14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а такое может быть?

тут на Ледях темка была. мужик "обычно"за год проезжает 100 т.км. от дома до работы и от работы до дачи.
Бывает такое? А?
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Злючий тролятина
Осторожней)))) а то после ТАКОЙ счёт предьявят-всю жизнь не расплатишься)))) Были случаи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))))) Думаю ещё продолжение будет ))) Дай время и голубки поссорятся ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
))))))))))))))))))))))))))) Думаю ещё продолжение будет ))) Дай время и голубки поссорятся ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты им не завидуй,дядьку Ман))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А ты им не завидуй,дядьку Ман))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было-бы кому ))) Я уже до этого предполагал, кто они " из себя" ))) Потому и тебе тогда написал, чтоб терпения набрался. Но тебе-же нужно здесь и сейчас ))) А ждать -то оставалось всего пару дней ))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Taurus
Taurus
Было-бы кому ))) Я уже до этого предполагал, кто они " из себя" ))) Потому и тебе тогда написал, чтоб терпения набрался. Но тебе-же нужно здесь и сейчас ))) А ждать -то оставалось всего пару дней ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай!

Никто из нас не лучше никого.

Мы все на этом свете люди равные

Держаться надо — «все за одного».

На обижай, не ври себе, не сплетничай!

Всегда старайся думать головой.

Давайте будем, люди, человечнее,

Иначе точно вымрет род людской.

Не унижай, не властвуй, не соперничай!

На бедных и богатых не дели.

Себя возьми в кулак, учись, не нервничай,

Цени, жалей, прощай и жизнь люби!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай!

Никто из нас не лучше никого.

Мы все на этом свете люди равные

Держаться надо — «все за одного».

На обижай, не ври себе, не сплетничай!

Всегда старайся думать головой.

Давайте будем, люди, человечнее,

Иначе точно вымрет род людской.

Не унижай, не властвуй, не соперничай!

На бедных и богатых не дели.

Себя возьми в кулак, учись, не нервничай,

Цени, жалей, прощай и жизнь люби!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь это ты своим друзьям посвящаешь ? ))) Мошенникам на доверии )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Taurus
Taurus
Надеюсь это ты своим друзьям посвящаешь ? ))) Мошенникам на доверии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я посвящаю это именно тому, кому отправила. Как просто ты развешиваешь ярлыки людям, которых совсем не знаешь....Порядочный человек так не поступает никогда.

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я посвящаю это именно тому, кому отправила. Как просто ты развешиваешь ярлыки людям, которых совсем не знаешь....Порядочный человек так не поступает никогда.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Порядочные"??? Я не трогаю ни когда личное того, кто не трогает моё личное. Может тебе не интересно...Но в высшей магии написано,что если прощать зло, нанесённое тебе, то это породит большее зло. Найдите в себе силы воли, и извинитесь. Вот только и всего. Если человек трижды предупреждённый, что не стоит переходить на личное, продолжает это делать ( речь не только о тебе) то остаётся только дать ему прочувствовать на собственной шкуре, каково это.И то, что написано в твоём демотиваторе, касается именно тебя.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Taurus
Taurus
"Порядочные"??? Я не трогаю ни когда личное того, кто не трогает моё личное. Может тебе не интересно...Но в высшей магии написано,что если прощать зло, нанесённое тебе, то это породит большее зло. Найдите в себе силы воли, и извинитесь. Вот только и всего. Если человек трижды предупреждённый, что не стоит переходить на личное, продолжает это делать ( речь не только о тебе) то остаётся только дать ему прочувствовать на собственной шкуре, каково это.И то, что написано в твоём демотиваторе, касается именно тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты не заметил, что тебя уже давно никто из тех, на кого ты тут обижен, не трогает, ну не интересен ты уже, да и не был никогда особо интересен...А ты все продолжаешь ходить по кругу и писать одно и тоже...Знаешь, в моем понимании, порядочный мужчина себя бы так не повел. Все давно уже все переварили и забыли, а тебя все злоба точит изнутри..Это какое ж тебе такое злостное ЗЛО нанесли, что ты никак успокоиться не можешь? А может, все же в себе самом покопаться стОит?
Думаю, что наш с тобой разговор все равно ни к чему не приведет...Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А ты не заметил, что тебя уже давно никто из тех, на кого ты тут обижен, не трогает, ну не интересен ты уже, да и не был никогда особо интересен...А ты все продолжаешь ходить по кругу и писать одно и тоже...Знаешь, в моем понимании, порядочный мужчина себя бы так не повел. Все давно уже все переварили и забыли, а тебя все злоба точит изнутри..Это какое ж тебе такое злостное ЗЛО нанесли, что ты никак успокоиться не можешь? А может, все же в себе самом покопаться стОит?
Думаю, что наш с тобой разговор все равно ни к чему не приведет...Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я заметил, что ты ни как не успокоишься. Я общался со Злым, не называя фамилий. Что тебе надобно из под меня??? А зло какое? Если бы тебе написали, что твоя дочь размазала мозги по асфальту, я посмотрел-бы на твою реакцию. ..А то,что вы здесь пыжитесь к вам вернётся с торицей и я в этом ни капли не сомневаюсь. Уже были примеры, когда не проходило суток и здесь уже жаловались, что получили своё обратно. Я защищён и ваше к вам летит. ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Taurus
Taurus
Я заметил, что ты ни как не успокоишься. Я общался со Злым, не называя фамилий. Что тебе надобно из под меня??? А зло какое? Если бы тебе написали, что твоя дочь размазала мозги по асфальту, я посмотрел-бы на твою реакцию. ..А то,что вы здесь пыжитесь к вам вернётся с торицей и я в этом ни капли не сомневаюсь. Уже были примеры, когда не проходило суток и здесь уже жаловались, что получили своё обратно. Я защищён и ваше к вам летит. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну никак старичка никто жалеть не хочет. ))) Уж он так, и так - бесполезно. Старайся ещё, справишься когда-нибудь.
Ты не колдун часом? )))
В отличии от твоего поноса про супругу и папика, её удовлетворяющего, про мозги - правда, как бы ты не хотел чтобы это было иначе.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну никак старичка никто жалеть не хочет. ))) Уж он так, и так - бесполезно. Старайся ещё, справишься когда-нибудь.
Ты не колдун часом? )))
В отличии от твоего поноса про супругу и папика, её удовлетворяющего, про мозги - правда, как бы ты не хотел чтобы это было иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
... про супругу и папика, её удовлетворяющего, про мозги - правда

Ну вот наконец-то ты признал, что я прав был, когда написал тебе свои догадки, что твою супргу удовлетворяет папик, потому,что у тебя мозгов вообще нет. И в таком возрасте молодой пацанёнок не сидел -бы здесь общаясь с публикой старше себя в двое )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Taurus
Taurus
... про супругу и папика, её удовлетворяющего, про мозги - правда

Ну вот наконец-то ты признал, что я прав был, когда написал тебе свои догадки, что твою супргу удовлетворяет папик, потому,что у тебя мозгов вообще нет. И в таком возрасте молодой пацанёнок не сидел -бы здесь общаясь с публикой старше себя в двое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Читай ещё раз:
В отличии от твоего поноса про супругу, про твоего сынка - правда.
Недоучившийся пенс, постараюсь больше в общении с тобой не пользоваться сложносочинёнными и сложноподчинёнными предложениями, дабы пожалеть твою соображалку.
Давай ещё раз прочитаешь свою галиматью, про "догадку" не мажься теперь...читаем:

Мой сын в 25 был уже мужиком и автоиртетом, а ты в свои 30 со старушками беседы здесь ведёшь. Всё уже, кирдык? Сходи подрочи,пока твою жену папик,на вроди меня удовлетворяет . И то,что ты называешь котеджем в мухосранске и есть будка. ))) Ладно, некогда мне на такую гряз подноготную, как ты, время тратить. До прихода жены нужно съездить успеть, очередную воздыхательницу твоего возраста облагодетельствовать.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Читай ещё раз:
В отличии от твоего поноса про супругу, про твоего сынка - правда.
Недоучившийся пенс, постараюсь больше в общении с тобой не пользоваться сложносочинёнными и сложноподчинёнными предложениями, дабы пожалеть твою соображалку.
Давай ещё раз прочитаешь свою галиматью, про "догадку" не мажься теперь...читаем:

Мой сын в 25 был уже мужиком и автоиртетом, а ты в свои 30 со старушками беседы здесь ведёшь. Всё уже, кирдык? Сходи подрочи,пока твою жену папик,на вроди меня удовлетворяет . И то,что ты называешь котеджем в мухосранске и есть будка. ))) Ладно, некогда мне на такую гряз подноготную, как ты, время тратить. До прихода жены нужно съездить успеть, очередную воздыхательницу твоего возраста облагодетельствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты это уже печатал. И что??? Тебе даже переезд в Краснодарский край не поможет , глупый скворец)))) И снова... Ну некогда мне на ...читай выше )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Taurus
Taurus
Ты это уже печатал. И что??? Тебе даже переезд в Краснодарский край не поможет , глупый скворец)))) И снова... Ну некогда мне на ...читай выше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Помнишь ты письмо мне отправил по Злого? )))

Он что знает о моём здоровье? Ровным счётом ни чего, но при этом выдумывает небылицы( так бабы колодезные только поступают ) ( За что в реальной жизни просто получил-бы от меня в е....Хоть мне и 52).

Что ты знаешь о моей супруге? Ровным счётом ничего! Ну и далее по тексту... ))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Помнишь ты письмо мне отправил по Злого? )))

Он что знает о моём здоровье? Ровным счётом ни чего, но при этом выдумывает небылицы( так бабы колодезные только поступают ) ( За что в реальной жизни просто получил-бы от меня в е....Хоть мне и 52).

Что ты знаешь о моей супруге? Ровным счётом ничего! Ну и далее по тексту... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я тебе всё сказал и уже давно. ))) Пускай пузыри дальше )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Taurus
Taurus
Я тебе всё сказал и уже давно. ))) Пускай пузыри дальше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Попускаю на черном море послезавтра обязательно :-)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А ты не заметил, что тебя уже давно никто из тех, на кого ты тут обижен, не трогает, ну не интересен ты уже, да и не был никогда особо интересен...А ты все продолжаешь ходить по кругу и писать одно и тоже...Знаешь, в моем понимании, порядочный мужчина себя бы так не повел. Все давно уже все переварили и забыли, а тебя все злоба точит изнутри..Это какое ж тебе такое злостное ЗЛО нанесли, что ты никак успокоиться не можешь? А может, все же в себе самом покопаться стОит?
Думаю, что наш с тобой разговор все равно ни к чему не приведет...Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты не заметил, что тебя уже давно никто из тех, на кого ты тут обижен, не трогает, ну не интересен ты уже, да и не был никогда особо интересен...А ты все продолжаешь ходить по кругу и писать одно и тоже...Знаешь, в моем понимании, порядочный мужчина себя бы так не повел. Все давно уже все переварили и забыли, а тебя все злоба точит изнутри..Это какое ж тебе такое злостное ЗЛО нанесли, что ты никак успокоиться не можешь? А может, все же в себе самом покопаться стОит? Думаю, что наш с тобой разговор все равно ни к чему не приведет...Доброй ночи!</iхахахахахахахахаха))))))))>;

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А ты не заметил, что тебя уже давно никто из тех, на кого ты тут обижен, не трогает, ну не интересен ты уже, да и не был никогда особо интересен...А ты все продолжаешь ходить по кругу и писать одно и тоже...Знаешь, в моем понимании, порядочный мужчина себя бы так не повел. Все давно уже все переварили и забыли, а тебя все злоба точит изнутри..Это какое ж тебе такое злостное ЗЛО нанесли, что ты никак успокоиться не можешь? А может, все же в себе самом покопаться стОит? Думаю, что наш с тобой разговор все равно ни к чему не приведет...Доброй ночи!</iхахахахахахахахаха))))))))>;

СсылкаПожаловаться
История переписки14
А КАК ЖЕ....
ЖАННА НЕЧАЕВА модератор форума

Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай!

Никто из нас не лучше никого.

Мы все на этом свете люди равные

Держаться надо — «все за одного».

На обижай, не ври себе, не сплетничай!

Всегда старайся думать головой.

Давайте будем, люди, человечнее,

Иначе точно вымрет род людской.

Не унижай, не властвуй, не соперничай!

На бедных и богатых не дели.

Себя возьми в кулак, учись, не нервничай,

Цени, жалей, прощай и жизнь люби!(с)????)))))))
аахахахаха)))))))) я валяюсь))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А КАК ЖЕ....
ЖАННА НЕЧАЕВА модератор форума

Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай!

Никто из нас не лучше никого.

Мы все на этом свете люди равные

Держаться надо — «все за одного».

На обижай, не ври себе, не сплетничай!

Всегда старайся думать головой.

Давайте будем, люди, человечнее,

Иначе точно вымрет род людской.

Не унижай, не властвуй, не соперничай!

На бедных и богатых не дели.

Себя возьми в кулак, учись, не нервничай,

Цени, жалей, прощай и жизнь люби!(с)????)))))))
аахахахаха)))))))) я валяюсь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поднимись, простудишься. Они этого не стоят )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
Поднимись, простудишься. Они этого не стоят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хахаха)))) дядьку Ман,тебе ещё не надоело бадаться с этими жирными троллями???)))) Если нет-то удачи тебе в твоей беликой битве!!))))
СсылкаПожаловаться