23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сколько у вас "кушает" Део Матиз АКПП?

Мне кажется что у меня большой расход по городу, примерно 10 литров. А как у вас? Что посоветуйте? При какой температуре, (самой низкой заводится?)
Ленчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Андрей Сопочкин
Много, но опять-это всё по приборам. А если прибор врёт???
Попробуй проверить сама, методом замера километрожа и заправки до полного бака.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сопочкин
Заводится инжекторный двигатель будет при любой Московской температуре. Всё зависит от масла в двигателе.
СсылкаПожаловаться
Анюта
У меня тоже очень большой расход по городу тоже около 10
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
ребята у меня цывик последний по городу если гашетку часто жать кушает 9ть !!!а если экономить то 8 мь (на 100км) причем точно 39-40 литров хватает на 420-480 км по москве все зависит ездиеш по мкаду ели нет
СсылкаПожаловаться
La Bomba
Зимой с механикой мой покемон жрет около 9 !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
Мой Матиз в городе зимой кушает 8,5!(Ездию на шипах!)
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
Пардон! У моего автомобиля механиханическая коробка!
СсылкаПожаловаться
Оля ФилатоваВ ответ на Николай Фролов
Николай Фролов
Пардон! У моего автомобиля механиханическая коробка!
СсылкаПожаловаться
Николай сегодня иду покупать Матиз, что вы можете посоветовать по комплектации, без чего можно обойтись и без чего нет, я в этом чайник. (только из кондидатов в водители вышла)
СсылкаПожаловаться
Яна
А у меня нормально так кушает по городу Челябинску примерно литров 6 ))) но этож не Москва)))- у вас пробок больше
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ХВОСТОВ
Проверено - 9,5-10 литров на 100 км. зимой с небольшими прогревами при старте. Замеры проводились по честному. Полный бак до отстрела пистолета. Пробег. Заправка. Делим, множим, получаем результат. Конечно это при чисто городском режиме по Москве. Ездиет жена очень аккурато без рывков и быстрого разгона. Пробовал сам (стаж у меня большой) расход не меньше. Жаль не оправдал МАТИЗ наши надежды с точки зрения расхода. НО в остальном как вторая машина для семьи самое ОНО. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Юрий БантюшевскийВ ответ на ВЛАДИМИР ХВОСТОВ
ВЛАДИМИР ХВОСТОВ
Проверено - 9,5-10 литров на 100 км. зимой с небольшими прогревами при старте. Замеры проводились по честному. Полный бак до отстрела пистолета. Пробег. Заправка. Делим, множим, получаем результат. Конечно это при чисто городском режиме по Москве. Ездиет жена очень аккурато без рывков и быстрого разгона. Пробовал сам (стаж у меня большой) расход не меньше. Жаль не оправдал МАТИЗ наши надежды с точки зрения расхода. НО в остальном как вторая машина для семьи самое ОНО. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю! Расход проверял также, правда в Сургуте зимой прогрев дольше, расход был 12 потом поставил вебасто расход стал 9, по трассе 4.6 по честному при скорости 95. С вебастой заводится без проблем при минус 42 реально, только в машине холодно, но и на улице не май месяц, за 2 зимних сезона проблем не было ни с чем, не смотря на все мнения по поводу зимней эксплуатации машины в сильные холода
СсылкаПожаловаться
Анна
А у неня по городу до 5 литров!
Машинке 3 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей СимоновВ ответ на Анна
Анна
А у неня по городу до 5 литров!
Машинке 3 года.
СсылкаПожаловаться
Короче,рубль километр при нынешнем подорожании бензина 1,1р/км.машине3года.
СсылкаПожаловаться
Aлексей Кораблев
Если с большими пробками,то у нас в Питере тоже 9-10 литров на сотку.Увы!!!
СсылкаПожаловаться
ТЕРРА ЮЛИЯ
Мой матиз на автомате кушает около 7,5 по городу, машинке 1,5 года. Очень экономно целого бака мне хватает примерно на две недели ;) Правда езжу не быстро и без рывков.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Моя Матильда кушает по городу около7.5(езжу быстро),а по трассе 5.5,только что ездила в Белорусию и обратно на 1900км-95л. топлива....ШИКАРНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Комиссаров
Я хочу купить жене. В раздумьях. Живу в провинциальном городке. Какой лучше движок 0,8 или 1 л. С Кп уже определился, МКП.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КувшиноваВ ответ на Владислав Комиссаров
Владислав Комиссаров
Я хочу купить жене. В раздумьях. Живу в провинциальном городке. Какой лучше движок 0,8 или 1 л. С Кп уже определился, МКП.
СсылкаПожаловаться
Колебаюсь между механикой и автоматом.Как определиться
СсылкаПожаловаться
ФаритВ ответ на Татьяна Кувшинова
Татьяна Кувшинова
Колебаюсь между механикой и автоматом.Как определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы давно за рулём? Если недавно тоя вам порекомендую автомат.
СсылкаПожаловаться
Владислав Комиссаров
Я хочу купить жене. В раздумьях. Живу в провинциальном городке. Какой лучше движок 0,8 или 1 л. С Кп уже определился, МКП.
СсылкаПожаловаться
Для такой не большой машинки просто не нужно 1л=))0,8 вполне хватает=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария