Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А сколько нужна белая з/п...

.... чтобы ТАМ ровно было. Просто большинство в чёрную живут..., но там то всё равно ништяк...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Андрей
Скоро пенсионный возраст повысят и людям останется меньше времени переживать, что получали зарплату не белую. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Скоро пенсионный возраст повысят и людям останется меньше времени переживать, что получали зарплату не белую. ))
СсылкаПожаловаться
Это не ответ на поставленный вопрос... С меня примерно 5 рублей туда уходит...Если все легализируются,жрать больше будут? А вообще время очень быстро скачет,не летит
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Это не ответ на поставленный вопрос... С меня примерно 5 рублей туда уходит...Если все легализируются,жрать больше будут? А вообще время очень быстро скачет,не летит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ответ на поставленный вопрос..

Я в Курилке, а не в Прокуратуре. Что хочу, то и говорю. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это не ответ на поставленный вопрос..

Я в Курилке, а не в Прокуратуре. Что хочу, то и говорю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там другие вопросы решают... Просто интересно,сколько нужно,что бы накушаться?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Там другие вопросы решают... Просто интересно,сколько нужно,что бы накушаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если обо мне, то мне всегда мало.
Не считаю это недостатком. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если обо мне, то мне всегда мало.
Не считаю это недостатком. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас есть лимит... что выше- в копилку!
СсылкаПожаловаться
На последнем совещании по борьбе с коррупцией нас осчастливили новым понятием "СУВЕРЕННАЯ КОРРУПЦИЯ".Которую просили не путать с общемировым понятием о коррупции.Поэтому я считаю что пора заканчивать эти разговоры о чёрной и белой зарплате и перейти к понятию "СУВЕРЕННАЯ ЗАРПЛАТА".Деньги то в кармане от той и другой зарплаты одинаковые.
СсылкаПожаловаться
На последнем совещании по борьбе с коррупцией нас осчастливили новым понятием "СУВЕРЕННАЯ КОРРУПЦИЯ".Которую просили не путать с общемировым понятием о коррупции.Поэтому я считаю что пора заканчивать эти разговоры о чёрной и белой зарплате и перейти к понятию "СУВЕРЕННАЯ ЗАРПЛАТА".Деньги то в кармане от той и другой зарплаты одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли одинаковые.
Деньги, которые по чёрной зарплате, случись что, не в пенсионном фонде, а в кармане наследников останутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вряд ли одинаковые.
Деньги, которые по чёрной зарплате, случись что, не в пенсионном фонде, а в кармане наследников останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот никак ты не похож на зомбированного как ни прикидывайся потому что здраво рассуждаешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Конечно они не пахнут...,просто по белой какой то шанс на старость оставить...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Конечно они не пахнут...,просто по белой какой то шанс на старость оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанс и какой то это так мало что только на чёрствый сухарь остальное на капремонт дворца ПФ или очередной антикризисный заём.
СсылкаПожаловаться
viktor
Правильно))) У всех зарплаты черные, и все негодуют по поводу количества бедных, по данным Росстата.))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Правильно))) У всех зарплаты черные, и все негодуют по поводу количества бедных, по данным Росстата.))))
СсылкаПожаловаться
Да не у всех,большинства.... ТАМ то всё ништяк. А если у всех вся белая будет? Работодатели сгорят? Просто раньше своя контора была... не выгодно стало,выгодней на дядю законопослушного.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да не у всех,большинства.... ТАМ то всё ништяк. А если у всех вся белая будет? Работодатели сгорят? Просто раньше своя контора была... не выгодно стало,выгодней на дядю законопослушного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работодатели то? По разному. Но с фонда белой зарплаты платится налог в страховой и пенсионный фонд, он порядка 36%, не знаю точно, примерно сказал, а у работодателя денег сколько есть, столько есть, так что неизвестно, кто сгорит. Можете ведь прямо сейчас отказаться от черной зп, но получать на треть меньше белую.
СсылкаПожаловаться
viktor
Работодатели то? По разному. Но с фонда белой зарплаты платится налог в страховой и пенсионный фонд, он порядка 36%, не знаю точно, примерно сказал, а у работодателя денег сколько есть, столько есть, так что неизвестно, кто сгорит. Можете ведь прямо сейчас отказаться от черной зп, но получать на треть меньше белую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С з/п ндфл 13% на всё уходит...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
С з/п ндфл 13% на всё уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Это с вас лично. А вот предприяти, ИП не важно, платит еще и налог с ФЗП, эт такая хитрая штука, поэтому и зп бывают белые, серые, черные, никакой другой причины делать часть зарплаты черной у работодателя нет.))) Там еще интересная штучка есть, была по крайней мере, с оочень большой зарплаты налоги эти то ли не берутся, то ли меньше)))
СсылкаПожаловаться
viktor
))) Это с вас лично. А вот предприяти, ИП не важно, платит еще и налог с ФЗП, эт такая хитрая штука, поэтому и зп бывают белые, серые, черные, никакой другой причины делать часть зарплаты черной у работодателя нет.))) Там еще интересная штучка есть, была по крайней мере, с оочень большой зарплаты налоги эти то ли не берутся, то ли меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаком я с этой бедой... поэтому и бросил. Просто щас в приличной конторе работаю,и с приличной з/п(по нашим меркам) и хорошим соцпакетом,ну и так по снабжению разностороннему подрабатываю....
СсылкаПожаловаться
А почему всем пенсионерам не открыть счета в швейцарском банке и автоматом не переводить туда пенсионные взносы.И пусть каждый для себя рассчитывает время дожития и как он хочет его дожить.
СсылкаПожаловаться
А почему всем пенсионерам не открыть счета в швейцарском банке и автоматом не переводить туда пенсионные взносы.И пусть каждый для себя рассчитывает время дожития и как он хочет его дожить.
СсылкаПожаловаться
Действующим пенсионерам зачем,они и так привыкли,да ещё и работают... А будущим...? Вы сами то будете переводить? ...или на ПОТОМ оставить.... А она скачет с огромной скоростью!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
возьму зарплату любого цвета = 12 тоннам солярки
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
за каждую неделю
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе столь? Запроси меньше... может она и улыбнётся. Или ты годовую заказал...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Зачем тебе столь? Запроси меньше... может она и улыбнётся. Или ты годовую заказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспадя таки хотца на склоне лет понимаешь чуток барином побыть
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
оспадя таки хотца на склоне лет понимаешь чуток барином побыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня племяш(21 год) уже щас им хочет стать... сидит в компе с мамки деньги сосёт,спрашиваю что не работаеш? Отвечает... вдруг повезёт,найду какую нибудь... старушку.В армию его отправил...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня племяш(21 год) уже щас им хочет стать... сидит в компе с мамки деньги сосёт,спрашиваю что не работаеш? Отвечает... вдруг повезёт,найду какую нибудь... старушку.В армию его отправил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложили работу штука баксов в неделю а я и отказалси..........
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага... депутаты сварщики и слесаря... как в старые добрые времена
СсылкаПожаловаться
Иван
деньги зло......
потому мы и добрые......
СсылкаПожаловаться
Иван
деньги зло......
потому мы и добрые......
СсылкаПожаловаться
Осталось последнее добро раздать...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Осталось последнее добро раздать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где пункт раздачи? побегу очередь занимать.....
СсылкаПожаловаться
Иван
где пункт раздачи? побегу очередь занимать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут мусор по осени с ограды собирал,набрал газончик и на свалку нашу...Там есть всё! ... и музей орнитологии отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я тут мусор по осени с ограды собирал,набрал газончик и на свалку нашу...Там есть всё! ... и музей орнитологии отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сьезди... сразу расчешишь
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Сьезди... сразу расчешишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Иван

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у тебя есть шанс сказку сделать былью...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru