Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А у меня родился сын!!!!!!

Наконец-то!!! 3,720 кг и 54 см.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Ирин@*
Поздравляю Евгений!!

А вроде ждали 18-го?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Поздравляю Евгений!!

А вроде ждали 18-го?))))
СсылкаПожаловаться
Ну да. Немного переносили. Спасибо за поздравления!)))
СсылкаПожаловаться
ezhh
Ну да. Немного переносили. Спасибо за поздравления!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровья мамочке и малышу! Ратите большими и хорошими!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Здоровья мамочке и малышу! Ратите большими и хорошими!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки огромное!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! Это очень здорово!!!!Построить дом и посадить дерево за тобой.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! Это очень здорово!!!!Построить дом и посадить дерево за тобой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Прими мои поздравления. Пацан - это очень здорово. У самого двое и ждём третьего.
СсылкаПожаловаться
Прими мои поздравления. Пацан - это очень здорово. У самого двое и ждём третьего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поздравления!
СсылкаПожаловаться
Евгений!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Полноценный ПАПА!!!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Полноценный ПАПА!!!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
Поздравляю!!!Молодец Евгений и не только,жену носи на руках!
СсылкаПожаловаться
Анд
Поздравляю!!!Молодец Евгений и не только,жену носи на руках!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я и так ее на руках ношу)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Женя! Поздравляю от всей души!!!
Счачстья,любви и терпения Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Женя! Поздравляю от всей души!!!
Счачстья,любви и терпения Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!!
СсылкаПожаловаться
:Женя от всей души поздравляю. Но как говорили на Руси: один сын-нет сыны,два сына-пол сына, три сына-сын.
СсылкаПожаловаться
:Женя от всей души поздравляю. Но как говорили на Руси: один сын-нет сыны,два сына-пол сына, три сына-сын.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!! На одном ребенке останавливаться не будем. Но следующую хочу девочку)))
СсылкаПожаловаться
ezhh
Спасибо огромное!! На одном ребенке останавливаться не будем. Но следующую хочу девочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так хотел, но не всегда наши желания совпадают с тем, что получается.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Присоединяюсь к поздравлениям, тем более ежели первенец! Здоровья малышу и маме, а тебе терпения, вот оно сейчас понадобиться... :))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Присоединяюсь к поздравлениям, тем более ежели первенец! Здоровья малышу и маме, а тебе терпения, вот оно сейчас понадобиться... :))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
Терпения к жене и её срывам и нервам!Вам двоим сейчас будет трудненько, но сынок будет расти и вас радовать!!!
Поздравляю, это такая РАДОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
Молодец!!! Поздравляю от всей души!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
Молодец!!! Поздравляю от всей души!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Евгений!!! Пусть растёт настоящим мужиком,а папа в этом поможет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Поздравляем с рождением сына! Он очень скоро подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив!
Пусть в будущем все самые лучшие девушки дарят ему свою любовь и нежность! И пусть никогда он не ведает грусти, скуки и тоски!
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Поздравляем с рождением сына! Он очень скоро подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив!
Пусть в будущем все самые лучшие девушки дарят ему свою любовь и нежность! И пусть никогда он не ведает грусти, скуки и тоски!
СсылкаПожаловаться
Огромнейшее спасибо за поздравление!!!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Сам четырежды папа,радости в отцовстве ООООООООЧЕНЬ МНОГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Сам четырежды папа,радости в отцовстве ООООООООЧЕНЬ МНОГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Отцу-первопроходцу, мои искренние поздравления! Всё только начинается!
Если уж в курилке зашел разговор о сыновьях - объясните мне, отчего так отчаянно ждущие только сыновей отцы, впоследсвие дочерей любят больше: искренней, нежней, преданней, всепрощенней и т.д. Проверено на себе, своих детях, детях родственников и окружающих. До сих пор встретила только два случая, выбивающихся из этого правила, правда - в одном случае, имея 7 дочерей, и наконец, единственный сын - не мудрено, во втором случае - кроме сына, других детей не было. Подружек мать и дочь встречала, а друзей: отец и сын - нет.
Ваши мнения - в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Меланья
Если уж в курилке зашел разговор о сыновьях - объясните мне, отчего так отчаянно ждущие только сыновей отцы, впоследсвие дочерей любят больше: искренней, нежней, преданней, всепрощенней и т.д. Проверено на себе, своих детях, детях родственников и окружающих. До сих пор встретила только два случая, выбивающихся из этого правила, правда - в одном случае, имея 7 дочерей, и наконец, единственный сын - не мудрено, во втором случае - кроме сына, других детей не было. Подружек мать и дочь встречала, а друзей: отец и сын - нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
Моё мнение-пацаном я сам был,поэтому развитие и взросление сына особых сюрпризов не приносит.Знаешь примерно,чего ждать. А дочь...Это всегда интересно и непредсказуемо!!! Плюс к этому-растёт женщина,и я смотрю на неё не только как отец,но и как мужчина:вот научилась глазки строить,вот первые кавалеры и т.д. Моей младшей сейчас 8 лет.У многих в моём возрасте внуки такие. Очень её люблю! И,конечно,балую! Наверное,слишком!!!
СсылкаПожаловаться
Моё мнение-пацаном я сам был,поэтому развитие и взросление сына особых сюрпризов не приносит.Знаешь примерно,чего ждать. А дочь...Это всегда интересно и непредсказуемо!!! Плюс к этому-растёт женщина,и я смотрю на неё не только как отец,но и как мужчина:вот научилась глазки строить,вот первые кавалеры и т.д. Моей младшей сейчас 8 лет.У многих в моём возрасте внуки такие. Очень её люблю! И,конечно,балую! Наверное,слишком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть логика. Я в таком ключе не думала.
СсылкаПожаловаться
Меланья
СсылкаПожаловаться
Ну это элементарно: во первых - наследник и преемник фамилии, во вторых - девчонка - это хорошо лет до 20...а потом раз - и замуж! А ты растил, заботился - а она от тебя к какому то гусю убегает! Ну а в третьих - с сыном можно по второму кругу солдатики-машинки-железную дорогу погонять! :)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЕВГЕНИЙ поздравляю тебя с малышом Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надб,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть