24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А шо это было?

Шо за массированный налет непонятно откель непонятно кого с фильдиперстовыми никами? 
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладна,я раз даже в коньках умудрился!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я лыжи всегда снимаю:)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Да Вы эстет, Николя.)
Напомнило случай, когда я зашла к приятельнице на чашку чая, а в это время ей позвонил коллега по работе и сообщил, что немедленно собирается её навестить вместе с другом, которого везёт на смотрины. Дама была незамужней и коллега счёл своим долгом непременно найти ей пару.Так вот по приезду, когда жених разулся, обнаружилось, что второпях он забыл надеть носки.) Это было та-а-а-к сексуально, должна признаться.) Но подруга такого отношения к себе со стороны претендента, не оценила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один наш знакомый олигарх всё лето ходит в шортах и шлёпанцах на босу ногу повсюду.. Прямо скажем, выглядит это довольно странно, при том, что он ещё и грек..Но когда муж озвучил его состояние, я решила, что он может себе это позволить..)) Так и кавалер Вашей подруги, либо очень спешил, либо может себе позволить..И обе эти причины только с лучшей стороны его характеризуют..)) Так что Ваша подруга в корне не права, не всё то золото, что блестит..Добрый вечер, Липа, очень рада Вас видеть, даже специально поздороваться зашла..))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Один наш знакомый олигарх всё лето ходит в шортах и шлёпанцах на босу ногу повсюду.. Прямо скажем, выглядит это довольно странно, при том, что он ещё и грек..Но когда муж озвучил его состояние, я решила, что он может себе это позволить..)) Так и кавалер Вашей подруги, либо очень спешил, либо может себе позволить..И обе эти причины только с лучшей стороны его характеризуют..)) Так что Ваша подруга в корне не права, не всё то золото, что блестит..Добрый вечер, Липа, очень рада Вас видеть, даже специально поздороваться зашла..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашенька, а как же я? Я по Вам соскучился! Это Вам!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Георгий
Георгий
Дашенька, а как же я? Я по Вам соскучился! Это Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяин сам лично на фото) Ну внешне не похож на зануду вроде нормальный парень)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Георгий
Георгий
Дашенька, а как же я? Я по Вам соскучился! Это Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада Вас видеть, Георгий..)) Какой Вы лукавый и ироничный, я Вас таким себе и представляла..))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Один наш знакомый олигарх всё лето ходит в шортах и шлёпанцах на босу ногу повсюду.. Прямо скажем, выглядит это довольно странно, при том, что он ещё и грек..Но когда муж озвучил его состояние, я решила, что он может себе это позволить..)) Так и кавалер Вашей подруги, либо очень спешил, либо может себе позволить..И обе эти причины только с лучшей стороны его характеризуют..)) Так что Ваша подруга в корне не права, не всё то золото, что блестит..Добрый вечер, Липа, очень рада Вас видеть, даже специально поздороваться зашла..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кавалер, похоже, не до конца понимал направление чужой задумки и напрочь был лишён времени на сборы.) Надо - значит надо.) У меня тогда сложилось впечатление, что его подняли прямо с пастели.)
Всегда очень рада Вас видеть, Даша.) Иногда, при догом своём отсутствии, думаю, нет, не так - хочу зайти только для того, чтобы найти Вас и поздороваться.) И если в нескольких последних темах Вас не вижу, то просто выхожу отсюда.)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Липа
Липа
Кавалер, похоже, не до конца понимал направление чужой задумки и напрочь был лишён времени на сборы.) Надо - значит надо.) У меня тогда сложилось впечатление, что его подняли прямо с пастели.)
Всегда очень рада Вас видеть, Даша.) Иногда, при догом своём отсутствии, думаю, нет, не так - хочу зайти только для того, чтобы найти Вас и поздороваться.) И если в нескольких последних темах Вас не вижу, то просто выхожу отсюда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ещё делать старушке, кроме поиска совздыхательниц?)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Георгий
Георгий
А что ещё делать старушке, кроме поиска совздыхательниц?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не в моём вкусе. А теперь, когда немногим выше рассмотрела Вас детально - определенно не в моём. Обычный тип мужчины без стержня и нуждающегося в женской указке. Так выглядит приспособленец.
..ничего личного, простая физиогномика..
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Липа
Липа
Вы не в моём вкусе. А теперь, когда немногим выше рассмотрела Вас детально - определенно не в моём. Обычный тип мужчины без стержня и нуждающегося в женской указке. Так выглядит приспособленец.
..ничего личного, простая физиогномика..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не представляете, как я счастлив!) Чем меньше недалеких женщин рядом, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Георгий
Георгий
Вы не представляете, как я счастлив!) Чем меньше недалеких женщин рядом, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем женатому мужчине рядом какие бы ни было женщины?
..ага..
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Георгий
Георгий
Вы не представляете, как я счастлив!) Чем меньше недалеких женщин рядом, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
недалеких женщин рядом
Звучит как каламбур:)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Кавалер, похоже, не до конца понимал направление чужой задумки и напрочь был лишён времени на сборы.) Надо - значит надо.) У меня тогда сложилось впечатление, что его подняли прямо с пастели.)
Всегда очень рада Вас видеть, Даша.) Иногда, при догом своём отсутствии, думаю, нет, не так - хочу зайти только для того, чтобы найти Вас и поздороваться.) И если в нескольких последних темах Вас не вижу, то просто выхожу отсюда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже Вас всегда ищу, и с удовольствием читаю, читаю и улыбаюсь..)) Хорошего Вам дня, Липа..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Все мы тут, непонятно кто и непонятно откель.
В основном все с Антарктиды. ))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей
Андрей
Все мы тут, непонятно кто и непонятно откель.
В основном все с Антарктиды. ))
СсылкаПожаловаться
Так ты пингвин? Всегда это подозревал))) такой же шумный и... недальновидный)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
приличные люди дома сидят, а не шляются по курилкам. ))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на николай деулин
николай деулин
приличные люди дома сидят, а не шляются по курилкам. ))
СсылкаПожаловаться
А шо ты тогда тут делаешь?))) И вообще, меня там адекватный растоптал))) хде я и хде приличия)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Георгий
Георгий
А шо ты тогда тут делаешь?))) И вообще, меня там адекватный растоптал))) хде я и хде приличия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я испорчен телевизацией и интернетизазией .
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на николай деулин
николай деулин
я испорчен телевизацией и интернетизазией .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня Нарзан добил окончательно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на ходу курить опасно. общество пассивных курильщиков любит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария