Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а у меня тосол через крышку бачка хлещет

почитал у алисы проблему,посмотрел советы. у меня тосол через крышку бачка хлещет. на холодном начинает бурлить и подниматься (смотрел со снятой крышкой), а на прогретом выплескивает. мотору капец? башку скинул, прокладка добрая,подтеков нет. может все таки ее (ГБЦ) увело. или как? перегревал не выше нормы (100-110), может до меня,хотя 4 года отъездил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
Таки понюхай из росш. бачка выхлопом пахнет? Если пахнет - кривая ГБЦ, трещина ГБЦ , прокладка ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если прокладка добрая то ГБЦ вряд ли повело скорее всего трещина в ней
СсылкаПожаловаться
Эдуард Петров
а если в моторе трещина? тоже ведь такие симптомы будут
СсылкаПожаловаться
А сними ка помпу. Там походу крыльчатки больше нет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Петров
а какова физика ее действия (помпы). если только крыльчаткой отверстие забило. помпу год назад меняли, новая,не бу
СсылкаПожаловаться
Эдуард Петров
а какова физика ее действия (помпы). если только крыльчаткой отверстие забило. помпу год назад меняли, новая,не бу
СсылкаПожаловаться
Если лопасти у крыльчатки покрошило, то и качать нечем.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Петров
тосол сразу давит,сразу после начала работы двига. и он холодный. и запах вроде все таки был.. помпа же обеспечивает циркуляцию,на холодном не будет давить. или может
СсылкаПожаловаться
Эдуард Петров
тосол сразу давит,сразу после начала работы двига. и он холодный. и запах вроде все таки был.. помпа же обеспечивает циркуляцию,на холодном не будет давить. или может
СсылкаПожаловаться
смело снимай голову - прокладка !
СсылкаПожаловаться
Эдуард Петров
написал же-добрая прокладка. и голову снял уже
СсылкаПожаловаться
а фото прокладки кинеш, она ,прокладка , мне о многом говорит , и не мне одному из форумчан .УВЕРЕН!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Да и фото ГБЦ со стороны камер сгорания и поршней в блоке не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Петров
фото сделал. у меня,как у студента, все косяки враз. в том числе и комп. не смог фото загрузить. винда. свояка дальнобойщика уговорил,он посмотрел. и башку и прокладку. и между рулем и сиденьем. реально прокладка. 1-2 горшок. все чисто,но чисто так,что видно газы прут. а я дурак мотор на развале взял. ну ничего,пригодится. башку его перекину,прокладку герметиком намажу. на блоке был косяк,но он сказал,что у меня паранойя. пока всем спасибо. за праздники разберусь,там смсю. заодно и комп сделаю
СсылкаПожаловаться
-HOFMANN-
у меня такая же херня. поменял прокладку, один хер на холодную выдавливает тосол. Че за пиздец такой, незнаю?!! походу голова лопнула гдето....
СсылкаПожаловаться
-HOFMANN-
у меня такая же херня. поменял прокладку, один хер на холодную выдавливает тосол. Че за пиздец такой, незнаю?!! походу голова лопнула гдето....
СсылкаПожаловаться
я свою раза 2-3 разбирал,собирал. мотор б/у купил даже. потом все таки с товарищем внимательно посмотрели. на башке раковина около горшка. может и башка кривая. у горшка 1,5-2 мм прокладка держит,потом раковина 2-3 на 5 мм. возможно искра пробивала либо еще что. короче жестянка (кольцо) на прокладке лопнуло с внутренней 10-15 мм шов. паронит либо не держит либо выгорел. короче я не стал париться,башку снял с запасного мотора и перекинул. прокладку одну из последних добрых поставил (даже не ездил на ней,просто собирал). сейчас катаюсь,уже 600 км проехал,пока без проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru