29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тем временем.....

Гукнулся еще один космический корабль СШП!!! Пилота погибшего по человечески жалко, но все это наводит на мысли о провале америкосовской космической программы!!!
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Юрьевич
Бывает... Что еще раз доказывает - техника ой как несовершенна,даже в Америке...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А на какие мысли Вас наводит падение рубля?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А на какие мысли Вас наводит падение рубля?
СсылкаПожаловаться
На пессимистические... Прювет=)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
На пессимистические... Прювет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Юля !
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А на какие мысли Вас наводит падение рубля?
СсылкаПожаловаться
Временные трудности в связи с понижением цены на нефть! А ни че так, что это в какой то мере нивелируется тем, что Укропии вернет долг за газ?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Временные трудности в связи с понижением цены на нефть! А ни че так, что это в какой то мере нивелируется тем, что Укропии вернет долг за газ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, про промышленность и сельское хозяйство страны никто уже и не вспоминает ?
Довольно легкомысленно зависеть только от цен на нефть , которые наши "друзья" лекгко могут уронить...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
То есть, про промышленность и сельское хозяйство страны никто уже и не вспоминает ?
Довольно легкомысленно зависеть только от цен на нефть , которые наши "друзья" лекгко могут уронить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну спросили про падение рубля - я ответил, что не все так печально как кажется! А с/х и промышленность смею Вас уверить - поднимается!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чего развопился ,Федя?
Голос прорезался , что ли?)
Я не уверена в заинтересованности нашего правительства в подъёме нашей экономики ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Закусывай ,барин)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не переживай... вон там выше, Вася Васин, заверил, что сельхозхозяйство подымается.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Еще один после "Антарес"? Или как ее там..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на честный шулер
честный шулер
Еще один после "Антарес"? Или как ее там..
СсылкаПожаловаться
АГА! Тот который разрабатывался частной компанией!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вася! Даже и представить себе не могу, уровень твоего веселья в сентябре 2001 года.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вася! Даже и представить себе не могу, уровень твоего веселья в сентябре 2001 года.
СсылкаПожаловаться
Я проплакала тогда весь день...Евроньюс не выключала((((
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вася! Даже и представить себе не могу, уровень твоего веселья в сентябре 2001 года.
СсылкаПожаловаться
Во первых - читай внимательно, я про пилота высказался!!! Во вторых 911 - что СШП породило, от того и огребло!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Интересно что думали американцы когда затонул "Курск", по логике автора - кранты подводному флоту России....на горе пиаришься, не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Интересно что думали американцы когда затонул "Курск", по логике автора - кранты подводному флоту России....на горе пиаришься, не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Не путай одно с другим! Тема по большому счету для тех, кто ныл тут после запуска Анкары - вот мол 20 лет строили деньги вбухали, а пиндосы мол в частные компании выход в космос получили! По поводу КУРСКА не все так однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария