываю повреждения лакокрасочного покрытия, но тут поднялся такой визг, что я плюнула на этих торгашей и уехала! :))))
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Представил Ваш комментарий, если бы Вы оказались несчастной владелицей Ауди : Припарковалась у какого то дешевого ресторана с вонючими шашлыками-машлыками и здесь на мою любимую аудишечку, прямо на капот сносит ветром, их ни чем не закрепленный зонтик от солнца. Я предъявляю персоналу свои претензии, показываю повреждения лакокрасочного покрытия, но тут поднялся такой визг, что я плюнула на этих торгашей и уехала! :))))
СсылкаПожаловаться
плюнула на этих торгашей и уехала! :))))

Такие уезжают ненадолго, и возвращаются не одни....
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
СсылкаПожаловаться
Ну вот, уже на ругачку нарвалась....Там никаких креплений не предусмотрено, просто круглая дырка в середине стола - вот он туда и вставляется....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ну вот, уже на ругачку нарвалась....Там никаких креплений не предусмотрено, просто круглая дырка в середине стола - вот он туда и вставляется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там внизу ещё пригруз должен быть, в который зонтик тоже вкрепляется.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Там внизу ещё пригруз должен быть, в который зонтик тоже вкрепляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеется.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит претензии к производителю зонта. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ищи сертификат на зонтик свой, что он может применяться при скорости ветра такой-то и не выше. Может ты его неправильно "эксплуатировала"? )))
P.S.: Да расслабься ты! )))) На "дорогущей" Аудюхе КАСКО, небось, без ограничений. Сдались вы ей еще "бодаться" с вами! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что Вам не стоит так беспокоиться. Уехала - скатертью дорожка. Кто знает, где эту даму еще носило и что там на нее свалилось. Ведь она же никак не зафиксировала документально факт падения навеса на крышу её драгоценного авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Думаю, что Вам не стоит так беспокоиться. Уехала - скатертью дорожка. Кто знает, где эту даму еще носило и что там на нее свалилось. Ведь она же никак не зафиксировала документально факт падения навеса на крышу её драгоценного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наделала нужных фото и поехала к знакомому участковому за нужными бумажками...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
СсылкаПожаловаться
А что такой злой???
СсылкаПожаловаться
max
Ни какого ...=)) Возьмет справку у участкового, сделает по "каско" через внешнее воздействие. Все.
СсылкаПожаловаться
не надо быть такой тупорылой....надо знать где парковатся....ато все понты да понты....
СсылкаПожаловаться
не надо быть такой тупорылой....надо знать где парковатся....ато все понты да понты....
СсылкаПожаловаться
запрещающего знака парковки не было, и если бы не препятствие для летающего зонтика в виде несчастной Ауди, зонт оказался бы на проезжей части, а это более опасная ситуация
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
запрещающего знака парковки не было, и если бы не препятствие для летающего зонтика в виде несчастной Ауди, зонт оказался бы на проезжей части, а это более опасная ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуристика! А ессли бы под дерево стала и сук упал то к леснику?
СсылкаПожаловаться
Петр Гурин
Дуристика! А ессли бы под дерево стала и сук упал то к леснику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря, где находится дерево...лес,черта города,огород,дача,у стен Кремля...вариантов много ...
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До проезжей части далековасто будет....Проще было бы паркануться там, где положено и дойти ножками до кафе.
СсылкаПожаловаться
Вот к чему приводят размещения закусочных, как можно ближе к дороге, к проезжей части. Ща подтянут Госадминспекцию, глянут чья подпись стоит на разрешительных документах, в нарушение предписанных норм, по размещению подобных заведений. Возьмут в разработку чиновника-взяточника. Короче попалили Вы, отлаженную схему взяток в Вашем поселении.
Запаситесь справками от метеорологов, о продвижении субатлантического антициклона, через Ваш регион, в это время, пригодится. А может и не стоит дёргаться, может и случится пожар в ночи...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть