Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А ТО У НАС ЦАРИ - БАТЮШКИ НЕ ЗНАЛИ ДО ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ,ЧТО У НАС ПЛАВАЕТ И ЛЕТАЕТ !!!

ГОЛОСУЕМ ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Телепортация,она существует!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не, не со мной выясняйте;)
По теме я могу сказать только одно: уважаемые форумчане, наступила осень, будьте внимательны при сборе грибов.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята

По теме я могу сказать только одно: уважаемые форумчане, наступила осень, будьте внимательны при сборе грибов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да....то жара....то грибы...)))
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел засмеяться,но передумал!Потому-что скажут:один невнимательный уже есть!
СсылкаПожаловаться
синус
СсылкаПожаловаться
История переписки5

И тебя вылечат.., и меня вылечат (с)
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на чем заострять внимание?Цвет,Вес,Вкус,Запах?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Честно? Не знаю. Кто-то заостряет внимание на белочках, кто-то на зелёных человечках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг знает!Боюсь пробовать)))
СсылкаПожаловаться
синус
А фиг знает!Боюсь пробовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не синеют по срезу, кушай смело.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Если не синеют по срезу, кушай смело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подосиновики всегда синеют.Сергей,я нашёл белых подберёзовиков,вот у них срез синеет.Они опасные?
СсылкаПожаловаться
синус
Подосиновики всегда синеют.Сергей,я нашёл белых подберёзовиков,вот у них срез синеет.Они опасные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, но лучше отварить минут 20. Выше просто прикол - ответ на юмор, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Нет, но лучше отварить минут 20. Выше просто прикол - ответ на юмор, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял)))Ну я всегда отвариваю.Дело в том,что информация прошла по ТВ насчёт ложных подберёзовиков,вот я и сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
синус
Я понял)))Ну я всегда отвариваю.Дело в том,что информация прошла по ТВ насчёт ложных подберёзовиков,вот я и сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слышал, у нас тихо.
СсылкаПожаловаться
синус
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все прально, надо варить! если получиться суп- то это грибы, а если компот- то это ягоды! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лина,у Виталия Артемьева посмотрите,вот где садизм!!!
СсылкаПожаловаться
синус
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не вижу, а он в какой теме дразнится?
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята

Не вижу, а он в какой теме дразнится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёрт,куда ссылка делась?Тема Бывшего лётчика от 4.09.11"А,что по грибы никто не выбрался?"
СсылкаПожаловаться
синус
Чёрт,куда ссылка делась?Тема Бывшего лётчика от 4.09.11"А,что по грибы никто не выбрался?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ссылку я в почту получила. Фильтр мылра, видимо, совсем того, свои же ссылки рубит, видимо, грибалка тоже удалась.
Тему посмотрела, это уже не садизм, это свинство- так дразнить бывалого грибника. Ничего. Будет и на моей улице праздник. Вот наступит зима...Достану я свои засоленные грибочки (все три грибочка сразу), да как начну уплетать, да с маслицем, да со сметанкой...
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята

Ссылку я в почту получила. Фильтр мылра, видимо, совсем того, свои же ссылки рубит, видимо, грибалка тоже удалась.
Тему посмотрела, это уже не садизм, это свинство- так дразнить бывалого грибника. Ничего. Будет и на моей улице праздник. Вот наступит зима...Достану я свои засоленные грибочки (все три грибочка сразу), да как начну уплетать, да с маслицем, да со сметанкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно!Это очень большое свинство,с его стороны.Да ещё дачу там купил))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Я написал письмо господину Медаедеву :Господин Медведев , как же так ? Неужели Вы не знали, будучи Президентом и гарантом конституции , до смерти людей , о том что 60 % авиации изношенно и требует замены ? О том что речной транспорт выработал свой ресурс ? Почему только после смерти людей , а не по факту Вы принемаете решения о замене техники приведшей к смерти людей ? Вас ведь выбрал народ и он Вам доверил свою жизнь ! А вы жизнь народа не бережёте !
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Я написал письмо господину Медаедеву :Господин Медведев , как же так ? Неужели Вы не знали, будучи Президентом и гарантом конституции , до смерти людей , о том что 60 % авиации изношенно и требует замены ? О том что речной транспорт выработал свой ресурс ? Почему только после смерти людей , а не по факту Вы принемаете решения о замене техники приведшей к смерти людей ? Вас ведь выбрал народ и он Вам доверил свою жизнь ! А вы жизнь народа не бережёте !
СсылкаПожаловаться
Вот ОНИ и принимают решения - ПО ФАКТУ гибели людей...
СсылкаПожаловаться
синус
Ну и что, ответил он?
СсылкаПожаловаться
синус
Ну и что, ответил он?
СсылкаПожаловаться
Я только написал ..
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Я только написал ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа,может и ответит.
СсылкаПожаловаться
синус
Ааа,может и ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он написал,что "написал",а про "отправить" не написал.Т.к. он не отправил ему что написал,то тот и прочитать не сможет то,что ему написали,хотя читать умеет,поэтому и ответить на написанное,но не отправленное ему от него письмо не сможет.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Он написал,что "написал",а про "отправить" не написал.Т.к. он не отправил ему что написал,то тот и прочитать не сможет то,что ему написали,хотя читать умеет,поэтому и ответить на написанное,но не отправленное ему от него письмо не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) уф!!! еле-еле разложила в своей головушке, что к чему )))))
Виталий а Вам не кажется, что Сергей на кого то смахивает? ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЕГО отпрыск?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) Вам не кажется, что Сергей на кого то смахивает? ))))

В смысле похож на кого-то?
Не знаю :-((
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Цари-батюшки, как раз-то знали что у них плавает и летает и председатели ЦК КПСС тоже знали, а вот наши первые лица, похоже тоже знают, но им наплевать, ибо дорого все это восстанавливать, лучше уж пусть двигается....пока не пи..ЦА, а мы уж пособолезнуем, ну и бабла немного подкинем!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru