21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня при температуре более 90 С выкидывает охлаждающую жидкость через пробку расширительного бачка, закрутил пробку очень сильно и датчик уровня бачок так раздуло думал лопнет и кипит закипает когда заглушил включил печку при включенном зажигании ра

Помогите срочно
Борис Бутко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Андрей И.
Хотя не знаю где датчик стоит на вентилятор . По идее должен на радиаторе . Не ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей И.
Андрей И.
Хотя не знаю где датчик стоит на вентилятор . По идее должен на радиаторе . Не ?
СсылкаПожаловаться
на термостате стоит датчик
СсылкаПожаловаться
Андрей И.
На термостате нету , это точно . Менял сам , знаю . Наверно на десятых , там по другому как то .
СсылкаПожаловаться
Борис Бутко
у меня ВАЗ 2193 99 г.в. инжектор, это у меня превая инжекторная машина, раньше класика была
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Борис Бутко
Борис Бутко
у меня ВАЗ 2193 99 г.в. инжектор, это у меня превая инжекторная машина, раньше класика была
СсылкаПожаловаться
У меня такой же аппарат . тока 14 . разницы в двс ни какой . ща Боря гляну где датчик стоит .
СсылкаПожаловаться
Андрей И.
По моему рядом с термостатом стоит температурный датчик
СсылкаПожаловаться
Борис Бутко
а я еще не разбирал хотел на станцию съездить да сейчас лишних денег нет , а нужно следующей неделе в Краснодарский край ехать, вот и обратился за помощью к Вам дорогие участники форума
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
СсылкаПожаловаться
Борис Бутко
спасибо , но эта ссылка на карбюраторную модель, а у мнея инжектор я так понл гдето читал что у меня компьютер включает вентилятор, тогда зачем мне измерять его температуру?
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на Борис Бутко
Борис Бутко
спасибо , но эта ссылка на карбюраторную модель, а у мнея инжектор я так понл гдето читал что у меня компьютер включает вентилятор, тогда зачем мне измерять его температуру?
СсылкаПожаловаться
А компьютеру кто данные о температуре сообщает, гидрометеоцентр?
СсылкаПожаловаться
Андрей И.
да Боря на радиаторе нет датчика . тогда выходит надо поменять эту штуку
СсылкаПожаловаться
Андрей И.
поставь б.к. проще не много будет , попзжее , когда бабульки накопишь
СсылкаПожаловаться
Борис Бутко
я к ней и склонялся поменять, а советуешь прамо поставить? или еще какую нибудь фирму можешь посоветывать мне кто то сказал что лучше взять латунный термостат
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Борис Бутко
Борис Бутко
я к ней и склонялся поменять, а советуешь прамо поставить? или еще какую нибудь фирму можешь посоветывать мне кто то сказал что лучше взять латунный термостат
СсылкаПожаловаться
Что сам поставил , работает третий год . Выбор всегда за тем у кого деньги . запомни раз и на всегда . Принимать решение тебе .
СсылкаПожаловаться
Борис Бутко
это бортовой компьютер? а сколько же примерно он стоит кто нибудь знает?
СсылкаПожаловаться
Андрей И.
точне электронный блок управления двигателя по народному "мозги" , а не компьютер
СсылкаПожаловаться
Борис Бутко
а у меня он разве не должен стоять с завода?
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Борис Бутко
Борис Бутко
а у меня он разве не должен стоять с завода?
СсылкаПожаловаться
нет Боря это опция на четырку . Стоит примерно 2 тыра и в гору поехало .
СсылкаПожаловаться
Андрей И.
электронный блок управления стоит на всех инжекторах и впрыске прямом , бортовой компьютер это доп оборудование - хорошая штука .
СсылкаПожаловаться
Борис Бутко
спасибо сейчас купил термостат METAL-INCAR 2108-1306010-11 87 с 11 А название за 315 рублей и крышку за 100 с 2110 и антифриз сегодня пойду солью старый в чашку поставлю проверю на воде. а подзже залью антифриз
СсылкаПожаловаться