20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь серьезный вопрос

Насущный)) не просто поболтать).. Дорогие мужчины, а вы хотели бы получить в подарок домашний халат?) Хороший, добротный, но дорогой, зараза((..-5 тыщ, махровый..)... мнение девушек тоже интересно))..купили бы своим вторым половинам?))..или это-моветон-мужчина дома в халате?)) хотя, по-моему, удобно и очень уютно и мужчине и второй половине, глядя на него)И если не секрет, кто что готовится дарить своим к НГ, что лучше дарить? )
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
17891011121317
MOROTE
регулярно дарю себе такие....только (есть такая возможность) беру их в Олимпийском комитете. Это называется "халат пловца", как правило "Arena" , реже - "Адидас". Они огромные, длинные, толстенно-махровые, очень долговечные, с широкими рукавами и большим капюшоном. Сам таскаю по дому,когда мерзну, жена тырит часто. Беру в баню, на Крещение,когда купаюсь. Да и в подарок несколько раз брал друзьям - очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а мне кажется, в мужчине в халате есть некая недосказанная сексуальность)) типа-опа))распахнулся)) даже при кривых ногах)) а волосатая грудь-так то вообще-классно))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как выше написали - тут дело привычки! Кому то нравится ходить после бани-душа в халате, кому то неуютно!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Маричка--Ты своими падарками и вкусом хождения дома в махровом халате --ввергла меня в стопор==идею напрочь заброкавал ==только телогрейка и как после ванны так и хождение по квартире повседневно
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Маричка--Ты своими падарками и вкусом хождения дома в махровом халате --ввергла меня в стопор==идею напрочь заброкавал ==только телогрейка и как после ванны так и хождение по квартире повседневно
СсылкаПожаловаться
чего так, Николя?)) а телогрейка дома при жарящих батареях.. брррр))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Не переусердствуй в расчетах,а то будут ходить с жареными пятками.Привет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
прогревать до макушки будет?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
вот классический домашний халат!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Халаты ужо есть,махровые.Видимо жене подарю новую усиленную покрышку для заднего колеса её велосипеда.)))А ты как собираешься халат под ёлку прятать?Или примитивно в руки отдать собралась?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Халаты ужо есть,махровые.Видимо жене подарю новую усиленную покрышку для заднего колеса её велосипеда.)))А ты как собираешься халат под ёлку прятать?Или примитивно в руки отдать собралась?
СсылкаПожаловаться
Прямо в ванной на выходе на мокренького и тепленького.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прямо в ванной на выходе на мокренького и тепленького.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или мокрый халат на сухого и нарядного...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Или мокрый халат на сухого и нарядного...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по настроению.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Халаты ужо есть,махровые.Видимо жене подарю новую усиленную покрышку для заднего колеса её велосипеда.)))А ты как собираешься халат под ёлку прятать?Или примитивно в руки отдать собралась?
СсылкаПожаловаться
тупо просто отдам)) предварительно пусть выберет)) ну что уж))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
тупо просто отдам)) предварительно пусть выберет)) ну что уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,совсем не то,верняк.Ты сама прикинь расклад.Мои точно будут под ёлкой смотреть после боя курантов.Эт жеж песня спрятать незаметно для них...а они прячут от меня.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,совсем не то,верняк.Ты сама прикинь расклад.Мои точно будут под ёлкой смотреть после боя курантов.Эт жеж песня спрятать незаметно для них...а они прячут от меня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо продумать сей вопрос тщательно)
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария