11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А то там за реформа с автомобильными номерами?

Привет Курильщики!
Есть очередной повод поныть))
Кто в курсе- что там опять придумали с автомобильными номерами? Глянул новости но так ничего и не понял,да при этом на днях прикрутил к своему Боингу автомобильный номер,чтоб не отличаться от курильчан.
Номер делали по спец заказу,из платины,краска-хамелеон,на земле белая-в воздухе золотая ,а буквы и цифры выложили чёрным жемчугом,и что теперь-вся работа зря?
Ваше мнение?)) 
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Спешу я
Да ,чуть не забыл,глянул ролик как в Красноярске автомобиль с гайцами в аварию попал,в бочину им заехал гонщик на перекрёстке и автомобиль давай кувыркаться,в процессе чего из него один инспектор просто вывалился на дорогу.Ну он конечно был пристёгнут ремнём безопасности,как же,разве может инспектор гбдд быть Не пристёгнутым? Бред,ага?
Так значит нужно отменить обязаловку пристёгиваться ремнями-толку от них нет всё равно,если инспектора удержать не смогли в автомобили,то что говорить об обычных гражданах?
Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да ,чуть не забыл,глянул ролик как в Красноярске автомобиль с гайцами в аварию попал,в бочину им заехал гонщик на перекрёстке и автомобиль давай кувыркаться,в процессе чего из него один инспектор просто вывалился на дорогу.Ну он конечно был пристёгнут ремнём безопасности,как же,разве может инспектор гбдд быть Не пристёгнутым? Бред,ага?
Так значит нужно отменить обязаловку пристёгиваться ремнями-толку от них нет всё равно,если инспектора удержать не смогли в автомобили,то что говорить об обычных гражданах?
Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
так за ремни уже давно никто и не дёргает-более того даже внимания не обращают, другое дело детское кресло(опять же не везде).
буквы и цифры выложили чёрным жемчугом,- не удобно -птицы клюют, люди ковыряют , при мойке авто теряются,
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
так за ремни уже давно никто и не дёргает-более того даже внимания не обращают, другое дело детское кресло(опять же не везде).
буквы и цифры выложили чёрным жемчугом,- не удобно -птицы клюют, люди ковыряют , при мойке авто теряются,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ремни не дергают? Ты где живешь?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
За ремни не дергают? Ты где живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тундре
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Я отлучусь на пару часов,нужно присмотреть за погрузкой алмазов,так что развлекайтесь без меня пока))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я отлучусь на пару часов,нужно присмотреть за погрузкой алмазов,так что развлекайтесь без меня пока))
СсылкаПожаловаться
Прихвати мне пару на стеклорез.
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*В ответ на Спешу я
Спешу я
Я отлучусь на пару часов,нужно присмотреть за погрузкой алмазов,так что развлекайтесь без меня пока))
СсылкаПожаловаться
и мне ... скинь над Тюменью ... пару ящичков )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Каждый знает что делает собака когда ей делать нечего.Правильно.Вместо продолговатых номеров придумывает квадратные.Это сколько же штрафов может собрать каждая камера.И делать то ничего не надо.Не переводятся на Руси волшебники и фокусники.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Каждый знает что делает собака когда ей делать нечего.Правильно.Вместо продолговатых номеров придумывает квадратные.Это сколько же штрафов может собрать каждая камера.И делать то ничего не надо.Не переводятся на Руси волшебники и фокусники.
СсылкаПожаловаться
зато всегда при работе-а как при этом псевдо ввп прёт!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
зато всегда при работе-а как при этом псевдо ввп прёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По второму разу блатные номера продать.Да про это былины сложут потомки.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Каждый знает что делает собака когда ей делать нечего.Правильно.Вместо продолговатых номеров придумывает квадратные.Это сколько же штрафов может собрать каждая камера.И делать то ничего не надо.Не переводятся на Руси волшебники и фокусники.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте так, вас не затронет эта реформа.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не переживайте так, вас не затронет эта реформа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну как дядя Слава казанский "ночной волк"?!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
А ну как дядя Слава казанский "ночной волк"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верится с трудом, хотя чем чёрт не шутит)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Верится с трудом, хотя чем чёрт не шутит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я выбрал туу, что похожа на Джигурдууу..))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я выбрал туу, что похожа на Джигурдууу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в честь него старшего сына назвал. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
А я в честь него старшего сына назвал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты молодец, Андрюшка))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я выбрал туу, что похожа на Джигурдууу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идёт бычок, качается, вздыхает на ходу, и вдруг он превращается в Никиту Джигурду )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ё-маё, один в Антарктиду на выходные летает, другой на номер жемчуг тратит...
Куда я попал. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Ё-маё, один в Антарктиду на выходные летает, другой на номер жемчуг тратит...
Куда я попал. ))
СсылкаПожаловаться
Есть тема для бизнеса: перепродавать билеты в Антарктиду и завозить санкционный жемчуг.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Есть тема для бизнеса: перепродавать билеты в Антарктиду и завозить санкционный жемчуг.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком сложно.
Нет у меня коммерческих задатков. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария