Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А стоит ли менять ВАЗ на ЗАЗ?

Прошу совета,адекватного,от тех кто ездил на ВАЗах и ЗАЗах.У меня есть ВАЗ 2110,инжектор,1999 г.в,на данный момент она требует вложения 30тыс.руб на всякие запчасти,плюс покраска,а свояк предлагает поменяться с ним на ЗАЗ Сенс,2008г.в.плюс 100тыс.руб ему доплаты(он 10-ку хочет я так понял отдать подруге для учебной езды).В Сенсе есть газ,литье,музыка дорогая,10-ка пустая,так вот собственно вопрос,стоит ли менять ВАЗ на ЗАЗ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Сенс с движком 1,5 неплохо себя зарекомендовал,но десятка наверное "по шустрее"будет.Советую сделать тест драйв,взять Сенса и проехаться по привычному маршруту и станет ясно,стоит или нет сей обмен делать
СсылкаПожаловаться
Сенс с движком 1,5 неплохо себя зарекомендовал,но десятка наверное "по шустрее"будет.Советую сделать тест драйв,взять Сенса и проехаться по привычному маршруту и станет ясно,стоит или нет сей обмен делать
СсылкаПожаловаться
Этот Сенс 1,3,ездил на нем,10-ка конечно по шустрее,но и Сенс не сильно тупил,ему вроде мозги перенастраивали,160 бежит,знаю точно,сам его до 120 разгонял,понравилось как стоит на дороге.
СсылкаПожаловаться
goldgad
шило на мыло ещё 1,3
СсылкаПожаловаться
goldgad
шило на мыло ещё 1,3
СсылкаПожаловаться
шило на мыло ещё 1,3

Да,но "шило" 1999 г.в. а "мыло" 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
шило на мыло ещё 1,3

Да,но "шило" 1999 г.в. а "мыло" 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плюс ещё газ стоит.Дешевле ездить будет.
СсылкаПожаловаться
Я бы поменял,всяко- разно новее машина и вложений меньше в будущем.
СсылкаПожаловаться
Я бы поменял,всяко- разно новее машина и вложений меньше в будущем.
СсылкаПожаловаться
Базара нет,да и в 10-ку если сейчас вложиться,то по деньгам это порядка 50 тыс получается,а она сама стоит чуть больше.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот...Да и вид посовременнее,и машинка поновее.По мне так, что-б поменьше ломалась и ездила подольше.Свою как сыпаться начнет,так тоже продавать буду.Хотя пока не жалуюсь.Второй год на Юг вот сгонял ,без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот...Да и вид посовременнее,и машинка поновее.По мне так, что-б поменьше ломалась и ездила подольше.Свою как сыпаться начнет,так тоже продавать буду.Хотя пока не жалуюсь.Второй год на Юг вот сгонял ,без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня свояк вроде то же не жаловался на Сенс,ездит довольный как кот,объевшийся сметаны,два раза в неделю ездит в златоуст из юрюзани,не разу ни подводила вроде,тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда и думать нечего.Меняйся с доплатой ,такого шанса я думаю не будет потом...
СсылкаПожаловаться
Ну тогда и думать нечего.Меняйся с доплатой ,такого шанса я думаю не будет потом...
СсылкаПожаловаться

Я то же так думаю.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Может лучше снова 10-12-ку поновее себе купишь или из бюджетной ИНО как вариант(б/у Нексия, Логан). Просто Сенс с 1.3 и туповатой каробкой от таврии судя по многим отзывам не очень хорошо себя зарекомендовал и поломками часто грешит, хотя если на гарантии возможно это твой вариант, но продать такой зазик выгодно будет сложно. Удачи
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Может лучше снова 10-12-ку поновее себе купишь или из бюджетной ИНО как вариант(б/у Нексия, Логан). Просто Сенс с 1.3 и туповатой каробкой от таврии судя по многим отзывам не очень хорошо себя зарекомендовал и поломками часто грешит, хотя если на гарантии возможно это твой вариант, но продать такой зазик выгодно будет сложно. Удачи
СсылкаПожаловаться

нет,не известно кто и как на них ездил,а здесь машинка из под брата жены!!!
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Я думаю с 10 пора растоваться у меня была 98г гнильё пока не вылезло в 2009 продал за 115 добавил и взял ланос SX (полная компл) не мерен конечно но авто достойное и кузов оцинкованый сейчас он шанс. Лучше с нуля взять.
СсылкаПожаловаться
forum forum
меняйся)))) только поторгуйся)))))
СсылкаПожаловаться
00011
брат жены бизнесмен... много хочет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Менять старый бюджетник на более новый всегда стоит.
СсылкаПожаловаться
Маруся
обязательно
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Если хотите долго и счастливо жить с женой - ни каких финансовых сделок с ее родственниками.
СсылкаПожаловаться
я бы поменял. ЗАЗ более качественные и надежные авто делает. Оптимально было бы менять на ЗАЗ Шанс, это авто новее Сенса, хотя и очень на него похожее. Думаю, если продадите свою машину и добавите те же 100 тысяч, то на новенький Шанс вам хватит. А новое авто, сами понимаете, всегда лучше б/у - расходов на ремонты не будет.
СсылкаПожаловаться
Alexa Tolmacheva послушайте ! ОН ПРАВ !!!
СсылкаПожаловаться
ERAN
у меня была 2105 и заз1105. заз намного меньше гемора доставлял. более продвинутая конструкцыя. но запчасти найти сложнее.
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Так на так. Вот если бы там Нексия была, действительно... 1.6... Но это я размечтался :) Но серьезно, может, стоит хорошего продавца с б\у Нексией поискать? Их много приятных, главное на таксера не нарваться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru