24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня родился сын!!!!!!

Наконец-то!!! 3,720 кг и 54 см.
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Иван
Молодец!!! Поздравляю от всей души!!!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Иван
Иван
Молодец!!! Поздравляю от всей души!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Поздравляю Евгений!!! Пусть растёт настоящим мужиком,а папа в этом поможет!
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Поздравляем с рождением сына! Он очень скоро подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив!
Пусть в будущем все самые лучшие девушки дарят ему свою любовь и нежность! И пусть никогда он не ведает грусти, скуки и тоски!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Поздравляем с рождением сына! Он очень скоро подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив!
Пусть в будущем все самые лучшие девушки дарят ему свою любовь и нежность! И пусть никогда он не ведает грусти, скуки и тоски!
СсылкаПожаловаться
Огромнейшее спасибо за поздравление!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Сам четырежды папа,радости в отцовстве ООООООООЧЕНЬ МНОГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Сам четырежды папа,радости в отцовстве ООООООООЧЕНЬ МНОГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Отцу-первопроходцу, мои искренние поздравления! Всё только начинается!
Если уж в курилке зашел разговор о сыновьях - объясните мне, отчего так отчаянно ждущие только сыновей отцы, впоследсвие дочерей любят больше: искренней, нежней, преданней, всепрощенней и т.д. Проверено на себе, своих детях, детях родственников и окружающих. До сих пор встретила только два случая, выбивающихся из этого правила, правда - в одном случае, имея 7 дочерей, и наконец, единственный сын - не мудрено, во втором случае - кроме сына, других детей не было. Подружек мать и дочь встречала, а друзей: отец и сын - нет.
Ваши мнения - в чем дело?
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Меланья
Меланья
Отцу-первопроходцу, мои искренние поздравления! Всё только начинается!
Если уж в курилке зашел разговор о сыновьях - объясните мне, отчего так отчаянно ждущие только сыновей отцы, впоследсвие дочерей любят больше: искренней, нежней, преданней, всепрощенней и т.д. Проверено на себе, своих детях, детях родственников и окружающих. До сих пор встретила только два случая, выбивающихся из этого правила, правда - в одном случае, имея 7 дочерей, и наконец, единственный сын - не мудрено, во втором случае - кроме сына, других детей не было. Подружек мать и дочь встречала, а друзей: отец и сын - нет.
Ваши мнения - в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Меланья
Меланья
Отцу-первопроходцу, мои искренние поздравления! Всё только начинается!
Если уж в курилке зашел разговор о сыновьях - объясните мне, отчего так отчаянно ждущие только сыновей отцы, впоследсвие дочерей любят больше: искренней, нежней, преданней, всепрощенней и т.д. Проверено на себе, своих детях, детях родственников и окружающих. До сих пор встретила только два случая, выбивающихся из этого правила, правда - в одном случае, имея 7 дочерей, и наконец, единственный сын - не мудрено, во втором случае - кроме сына, других детей не было. Подружек мать и дочь встречала, а друзей: отец и сын - нет.
Ваши мнения - в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Моё мнение-пацаном я сам был,поэтому развитие и взросление сына особых сюрпризов не приносит.Знаешь примерно,чего ждать. А дочь...Это всегда интересно и непредсказуемо!!! Плюс к этому-растёт женщина,и я смотрю на неё не только как отец,но и как мужчина:вот научилась глазки строить,вот первые кавалеры и т.д. Моей младшей сейчас 8 лет.У многих в моём возрасте внуки такие. Очень её люблю! И,конечно,балую! Наверное,слишком!!!
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Моё мнение-пацаном я сам был,поэтому развитие и взросление сына особых сюрпризов не приносит.Знаешь примерно,чего ждать. А дочь...Это всегда интересно и непредсказуемо!!! Плюс к этому-растёт женщина,и я смотрю на неё не только как отец,но и как мужчина:вот научилась глазки строить,вот первые кавалеры и т.д. Моей младшей сейчас 8 лет.У многих в моём возрасте внуки такие. Очень её люблю! И,конечно,балую! Наверное,слишком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть логика. Я в таком ключе не думала.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Меланья
Меланья
Отцу-первопроходцу, мои искренние поздравления! Всё только начинается!
Если уж в курилке зашел разговор о сыновьях - объясните мне, отчего так отчаянно ждущие только сыновей отцы, впоследсвие дочерей любят больше: искренней, нежней, преданней, всепрощенней и т.д. Проверено на себе, своих детях, детях родственников и окружающих. До сих пор встретила только два случая, выбивающихся из этого правила, правда - в одном случае, имея 7 дочерей, и наконец, единственный сын - не мудрено, во втором случае - кроме сына, других детей не было. Подружек мать и дочь встречала, а друзей: отец и сын - нет.
Ваши мнения - в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Ну это элементарно: во первых - наследник и преемник фамилии, во вторых - девчонка - это хорошо лет до 20...а потом раз - и замуж! А ты растил, заботился - а она от тебя к какому то гусю убегает! Ну а в третьих - с сыном можно по второму кругу солдатики-машинки-железную дорогу погонять! :)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЕВГЕНИЙ поздравляю тебя с малышом Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надб,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ЕВГЕНИЙ поздравляю тебя с малышом Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надб,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
Леший
Женя, от всей души поздравляю с рождением сына!!!!Пусть растет крепким, красивым, а главное - счастливым!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Поздравляю с рождением сына. Счастья, достатка и много-много терпения.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какое счастье! От души поздравляю и желаю здоровья и малышу и вам!

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
От всей души поздравляю! Осталось совсем немного: вырастить, воспитать и дождаться внуков!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария