Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А тем временем.....

Гукнулся еще один космический корабль СШП!!! Пилота погибшего по человечески жалко, но все это наводит на мысли о провале америкосовской космической программы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Юрьевич
Бывает... Что еще раз доказывает - техника ой как несовершенна,даже в Америке...
СсылкаПожаловаться
А на какие мысли Вас наводит падение рубля?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На пессимистические... Прювет=)
СсылкаПожаловаться
На пессимистические... Прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Юля !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Временные трудности в связи с понижением цены на нефть! А ни че так, что это в какой то мере нивелируется тем, что Укропии вернет долг за газ?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Временные трудности в связи с понижением цены на нефть! А ни че так, что это в какой то мере нивелируется тем, что Укропии вернет долг за газ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, про промышленность и сельское хозяйство страны никто уже и не вспоминает ?
Довольно легкомысленно зависеть только от цен на нефть , которые наши "друзья" лекгко могут уронить...
СсылкаПожаловаться
То есть, про промышленность и сельское хозяйство страны никто уже и не вспоминает ?
Довольно легкомысленно зависеть только от цен на нефть , которые наши "друзья" лекгко могут уронить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну спросили про падение рубля - я ответил, что не все так печально как кажется! А с/х и промышленность смею Вас уверить - поднимается!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чего развопился ,Федя?
Голос прорезался , что ли?)
Я не уверена в заинтересованности нашего правительства в подъёме нашей экономики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Закусывай ,барин)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не переживай... вон там выше, Вася Васин, заверил, что сельхозхозяйство подымается.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Еще один после "Антарес"? Или как ее там..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Еще один после "Антарес"? Или как ее там..
СсылкаПожаловаться
АГА! Тот который разрабатывался частной компанией!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вася! Даже и представить себе не могу, уровень твоего веселья в сентябре 2001 года.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вася! Даже и представить себе не могу, уровень твоего веселья в сентябре 2001 года.
СсылкаПожаловаться
Я проплакала тогда весь день...Евроньюс не выключала((((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Во первых - читай внимательно, я про пилота высказался!!! Во вторых 911 - что СШП породило, от того и огребло!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Интересно что думали американцы когда затонул "Курск", по логике автора - кранты подводному флоту России....на горе пиаришься, не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Интересно что думали американцы когда затонул "Курск", по логике автора - кранты подводному флоту России....на горе пиаришься, не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Не путай одно с другим! Тема по большому счету для тех, кто ныл тут после запуска Анкары - вот мол 20 лет строили деньги вбухали, а пиндосы мол в частные компании выход в космос получили! По поводу КУРСКА не все так однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не путай одно с другим! Тема по большому счету для тех, кто ныл тут после запуска Анкары - вот мол 20 лет строили деньги вбухали, а пиндосы мол в частные компании выход в космос получили! По поводу КУРСКА не все так однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ракета частная была,тут Америка денег не вбухивала, да и дело не в деньгах. Трагедия это, а не повод позубоскалить, тварь последняя может тут искать повод для радости. Если не нравиться сравнение с "Курском", тогда лови более точное сравнение, на дороге при виде аварии многие автомобилисты притормаживают и снимают место аварии на мобильники, а потом показывают и изгаляются, упыри, над трагедией, так вот ты сейчас то же самое делаешь.
СсылкаПожаловаться
тут ракета частная была,тут Америка денег не вбухивала, да и дело не в деньгах. Трагедия это, а не повод позубоскалить, тварь последняя может тут искать повод для радости. Если не нравиться сравнение с "Курском", тогда лови более точное сравнение, на дороге при виде аварии многие автомобилисты притормаживают и снимают место аварии на мобильники, а потом показывают и изгаляются, упыри, над трагедией, так вот ты сейчас то же самое делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вообще в своем уме то??? Трагедия в чем??? Что погиб пилот? И что с того??? Сравнение с дорогой вообще не в тему!!! Тебе напомнить (пусть и не пиндосы) что писали и говорили хохлы после 2 мая в Одессе!? И что сейчас поют либералы на вроде тебя про Донбасс?! Да я рад что грохнулся корабль СШП!!! Но я нигде не высказал радости по поводу гибели пилота, не приписывай мне того чего не было!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ты вообще в своем уме то??? Трагедия в чем??? Что погиб пилот? И что с того??? Сравнение с дорогой вообще не в тему!!! Тебе напомнить (пусть и не пиндосы) что писали и говорили хохлы после 2 мая в Одессе!? И что сейчас поют либералы на вроде тебя про Донбасс?! Да я рад что грохнулся корабль СШП!!! Но я нигде не высказал радости по поводу гибели пилота, не приписывай мне того чего не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася,ну Кирилл бывает очень даже дружелюбно относится к гей - европе,видно тоже туда хочет... А вот у тебя хотел спросить - кто под тебя косит? Было один раз - вася васин - не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Может, в такой день не надо было в космос лететь?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Может, в такой день не надо было в космос лететь?
СсылкаПожаловаться
Не те праздники отмечаете (( Вчера был замечательный праздник "День работников тюрем и
СИЗО " !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Не те праздники отмечаете (( Вчера был замечательный праздник "День работников тюрем и
СИЗО " !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи 100 500 за позитив! :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Держи 100 500 за позитив! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была б карта "за вечный позитив,г-н Берёзкин"!-вот это-да )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, космическим кораблём это назвать трудно. Скорее, гиперзвуковой самолёт. Основное назаначение (пока): за 45 (сорок пять) минут несколько пассажиров (в миру - любителей острых ощущений) обогнут Землю. Цена билета: $250 тыс. долл. Да и материнская компания Virgin - из Великобритании.
СсылкаПожаловаться
123 @
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
На месте вась патриотизнутых надо не смеяться а плакать.Наступает новая эра в освоении космоса где мы со своими доисторическими динозаврами разработанными ещё в шарашках будем уже лишними.В то время когда мы говённый суперджет который выпускают папуасы Бразилии не можем толком на поток поставить частные фирмы начали осваивать космос.А где частник там экономика и прибыль.А где прибыль там и заказы.И будем мы скоро катать в космос иностранцев терпя убытки только для поддержания имиджа и на радость дураков вась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru