11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня в семье пополнение)))






Как снег на голову свалился вот этот очаровательный бельчонок. С самой высокой сосны на даче. Оставлять под деревом было опасно- по участкам бродят кошки "пришлые", подождали, в надежде, что родители его за ним спустятся, но так и не дождались. Пришлось брать в дом. Носится теперь по комнате и кажется вполне счастлив. Но понимаю, что со зверем надо что-то делать... Что?
[/i]
Марина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Алексей Бушаев
Да шубки с него не выйдет... придётся подкормить - мож хоть на варежки хватит...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да шубки с него не выйдет... придётся подкормить - мож хоть на варежки хватит...
СсылкаПожаловаться
на одну
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да шубки с него не выйдет... придётся подкормить - мож хоть на варежки хватит...
СсылкаПожаловаться
издеваетесь))) хотя... соседка по даче сразу выдала- ВОООО!!! хвост к шапке приладишь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да шубки с него не выйдет... придётся подкормить - мож хоть на варежки хватит...
СсылкаПожаловаться
Леша, ну штож такой кровожадина... сразу шубки, варежки... Хорошо тебя "зеленые" не слышат...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я никогда не встречала, чтобы белочек дома держали... Разве их можно "одомашнить"?
А может в лесок вывезти? Хоть будет к жизни своей лесной беличьей привыкать...
Да как ВЫ теперь его выпустите? Или - сразу, или - никогда...))
Вон с какой нежностью о нём говорите))) Как о родном ...))) Рука не поднимется избавиться...)))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я никогда не встречала, чтобы белочек дома держали... Разве их можно "одомашнить"?
А может в лесок вывезти? Хоть будет к жизни своей лесной беличьей привыкать...
Да как ВЫ теперь его выпустите? Или - сразу, или - никогда...))
Вон с какой нежностью о нём говорите))) Как о родном ...))) Рука не поднимется избавиться...)))
СсылкаПожаловаться
мы решили, что пока на даче дети живут- пусть у него свободный режим будет.. двери открыты, может со временем сам на сосну свою заберется.. подкармливать конечно будем, а там видно будет... может зов природы пересилит- сам решит куда бежать)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марина М
Марина М
мы решили, что пока на даче дети живут- пусть у него свободный режим будет.. двери открыты, может со временем сам на сосну свою заберется.. подкармливать конечно будем, а там видно будет... может зов природы пересилит- сам решит куда бежать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, точняк)) Дача))
И фото - великолепное)) Скопирую себе, можно? ))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, точняк)) Дача))
И фото - великолепное)) Скопирую себе, можно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно)) фотография- семейное хобби, но дочь занимается этим профессионально)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Марина М
Марина М
можно)) фотография- семейное хобби, но дочь занимается этим профессионально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проф фото всегда можно продать и купить белке подружку, а там бизнес!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Так ить живая душа в семье всегда радость, а белка или чебурашка - да пес с им. Рад за Вас. Душу греет и хорщо!
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Так ить живая душа в семье всегда радость, а белка или чебурашка - да пес с им. Рад за Вас. Душу греет и хорщо!
СсылкаПожаловаться
страшно привязываться... в Москве не могу себе позволить живность- все время работа.. а дача это же только сезон, а что дальше делать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Клетка с каруселью и ЛЮБОВЬ, потом почувствуете. Эта забота ипроблемы обогатят жизнь, решать Вам.
Схоронил двух бультерьеров, теперь воспитываю акиту ( Хатико )телефон забит его фото - млею. Народ то же.
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Клетка с каруселью и ЛЮБОВЬ, потом почувствуете. Эта забота ипроблемы обогатят жизнь, решать Вам.
Схоронил двух бультерьеров, теперь воспитываю акиту ( Хатико )телефон забит его фото - млею. Народ то же.
СсылкаПожаловаться
покажите фото, интересно очень!
но животные в доме это большая ответственность... на работу уезжаю в 8 приезжаю в 21.. часто командировки.. ну как тут животину держать?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Марина М
Марина М
покажите фото, интересно очень!
но животные в доме это большая ответственность... на работу уезжаю в 8 приезжаю в 21.. часто командировки.. ну как тут животину держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лох с компами - наберите - собака акита ину в поиске, у меня песочного цвета с белым отливом - прнелесть породы. Осенью буду учиться пользоваться компом - отвечу за ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Фото обалденное, дочка молодец, а хвостатый сам решит где ему лучше вы только свободу передвижения предоставьте и ждите...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Фото обалденное, дочка молодец, а хвостатый сам решит где ему лучше вы только свободу передвижения предоставьте и ждите...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Именно так я бы и поступил Женечка..
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Фото обалденное, дочка молодец, а хвостатый сам решит где ему лучше вы только свободу передвижения предоставьте и ждите...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Наталия
какая прелесть!!!!поздравляю!
завтра же пойду под сосны, бродить, может и мне чудо какое-нибудь свалится))))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Наталия
Наталия
какая прелесть!!!!поздравляю!
завтра же пойду под сосны, бродить, может и мне чудо какое-нибудь свалится))))
СсылкаПожаловаться
а вдруг еще чтонить свалится? и совсем не прелесть)))
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Марина М
Марина М
а вдруг еще чтонить свалится? и совсем не прелесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот опять! всегда все старются задавить мой энтузиазм((( у меня уже скоро комплексы сформируются на этой почве(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария