24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А свое мнение можно женщине в честь праздника?

Здравствуйте, дорогие мои! Вот никогда уже не смогу я жить спокойно без КУРИЛКИ! Даже теперь, когда отпуск мой закончился, кручусь-верчусь, но всегда нахожу минутку посмотреть, что тут у вас и как.
Вот предлагают много чего сделать, чтобы стало у нас жить красиво и сытно как за границей. Можно, я тоже скажу?
Не надо. Как у них нам не надо. Мы так не сможем, мы другие. У них там, чтобы собаки не лаяли, шокер в ошейник вставляют. Она тока гавкнет, а ей током, чтоб в другой раз рот не открывала. Поэтому собаки кажутся очень вежливыми и ласковыми. Я тут у них насмотрелась. Даже новорожденных морских свинок кастрируют, чтобы в них агрессивность не проснулась.  Чтобы не было нужды в иностранных рабочих, они тока 10 проц. своих детей дают высшее образование, остальных в ПТУ отправляют.
Я в Швейцарии насмотрелась. Может, не везде так. Могу ошибаться, но жить насовсем тут не осталась бы ни за что.
olic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
1345678918
мальчик бродягаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вдруг там Кончита Вурст?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мальчик бродягаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знаю, не разглядывал. Но где-то читал, что вторичные половые признаки "сверху" не так сложно и подделать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свет, на аве моя фотка, родная. И зовут меня, действительно, Ольга. Никакой интриги!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на olic
olic
Свет, на аве моя фотка, родная. И зовут меня, действительно, Ольга. Никакой интриги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты начни Россию поливать вот они и проникнутся к тебе любовью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот сразу видна на отлично училась
СсылкаПожаловаться
Исаев
Чтобы не было нужды в иностранных рабочих, они тока 10 проц. своих детей дают высшее образование, остальных в ПТУ отправляют. ////////// А чем ПТУ не устраивает? Вот у нас на производстве половина грузиков с высшим и что? Государство просто экономит. А бездорей чего плодить?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Исаев
Исаев
Чтобы не было нужды в иностранных рабочих, они тока 10 проц. своих детей дают высшее образование, остальных в ПТУ отправляют. ////////// А чем ПТУ не устраивает? Вот у нас на производстве половина грузиков с высшим и что? Государство просто экономит. А бездорей чего плодить?
СсылкаПожаловаться
Да как у нас сейчас высшее образование получают,то уж лучше ПТУ.Толку больше.
СсылкаПожаловаться
olic
Получается, что мы другие. Каждый родитель своего пихает любыми средствами в вышку. Пусть за свои. Зато у нас все умеют грамотно писать и книжки читают. И пытаются понять, что происходит в стране. И на форуме народ болеет за судьбу страны. Кроме как у нас, больше нигде.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на olic
olic
Получается, что мы другие. Каждый родитель своего пихает любыми средствами в вышку. Пусть за свои. Зато у нас все умеют грамотно писать и книжки читают. И пытаются понять, что происходит в стране. И на форуме народ болеет за судьбу страны. Кроме как у нас, больше нигде.
СсылкаПожаловаться
Швейцарцам нахевзать на свою страну, получается так? Не болеют они за неё?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на olic
olic
Получается, что мы другие. Каждый родитель своего пихает любыми средствами в вышку. Пусть за свои. Зато у нас все умеют грамотно писать и книжки читают. И пытаются понять, что происходит в стране. И на форуме народ болеет за судьбу страны. Кроме как у нас, больше нигде.
СсылкаПожаловаться
Умели! К сожалению. Профурсили образование в России.
СсылкаПожаловаться
Николай
Подсела значит на Курилку. Ничего это со временем пройдёт, через это все проходят.Токма дозируй правильно, не переборьщи .Хотя может составишь конкуренцию Тоне, заменишь Олю, хлядь и веселее станет.
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Николай
Николай
Подсела значит на Курилку. Ничего это со временем пройдёт, через это все проходят.Токма дозируй правильно, не переборьщи .Хотя может составишь конкуренцию Тоне, заменишь Олю, хлядь и веселее станет.
СсылкаПожаловаться
Ну, подсела, да! Я недели две дома сидела, наверное, первый раз в жизни. Начала от безделья помирать. По всяким-разным сайтам бродила, и вдруг!!! На Курилку нарвалась. Решила покаятся перед водителями за давний грех - нечаянно дальним светом слепила. А пока каялась, привыкла ко всем и не хочется уходить
СсылкаПожаловаться
Нина
Аффтор, Вы там тщательнЕй за швейцарцами приглядывайте, а то они, понимаешь, замаскировались под счастливых граждан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а состояние знакомо ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бывает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Посмотрели картинкуи-Класс. А сейчас наши картинки-если получиться. Ну как то так. Что было и что стало. А у них-в Швейцарии-тищь и благодать. Не надо во мне будить зверя. Не надо. Я б этих гейропейцев-дать мне волю в Колыму загнал бы годика на три......
\
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария