Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А солярка опять обогнала поценам 92!

В полследнее время ценники на заправках опять поползли в верх на 92 и ДТ причем ДТ уже начал обгонять по ценам 92 !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валерий Михайлов
Дабы оправдать накрутку в магазинах. Всё сходится на один коммутатор.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если летняя дизелька стоила на 60 копеек дороже, то зимняя будет рубля на 2-3 выше! Зима на носу))) Я так думаю что 27-29 не предел! Покупайте тормозуху пока дешевая есть)))
СсылкаПожаловаться
Если я езжу на газу, рядом 4 заправки. Цены - 15руб., 15.50, 16.30, 16.80 руб. Надо заправляться где дороже или где дешевле?. Может где дёшево плохой газ?
СсылкаПожаловаться
Если я езжу на газу, рядом 4 заправки. Цены - 15руб., 15.50, 16.30, 16.80 руб. Надо заправляться где дороже или где дешевле?. Может где дёшево плохой газ?
СсылкаПожаловаться
у нас газ 14 р а соляра 23.10
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там где по 15,50 и 16,30 - золотая середина, но чередовать их, и не перепутать!!! Последнее, очень важно!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Там где по 15,50 и 16,30 - золотая середина, но чередовать их, и не перепутать!!! Последнее, очень важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерий Вы опять шутите над бедной женщиной? Я жду вашего ответа на вчерашний вопрос про мои новые зимние колёса с комментарием про цены. Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Валерий Вы опять шутите над бедной женщиной? Я жду вашего ответа на вчерашний вопрос про мои новые зимние колёса с комментарием про цены. Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Антонина!
Ни в коем разе, ни малейшего намёка на шутку, в рекомендованном мной Вам, ценовом диапазоне. Сам такой, предпочитаю вещи и услуги, стоимость которых "посерёдке". Не хочется оплачивать затраты производителя на рекламу и брать откровенное дерьмо.
Честно говоря, комент Ваш "про колёса", я не заметил, приношу извинения! Если не затруднит Вас, и не особо обременит, пожалуйста копирните мне его.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Здравствуйте Антонина!
Ни в коем разе, ни малейшего намёка на шутку, в рекомендованном мной Вам, ценовом диапазоне. Сам такой, предпочитаю вещи и услуги, стоимость которых "посерёдке". Не хочется оплачивать затраты производителя на рекламу и брать откровенное дерьмо.
Честно говоря, комент Ваш "про колёса", я не заметил, приношу извинения! Если не затруднит Вас, и не особо обременит, пожалуйста копирните мне его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера поехала купила и поставила:
Диски - КиК Секвойя 7.0х16.5х139.7 et35 блэк платинум - 3280 руб./шт.
Шины - Hankook RW11 шипованные 245/70 R16 - 6550 руб./шт.
Гайки - 20 штук по 45 руб. - 900 руб.
Установка (замена) и балансировка 4 колёс - 2500 руб.
Пожалуйста поругайте или похвалите. Что я сделала не правильно. Не слишком ли широкие для УАЗа, Не слишком ли дорого.
СсылкаПожаловаться
Вчера поехала купила и поставила:
Диски - КиК Секвойя 7.0х16.5х139.7 et35 блэк платинум - 3280 руб./шт.
Шины - Hankook RW11 шипованные 245/70 R16 - 6550 руб./шт.
Гайки - 20 штук по 45 руб. - 900 руб.
Установка (замена) и балансировка 4 колёс - 2500 руб.
Пожалуйста поругайте или похвалите. Что я сделала не правильно. Не слишком ли широкие для УАЗа, Не слишком ли дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не УАЗа... :-(
А гайки колёсные блестящие?
Чессно говоря, никогда не заморачивался колёсиками и кузовом, в свете их предрасположенности к загрязнению. Не знаю как там у Вас, на Родине ПредСовФеда РФ, а вот у нас, в московии, все направления поливаются и обильно посыпаются составами, получившими в народе название "коктейль Лужкова", так после поездки в течении 30 мин. (уже!), всё авто покрыто чёрной масляной плёнкой, и кузов и зеркала, о колёсиках я вообще молчу... Так что, платиновые диски или иридиевые, мне изнутри не видно, а окружающим - фиолетово.
А вообще, я за Вас рад!
СсылкаПожаловаться
Алексей Джонсон
Да нормальная тема. Только если во всем мире солярка - самый дешевый в производстве вид топлива (я не беру в расчет мазут и т.п.), а ее высокая стоимость обусловлена: а - более высокими налогами по сравнению с бензином, б - отличным качеством самого дизеля. То у нас - вспомните, цены начали расти как на дрожжах после того, как ВВП помпезно открыл линию по производству солярки евро5 в Нижнем Новгороде, по-моему. Так выпуск солярки на одном НПЗ перекрывает потребности 1-2 регионов максимум, а цены выросли по всей стране!!! Очередной обман в рамках всей страны, а сверхприбыли наших нефтяных компаний впору называть юридическим термином "нажива". Кстати, кто путешествовал по Европе - вспомните, как неожиданно резко падал расход топлива, когда вы заправлялись в той же Польше. Да, там люди переплачивают за топливо на заправках, но кто-нибудь считал, сколько наши соотечественники переплачивают за ремонт той же топливной аппаратуры после того, как заправились где-то на т.н. "непроверенной заправке", причем по абсолютно немаленькой цене....Может, и длинный отзыв - но как-то наболело... и это мы живем в 21 веке...
СсылкаПожаловаться
Алексей Джонсон
Да нормальная тема. Только если во всем мире солярка - самый дешевый в производстве вид топлива (я не беру в расчет мазут и т.п.), а ее высокая стоимость обусловлена: а - более высокими налогами по сравнению с бензином, б - отличным качеством самого дизеля. То у нас - вспомните, цены начали расти как на дрожжах после того, как ВВП помпезно открыл линию по производству солярки евро5 в Нижнем Новгороде, по-моему. Так выпуск солярки на одном НПЗ перекрывает потребности 1-2 регионов максимум, а цены выросли по всей стране!!! Очередной обман в рамках всей страны, а сверхприбыли наших нефтяных компаний впору называть юридическим термином "нажива". Кстати, кто путешествовал по Европе - вспомните, как неожиданно резко падал расход топлива, когда вы заправлялись в той же Польше. Да, там люди переплачивают за топливо на заправках, но кто-нибудь считал, сколько наши соотечественники переплачивают за ремонт той же топливной аппаратуры после того, как заправились где-то на т.н. "непроверенной заправке", причем по абсолютно немаленькой цене....Может, и длинный отзыв - но как-то наболело... и это мы живем в 21 веке...
СсылкаПожаловаться
Леш, со всей ответственностью заявляю, Евро 5 на норси делали до его приезда года 2 как минимум! 2004-2005 год гнали дизель(ДЛЭЧ) с серой в 0,05 и 0,025% . Тут одна хитрая вещь есть. Производство 1 тонны д/т, класса даже Е4 сопоставимо по затратам с выпуском 1 тонны 95. Выход диз.фракции несомненно больше чем бензиновой, но в неё октанповышающие присадки не намешаешь.Проще говоря очистить гораздо дороже чем намешать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Джонсон
СсылкаПожаловаться
зайди и посмотри а лутьше будь на тэс драйфе онлаин ,тема риальная не пожалееш www.soloviov.prav.tv
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
В Питере уже видел на 1.5рэ дороже, >27
СсылкаПожаловаться
Алексей Джонсон
не спорю, мое мнение не более чем обывательское. Наличие НПЗ, делающих качественное топливо, это скорее исключение, чем правило. Законодательно до сих пор компании обязаны производить не хуже евро2 (или1). А вот очень большое число автомобильных производителей до сих пор не поставляют к нам диз.версии своих авто, дабы не иметь дела с кучей рекламаций по ремонту топливной аппаратуры впоследствии. Конечно, качество топлива улучшается, никто не спорит. Я просто хотел сказать, что в большинстве случаев качество продаваемой солярки никак не соответствует выставленному ценнику за нее. Конечно, можно узнать - какой бренд не позволяет торговать бензином под своей торговой маркой сторонним коммерческим структурам... и заправляться только там.. Но гарантии на 100% все равно нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Джонсон
не спорю, мое мнение не более чем обывательское. Наличие НПЗ, делающих качественное топливо, это скорее исключение, чем правило. Законодательно до сих пор компании обязаны производить не хуже евро2 (или1). А вот очень большое число автомобильных производителей до сих пор не поставляют к нам диз.версии своих авто, дабы не иметь дела с кучей рекламаций по ремонту топливной аппаратуры впоследствии. Конечно, качество топлива улучшается, никто не спорит. Я просто хотел сказать, что в большинстве случаев качество продаваемой солярки никак не соответствует выставленному ценнику за нее. Конечно, можно узнать - какой бренд не позволяет торговать бензином под своей торговой маркой сторонним коммерческим структурам... и заправляться только там.. Но гарантии на 100% все равно нет
СсылкаПожаловаться
Алексей, отвечу всего одним словом - воруют!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
у нас всегда дизель дороже 93 бензина.сегодня цена уже поднялась до $4 за галон(3.8 литра).
СсылкаПожаловаться
Aleks
у нас всегда дизель дороже 93 бензина.сегодня цена уже поднялась до $4 за галон(3.8 литра).
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс!
Сбываются мечты российских капитанов бизнеса, стоимость моторного топлива в России, в нефтеносной республике уже доллар!
"Догнать и перегнать", живо это словосочетание из 30 годов, века ушедшего. Только вот, если было создано для применения в достижениях науки и техники, то сейчас....
СсылкаПожаловаться
Skif
соляра стоит доллар-нетто -спасибо путину за это
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
аи-92 25,50 . дт-26,80 11рег
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru