14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

A u menja Citroen C4 i ja snei namu4ilas

Kupili 1.5 goda nazad C4 i sei4as s nei takie 4udesa proishodjat,to gaz propodaet to voobse v gorode glohnet a ved avtomat.Vpe4etlenie sto uze manualom stala.U kogo ese pohozie problemi est?
leena kerge
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
bigvitek
Ц 4 довольно надежная машина,а вот автоматы у PSA плохие , проверять нужно электрику.
СсылкаПожаловаться
Сергей
вы не сюда навписали вам на форум ситроена надо.французы нормальные авто(конечно и ломаются) но ведь и пассаты тоже ломаются просто дилеры неумеют и нехотят делать по гарантии.обратитесь на форум ситроена(поиск) здесь вам непомогут.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Сергей
Сергей
вы не сюда навписали вам на форум ситроена надо.французы нормальные авто(конечно и ломаются) но ведь и пассаты тоже ломаются просто дилеры неумеют и нехотят делать по гарантии.обратитесь на форум ситроена(поиск) здесь вам непомогут.
СсылкаПожаловаться
Самое удивительное, это то, что по уровняю сервиса Пежо, Ситроен и Рено дадут фору многим. Но, - к сожалению, - это не способно на 100% компенсировать проблемы продаваемых ими автомобилей. Тут уже правильно было замечено, что часто лучше взять даже более дешевую корейскую машину, чем более дорогого "француза".

А их АКПП и РКПП - это вообще атас... :-(
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
То, что Вы с ней намучались, не удивительно - Ситроен все-таки. Вопрос, что с ней дальше делать? Связать и утопить. А серьезно - избавляйтесь от нее как можно быстрее и поищите аналогичного "немца", "японца", "корейца" (именно в такой последовательности). Удачи!
СсылкаПожаловаться
grey r
а просто прочистить дроссельную заслонку не пробовали? )))) и перестать заправляться фигнёй, а то и "депольшн фаулт" получите
СсылкаПожаловаться
grey r
впервые слышу о такой проблеме... она больше напоминает Форд Фокус2 1,8
СсылкаПожаловаться
ROMA ROMA
привет всем.помогите найти саму крышку подушки безопасности наруль.
СсылкаПожаловаться
Виват Дв-ин
У меня Берлинго 2005 соляра.Пробег 221 000.Машина постоянно на трассе.Не груженая.Каждые 10 000 - масло,фильтр.Внезапно появился стук в движке.Загорелась желтая лампочка.На малых оборотах пропадает тяга...Движок лапает - лап-лап-лап....В Гараже особо ничего сказать не могут...У кого было что-либо похожее?
СсылкаПожаловаться
sv-valentine@mail.ru
Я много лет жил за границей. И могу ответить только конкретно по существу. Мне необходимо знать на каком пробеге это произошло. Но самое главное обязательно запомни - при включении климы в удобном для тебя режиме отсыревает проводка и происходят сбои электроники. Если нада консультация звони 8-903-599-65-20 Валентин с 1994года ездил на новых итальянцах и французах много знаю
СсылкаПожаловаться
leena kergeВ ответ на sv-valentine@mail.ru
sv-valentine@mail.ru
Я много лет жил за границей. И могу ответить только конкретно по существу. Мне необходимо знать на каком пробеге это произошло. Но самое главное обязательно запомни - при включении климы в удобном для тебя режиме отсыревает проводка и происходят сбои электроники. Если нада консультация звони 8-903-599-65-20 Валентин с 1994года ездил на новых итальянцах и французах много знаю
СсылкаПожаловаться
Sposibo ,no mi ee vernuli.S bolsim trudom dobivalis etogo i v kone4nom s4ete nakonetsto izbavilis o nee.proizoslo eto v proslom godu.A probeg u nee bil v tot moment okolo 15 tisa4.I ese kstati v ne4ale javarj etogo goda otozvali imenno eto model s prodazi.Mi kak okozalos ne pervie i ne poslednie.Ja rada sto nikto v kone4nom s4ete nepostrodaet.Potomusto li4no u menja masina zaglohla prjam na perekrestke i slavo bogu ja sjehala s nego nakatom.Vot tak.Sposibo ese raz.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария