Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А ТЫ ГОТОВ К ВОЙНЕ?!

Судя по резким высказываниям америкосов, в плане их участвия в конфликте с Россией, угроза третьей мировой войны становится реальностью. А готова ли наша страна к серьезной войне? Или как перед ВОВ, шапкозакидательство при полной не готовности. Я даже не о военных. Это отдельная тема. В советские времена гражданской обороне уделялось огромное внимание. Строились и поддерживались в готовности бомбоубежища. Проводились учения граждан и был предмет в школе. Создавались стратегические запасы. Были разработаны планы эвакуации населения. Сейчас в бомбоубежищах склады торгашей. Города, особенно миллионники, застроены так, что о срочной эвакуации населения не может быть и речи. А знает ли населения вообще о действиях при ядерном ударе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Отпускник
С какой целью интересуетесь???
СсылкаПожаловаться
Отпускник
С какой целью интересуетесь???
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, гражданская оборона у нас на нуле. Может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Мне кажется, гражданская оборона у нас на нуле. Может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у амеров на высоте)))
СсылкаПожаловаться
а у амеров на высоте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них "ядерный зонтик".
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
У них "ядерный зонтик".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что такое?)))
СсылкаПожаловаться
это что такое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долго объяснять. Поищи в инете.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
пендосянцы во время холодной войны то прибывали в обосраном состоянии , а сейчас и темпаче....
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
пендосянцы во время холодной войны то прибывали в обосраном состоянии , а сейчас и темпаче....
СсылкаПожаловаться
В обосраном, это как?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
В обосраном, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рааасссказую....если пендосы хотели-бы или могли-бы завалить нашу страну , то сделали бы это в 90 года...а сейчас. когда мы на пике они и тем паче могут только гавкать.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
рааасссказую....если пендосы хотели-бы или могли-бы завалить нашу страну , то сделали бы это в 90 года...а сейчас. когда мы на пике они и тем паче могут только гавкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пендосы не любят выполнять грязную работу своими руками. Их тактика: поссорить, стравить, развязать войну подальше от своей территории. Воевать на чужой территории, обеспечив безопасность своей.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Пендосы не любят выполнять грязную работу своими руками. Их тактика: поссорить, стравить, развязать войну подальше от своей территории. Воевать на чужой территории, обеспечив безопасность своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, только и воевать то с нами некому ? Украинцы ? Да ну...максимум бендерчмоны и то..провакации .
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
согласен, только и воевать то с нами некому ? Украинцы ? Да ну...максимум бендерчмоны и то..провакации .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда же бендеровцы воевали открыто . Так все по лесам и прятались
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Когда же бендеровцы воевали открыто . Так все по лесам и прятались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так и продолжат, из-под лавки ножичком махать.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Вот так и продолжат, из-под лавки ножичком махать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так они до 60 годов по лесам прятались
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не о вашем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада, что вам хорошо за наш пик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно хорошо, даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Сочувствую тем кто мимо.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я знаю, что надо делать при ядерном ударе: надо оружие держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не попал на казённое обмундирование.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я знаю, что надо делать при ядерном ударе: надо оружие держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не попал на казённое обмундирование.
СсылкаПожаловаться
Я в РВСН служил. Я больше знаю. При ядерном ударе нужно бежать на кладбище, прихватив с собой простынь. На кладбище лечь между могил, укрыться этой простынёй и лежать.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Я в РВСН служил. Я больше знаю. При ядерном ударе нужно бежать на кладбище, прихватив с собой простынь. На кладбище лечь между могил, укрыться этой простынёй и лежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сразу в ямку падать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Лучше сразу в ямку падать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ямку копать уже времени не останется. Летают они быстро )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ямку копать уже времени не останется. Летают они быстро )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я про копать и не писала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно и так. ))) А то паника поднимется, потом места на кладбище не хватит )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не бежать ,а медленно ползти в сторону кладбища,чтобы не создавать паники.Любимая шутка в войсках РХБЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уже сколько готовых, а автор переживает. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Ответ неверный. Необходимо лечь головой к эпицентру взрыва и накрыть собой автомат, чтобы не оплавился.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Первое, что надо делать если упадет ядренная бомба - спасать прапорщика...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
А за что воевать то - за КРЫМ?
А он кому то нужен???
Только одни лишние проблемы и ОГРОМНЕЙШАЯ головная боль после его "ПРИСОЕДИНЕНИЯ".
И эти проблемы мы снова будем обязаны закрывать из всоего кошелька, своими налогами (вместо того, чтобы закрывать и решать свои БОЛЕЕ НАСУЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ). Да еще и КОРМИТЬ будущую и "такую ВАЖНУЮ и такую НЕОБХОДИМУЮ для нас территорию. Кстати, скольки мильенов там проживает????
Мое мнение по этому поводу я полностью отразил в своем диалоге с "Владимиром Гнатюком" в теме "Наверное хрень написал", созданной "Игорем Березкиным".
И ведь, наверняка я не единственный в своем отношении к "таким" БРАТЬЯМ-СЛАВЯНАМ.
Это далеко не БЕЛОРУСЫ (вот их я называю с большой буквы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские своих не бросают! Крым наш, Русский, он таким был веками. Кто такой Кукурузник, что бы приписать себе миллионы квадратных километров вместе с населением? Пусть он в гробу перевернется, не будет ему Крыма. Ну а если ради этого России придется столкнуться с проблемами, то думаю, население потерпит, восстановление исторической справедливости того стоит

Да как же - конечно "потерпит". Тем более лучшие его представители уже 9 лет где-то за кордоном "шарахаются".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru