24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А США то оказывается слабая и жалкая страна.

Всем доброго времени суток.

Думаю мало кто успел соскучиться по мне. Не серчайте, не ругайте, но я реально негодую!

На сколько, как оказалось, жалкий народ эти американцы. Я прям чувствую как они бесятся из-за того, что все идет не по их плану. Все думали, что Россия прогнётся, но нет, того не произошло. Чем теперь будете пугать, своими жалкими санкциями? Приберегите их для кого-нибудь еще, для кого они будут носить характер наказания, но не для нас.




И что самое интересно, адекватный народ даже в штатах эти санкции уже просто достали. Сначала стали ставить под удар бизнесменов, которые годами выстраивали партнерские отношения с Россией. Теперь уже даже Генерал морской пехоты США Джозеф Данфорд считает, что разрыв отношений с Россией по поставкам оружия - это катастрофа. Видимо этот генерал - не такой безумный морпех как Маккейн, который мне ужасно напоминает выжившего из ума ветерана войны во Вьетнаме и персонажа мультфильма "Царь горы" Коттон Хилл.




Еще слабее в этом смысле англичане, выполняющие волю западного босса. Они сделали все, что бы "завернуть" стенд с разработками нашего предприятия "Концерн Радио Электронные Технологии" на британской выставке Фарнборо, не выдав визы большей части наших представителе. Но те, кому удалось все же поехать выступили от лица нашей страны самым достойным образом. КРЭТ и ряд других предприятий показали свои самые сильные стороны, а многим удалось заключить новые контракты.





Страшно представить сколько контрактов у нас уже существует, ведь весь мир стоит в очереди к нам за самыми современными и даже не новыми разработками (у кого на что денег хватает). И санкции против нашей оборонки выглядят просто смешно. Ну не хотите, америкосы, так другие хотят, дверь ломится.


Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Аркадий Михайлов
Извиняюсь, что последняя картинка такая маленькая. Вот ссылка на оригинал, интересная статистика очень!
http://www.forbes.ru/sites/default/files...
СсылкаПожаловаться
fly.elephant@mail.ruВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Извиняюсь, что последняя картинка такая маленькая. Вот ссылка на оригинал, интересная статистика очень!
http://www.forbes.ru/sites/default/files...
СсылкаПожаловаться
Много цифр!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на fly.elephant@mail.ru
fly.elephant@mail.ru
Много цифр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучайте. Полезно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ой, ладно вам.Мы что без Твиттера и Айфона не выживем что ли? :D
СсылкаПожаловаться
lidin.lidi@mail.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Это не показатель, скоро у нас будут свои соцсети. К тому же есть свой йотафон.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на lidin.lidi@mail.ru
lidin.lidi@mail.ru
Это не показатель, скоро у нас будут свои соцсети. К тому же есть свой йотафон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро не скоро, но обещали.
СсылкаПожаловаться
fly.elephant@mail.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Глобализация!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Германия срачно! перешла на телефоны собственной разработки с закрытым шифрованием
Задолбались они что их Я-Я натюрлих а-а-а нигеры слушают...
Есть тот же Йотафон для простых смертных.. квалкомовский чип может быть заменен любым другим аналогичным. Андроид уже имеет свою модификацию опробованную спецами ФСБ (так сказать без дыр) Есть на линуксах и тп и тд..
Для Армии и Флота есть пуленепробиваемые жарохолодоводоусточивые девайсы... на собственных правда не самых быстрых в мире но устойчивых к помехам процессорах... (собственно управления С300 С400 реализовано на них и в самолетах тоже самое...)
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на IT
IT
Германия срачно! перешла на телефоны собственной разработки с закрытым шифрованием
Задолбались они что их Я-Я натюрлих а-а-а нигеры слушают...
Есть тот же Йотафон для простых смертных.. квалкомовский чип может быть заменен любым другим аналогичным. Андроид уже имеет свою модификацию опробованную спецами ФСБ (так сказать без дыр) Есть на линуксах и тп и тд..
Для Армии и Флота есть пуленепробиваемые жарохолодоводоусточивые девайсы... на собственных правда не самых быстрых в мире но устойчивых к помехам процессорах... (собственно управления С300 С400 реализовано на них и в самолетах тоже самое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах от души!
Уже С-500 наши испытывают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Да у низ идеи-то нет! А если и есть, то она максимально глупая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lidin.lidi@mail.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А о каком предприятии идет речь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fly.elephant@mail.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рафали?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Идея в капитализме?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень надеюсь, что не штатовская идея мирового господства... )))
В предыдущие два века появлялись такие сумасшедшие и они плохо кончали...
Достаточно, чтобы к голосу РФ прислушивались в мире...
и не потому, что РФ угрожает, а потому, что Россия права...
Вести взвешенную, разумную политику и наращивать внутренний потенциал
во всём: в экономике, в интеграции с другими странами, в возможности себя защитить...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария