26 марта
Ford Transit 2.2 TDCi МТ AWD 350 L3H3
Свой Форд Транзит пока менять не собираюсь, хотя по нынешним меркам он уже старичок. С 2015 года он прошел у меня более 300 тыс. За машиной слежу с...
5
27 марта
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Обновленный Патриот на коробке автомат заинтересовал уже давно, тем более что цену на него не задрали. До этого был Патриот на механике, поэтому бы...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А сколько реально денег в месяц надо по минимуму?

А то спросили у Путина про 10800 - он ответил, что сложно на такие деньги прожить. Я с ним согласен - у меня примерно такая сумма в месяц на еду уходит (на двоих). А ведь есть еще коммуналка + всякие непредвиденные расходы иногда (одежда, обувь, сантехника, для дома что-нибудь).

Сколько вот в месяц должны быть расходы? Или - если не секрет конечно - сколько у вас в месяц расходы?
Сергей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
DAD MOROZ
777т.р., как у Президента.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АнатольевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
777т.р., как у Президента.
СсылкаПожаловаться
фу, мелочь, не самая большая зп, отстой... не хватит, только если все остальное, медицина, жилье, консьерж, охрана, самолет, авто и т.д. будут бесплатными, ну, как у
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Даже на одну еду 10800 мало в месяц, и не на двоих а на одного. Если у автора подсобное хозяйство есть,тогда можно поверить.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Даже на одну еду 10800 мало в месяц, и не на двоих а на одного. Если у автора подсобное хозяйство есть,тогда можно поверить.
СсылкаПожаловаться
От региона ещё много зависит.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
От региона ещё много зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит но не так сильно. Это что же надо есть, чтобы уложиться. Овсянку и дешевые сорта макаронов и мясокостный фарш который для собак продают?
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Зависит но не так сильно. Это что же надо есть, чтобы уложиться. Овсянку и дешевые сорта макаронов и мясокостный фарш который для собак продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да, 10800 - это я погорячился, наверное, где-то 15 тыщ и выходит - каждый день в магазин по 500 р, а если через день ходить, то 1000 - на 30 дней. Но на двоих. И без излишеств, ни деликатесов, ни алкоголя
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Ну, да, 10800 - это я погорячился, наверное, где-то 15 тыщ и выходит - каждый день в магазин по 500 р, а если через день ходить, то 1000 - на 30 дней. Но на двоих. И без излишеств, ни деликатесов, ни алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали что на 2 человек 10800 т.е. 5400 на одного в месяц? Ну пусть даже 6-7 Я очень сомневаюсь что на такие деньги можно прожить месяц, даже очень сильно себя ограничивая. Разумеется если есть продукция своего хозяйства тогда можно. Можете ради интереса расклад продуктов на месяц на одного человека написать без цен.
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вы написали что на 2 человек 10800 т.е. 5400 на одного в месяц? Ну пусть даже 6-7 Я очень сомневаюсь что на такие деньги можно прожить месяц, даже очень сильно себя ограничивая. Разумеется если есть продукция своего хозяйства тогда можно. Можете ради интереса расклад продуктов на месяц на одного человека написать без цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну, там же не так механически делится на 2. Допустим, собираемся готовить суп, покупаем картошку, капусту, лук, морковь, тушенку. Готовим, едим. Один бы я купил то же самое, ну, ел бы чуть дольше (жена ест меньше меня, поэтому по сути не на 2, а на 1,5 человека))) А про расклад - даже не думал, честно говоря, сложно составить))
Ну, вот когда я один жил, покупал пельмени себе раз в 4-5 дней пачку, яйца - так же раз в 4-5 дней десяток. Макароны, само собой, хлеб (на 2-3 дня батон), картошка, капуста, лук, морковь, другие овощи - редко-редко. Ну, еще кефир покупал, йогуртом баловался почти каждый день (йогрутоман я в этом смысле), чай, кофе - ну, это пачка на месяц примерно. Больше даже не знаю, как-то этим в основном обходился
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Нет, ну, там же не так механически делится на 2. Допустим, собираемся готовить суп, покупаем картошку, капусту, лук, морковь, тушенку. Готовим, едим. Один бы я купил то же самое, ну, ел бы чуть дольше (жена ест меньше меня, поэтому по сути не на 2, а на 1,5 человека))) А про расклад - даже не думал, честно говоря, сложно составить))
Ну, вот когда я один жил, покупал пельмени себе раз в 4-5 дней пачку, яйца - так же раз в 4-5 дней десяток. Макароны, само собой, хлеб (на 2-3 дня батон), картошка, капуста, лук, морковь, другие овощи - редко-редко. Ну, еще кефир покупал, йогуртом баловался почти каждый день (йогрутоман я в этом смысле), чай, кофе - ну, это пачка на месяц примерно. Больше даже не знаю, как-то этим в основном обходился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Президент поставит Вас в пример всем!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
СсылкаПожаловаться
мне кажется этого даже моему алабаю не хватит (у него кстати личный холодильник Либхерр), жирует паразит....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне кажется этого даже моему алабаю не хватит (у него кстати личный холодильник Либхерр), жирует паразит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо алабаю живется, у меня кошка скромнее немного, в 3 т. укладывается и о личном холодильнике только мечтает
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Хорошо алабаю живется, у меня кошка скромнее немного, в 3 т. укладывается и о личном холодильнике только мечтает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по паспорту-Алапай Яси Ильхан....(Ильхан-повелитель народов) -70 кило......
СсылкаПожаловаться
tazgeb tazgebВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
по паспорту-Алапай Яси Ильхан....(Ильхан-повелитель народов) -70 кило......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алабай Ясы Ил Хан
Вот как правильно читается.
Ил - народ, Хан - вождь племени
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на tazgeb tazgeb
tazgeb tazgeb
Алабай Ясы Ил Хан
Вот как правильно читается.
Ил - народ, Хан - вождь племени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что за люди,у него в паспорте имя Алапай Яси Ильхан,в паспорте пять поколений его предков,вот иной раз лучше помолчать,может за умного сойдёшь....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ну что за люди,у него в паспорте имя Алапай Яси Ильхан,в паспорте пять поколений его предков,вот иной раз лучше помолчать,может за умного сойдёшь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
tazgeb tazgebВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что в паспорте 5 поколений подряд писали так неправильно.
Я говорю как это звучит в оригинале так как Алабай это азиатская собака, корни из Турменистана.
Например по русски говорят "Изюм" хотя это слово от турецкого Üzüm.
Ну и начали говорит Изюм по такой же аналогии
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на tazgeb tazgeb
tazgeb tazgeb
Ну и что в паспорте 5 поколений подряд писали так неправильно.
Я говорю как это звучит в оригинале так как Алабай это азиатская собака, корни из Турменистана.
Например по русски говорят "Изюм" хотя это слово от турецкого Üzüm.
Ну и начали говорит Изюм по такой же аналогии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алапай Яси -это название питомника....поэтому его полное имя Алапай Яси Ильхан и всё,точка....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Алапай Яси -это название питомника....поэтому его полное имя Алапай Яси Ильхан и всё,точка....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вообще правильно САО,а не алабай...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги африканские деревни- год живут...!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru