3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А США то оказывается слабая и жалкая страна.

Всем доброго времени суток.

Думаю мало кто успел соскучиться по мне. Не серчайте, не ругайте, но я реально негодую!

На сколько, как оказалось, жалкий народ эти американцы. Я прям чувствую как они бесятся из-за того, что все идет не по их плану. Все думали, что Россия прогнётся, но нет, того не произошло. Чем теперь будете пугать, своими жалкими санкциями? Приберегите их для кого-нибудь еще, для кого они будут носить характер наказания, но не для нас.




И что самое интересно, адекватный народ даже в штатах эти санкции уже просто достали. Сначала стали ставить под удар бизнесменов, которые годами выстраивали партнерские отношения с Россией. Теперь уже даже Генерал морской пехоты США Джозеф Данфорд считает, что разрыв отношений с Россией по поставкам оружия - это катастрофа. Видимо этот генерал - не такой безумный морпех как Маккейн, который мне ужасно напоминает выжившего из ума ветерана войны во Вьетнаме и персонажа мультфильма "Царь горы" Коттон Хилл.




Еще слабее в этом смысле англичане, выполняющие волю западного босса. Они сделали все, что бы "завернуть" стенд с разработками нашего предприятия "Концерн Радио Электронные Технологии" на британской выставке Фарнборо, не выдав визы большей части наших представителе. Но те, кому удалось все же поехать выступили от лица нашей страны самым достойным образом. КРЭТ и ряд других предприятий показали свои самые сильные стороны, а многим удалось заключить новые контракты.





Страшно представить сколько контрактов у нас уже существует, ведь весь мир стоит в очереди к нам за самыми современными и даже не новыми разработками (у кого на что денег хватает). И санкции против нашей оборонки выглядят просто смешно. Ну не хотите, америкосы, так другие хотят, дверь ломится.


Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Аркадий МихайловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Правильно, Аркадий! Пусть подумают, если есть чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не думают, думают за них!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
Они не думают, думают за них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно! СШП - центр вселенной(КАК ОНИ ДУМАЮТ), получается, что и ими руководят? Вот для них прикол то будет или есть! Страна - зомби. Через гамбургеры ими управляют!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно! СШП - центр вселенной(КАК ОНИ ДУМАЮТ), получается, что и ими руководят? Вот для них прикол то будет или есть! Страна - зомби. Через гамбургеры ими управляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха я не удивлюсь такому.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
ахаха я не удивлюсь такому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моё высказывание немного утрировано, но, в целом, так и есть.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Моё высказывание немного утрировано, но, в целом, так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и понял)
СсылкаПожаловаться
lidin.lidi@mail.ruВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все верно, но есть одна поправочка - это как раз англичане теневые кукловоды, а пидосы ихний инструмент влияния в мире!
СсылкаПожаловаться
Нет такого слова "ихний")
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на lidin.lidi@mail.ru
lidin.lidi@mail.ru
Нет такого слова "ихний")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда евошный!)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну тогда евошный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евошный? ахахха
СсылкаПожаловаться
lidin.lidi@mail.ru
США уже показали себя "во всей красе"!

А Обаму уже весь свет не катирует.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на lidin.lidi@mail.ru
lidin.lidi@mail.ru
США уже показали себя "во всей красе"!

А Обаму уже весь свет не катирует.
СсылкаПожаловаться
Ну почему, во Франции и в Англии с Италией вполне катируют. А вот Германия их больше не любит из-за пойманного шпиона.
СсылкаПожаловаться
fly.elephant@mail.ru
Вот таким мне Обамыч и запомнится, когда его свергнут. С таким выражением лица.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на fly.elephant@mail.ru
fly.elephant@mail.ru
Вот таким мне Обамыч и запомнится, когда его свергнут. С таким выражением лица.
СсылкаПожаловаться
Его таким заморозят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fly.elephant@mail.ruВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А ссылка есть на "ыли обнародованы цифры нашей благотворительности и остальным государствам" ?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на fly.elephant@mail.ru
fly.elephant@mail.ru
А ссылка есть на "ыли обнародованы цифры нашей благотворительности и остальным государствам" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вроде сложности со ссылками сейчас.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я думаю это никак не повлияет на предприятия.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Не по теме==вчера не сдержался и матернулся на Тоню==и мне вежливые люди нежно объяснили --надо держать себя в руках --и сказали что отправляем тебя в баню для успокоения
и не поверите -мне стало стыдно тк могли бы и сказать --закрой свой рот макака==теперь ругаться я не буду --ну по крайней мере полгода==а перед Тоней я извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на николай долженок
николай долженок
Не по теме==вчера не сдержался и матернулся на Тоню==и мне вежливые люди нежно объяснили --надо держать себя в руках --и сказали что отправляем тебя в баню для успокоения
и не поверите -мне стало стыдно тк могли бы и сказать --закрой свой рот макака==теперь ругаться я не буду --ну по крайней мере полгода==а перед Тоней я извиняюсь
СсылкаПожаловаться
Душевный посыл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В следующем поколении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария