20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А свое мнение можно женщине в честь праздника?

Здравствуйте, дорогие мои! Вот никогда уже не смогу я жить спокойно без КУРИЛКИ! Даже теперь, когда отпуск мой закончился, кручусь-верчусь, но всегда нахожу минутку посмотреть, что тут у вас и как.
Вот предлагают много чего сделать, чтобы стало у нас жить красиво и сытно как за границей. Можно, я тоже скажу?
Не надо. Как у них нам не надо. Мы так не сможем, мы другие. У них там, чтобы собаки не лаяли, шокер в ошейник вставляют. Она тока гавкнет, а ей током, чтоб в другой раз рот не открывала. Поэтому собаки кажутся очень вежливыми и ласковыми. Я тут у них насмотрелась. Даже новорожденных морских свинок кастрируют, чтобы в них агрессивность не проснулась.  Чтобы не было нужды в иностранных рабочих, они тока 10 проц. своих детей дают высшее образование, остальных в ПТУ отправляют.
Я в Швейцарии насмотрелась. Может, не везде так. Могу ошибаться, но жить насовсем тут не осталась бы ни за что.
olic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
Комментарий удален.Почему?
тем кто с"волчьим билетом" уходил со школьной скамьи....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конечно...даже до первого секретаря обкома...бездарей пэтэушников на каждом производстве хватало...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наивно верить в коммунистическую сказку "москва слезам не верит"...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Да везде жить можно. Я вот думаю если там за ежика раненого 100евро дают, можно здесь у пионеров по 20 р покупать, и с Вованом за бугор переправлять. Лапки Вован же и ломать им будет в уазике. Осталось только у ХМ адрес знакомой его знакомой узнать, чтоб ежиков обналичивала. Не хуже чем за границей жить можно. Это я еще про ежиковые фермы молчу.
СсылкаПожаловаться
olic
Если ездить отдыхать - везде здорово. Вон, Сергей какие красивые картинки прислал. Там в Люцерне этот мост тыщу лет стоит. И чего ему не стоять, если у них со времен Суворова войны не было.
Дмитрий Астахов со мной согласен, я поняла? Вот другие мы. И жизнь у нас такая, какую мы себе хотим.
А вообще, извините, заболтала я вас! Просто подумала, пятница... и праздник скоро... Не сердитесь!
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
что случилось ?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
что случилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вольный
Вольный
что случилось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падучая наверное накинулась...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да кто то знатно тут мозги людям полощет страшилками.Жду вторую серию о загнивании швейцарского франка.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да кто то знатно тут мозги людям полощет страшилками.Жду вторую серию о загнивании швейцарского франка.
СсылкаПожаловаться
Сыр уже загнил, сказал Онищенко накануне своего увольнения.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Весна пришла! И вместе с ней пришло весеннее обострение....
СсылкаПожаловаться
olic
Девченки, не, я не дядя Боря! Чесслово! Заскучала как-то и к вам забрела. Я не часто. Можно? Мне у вас нравится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на olic
olic
Девченки, не, я не дядя Боря! Чесслово! Заскучала как-то и к вам забрела. Я не часто. Можно? Мне у вас нравится
СсылкаПожаловаться
А правда всегда всем нравится. Уверен. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А снизу или сверху?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария