24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А "щастье" так близко....

Трудолюбивый россиянин с высшим образованием к 2024 году должен стать счастливее американца, это является главной целью экономического развития страны на ближайшие шесть-семь лет. Об этом в среду, 18 октября, заявил первый вице-премьерИгорь Шувалов на фестивале молодежи и студентов

Гы-ы-ы-ы, помним-помним:
аша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. 
начнется:
-программа модернизации энергетического комплекса
-массовое строительство индивидуального жилья
-программа развития новой транспортной сети России
-технологическая революция в российском сельском хозяйстве
-быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь-Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы,партия "Единая Россия" сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет 
лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит

И чё сделано? 
Wlad WladIII
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Жорик Антонов
Шувалов: Квартиры 20 квадратных метров, кажется смешным...

https://youtu.be/hA8D3B5QvH0
Царь-квартира Шувалова

https://youtu.be/3WHer22frbk
СсылкаПожаловаться
E-So
Быть счастливее американцев очень легко, Т к они очень мрачные личности и всем недовольны. Они не понимают главного, что счастье никак не связано с деньгами...Практически ничего для счастья купить нельзя. Счастье это состояние души.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Быть счастливее американцев очень легко, Т к они очень мрачные личности и всем недовольны. Они не понимают главного, что счастье никак не связано с деньгами...Практически ничего для счастья купить нельзя. Счастье это состояние души.
СсылкаПожаловаться
М. Задорнов много про них писал.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
М. Задорнов много про них писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был начальник американец Том. В принципе приятный мужик и очень ценит специалистов, но с шутками туго. Конечно вот как менеджер - ни разу в России таких не видел..вот что значит образование хорошее. Повезло мне, что поработал.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
М. Задорнов много про них писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он заблуждался как и многие. Моя дочь там училась и живет - почти 11 лет, я ни один раз там бывала и в сентябре этого года в нескольких штатах (даже три дня на Аляске)- там хорошие и доброжелательные люди, а таких людей, о которых выше говорили-везде хватает.
Да, забыла- в Сан-Диего я на семинаре по нейропсихологии была-услышав, что я говорю по-русски, очень многие ко мне подходили познакомиться и поговорить.... я даже не стала уточнять, что не из РФ-так всем было приятно.)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Он заблуждался как и многие. Моя дочь там училась и живет - почти 11 лет, я ни один раз там бывала и в сентябре этого года в нескольких штатах (даже три дня на Аляске)- там хорошие и доброжелательные люди, а таких людей, о которых выше говорили-везде хватает.
Да, забыла- в Сан-Диего я на семинаре по нейропсихологии была-услышав, что я говорю по-русски, очень многие ко мне подходили познакомиться и поговорить.... я даже не стала уточнять, что не из РФ-так всем было приятно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, надо посетить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Он заблуждался как и многие. Моя дочь там училась и живет - почти 11 лет, я ни один раз там бывала и в сентябре этого года в нескольких штатах (даже три дня на Аляске)- там хорошие и доброжелательные люди, а таких людей, о которых выше говорили-везде хватает.
Да, забыла- в Сан-Диего я на семинаре по нейропсихологии была-услышав, что я говорю по-русски, очень многие ко мне подходили познакомиться и поговорить.... я даже не стала уточнять, что не из РФ-так всем было приятно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доктор, просто Вы - добрейшей души человек... такие чаще всего видят хорошее и просто не замечают плохое... это своего рода счастье...
СсылкаПожаловаться
Исаев
Э вроде копитамизм сейчас? Или коммунизм наступил, а феодолизм.
СсылкаПожаловаться
E-So
А если говорить по существу, то с начала 2000-х практически получили мы совершено новую страну. По мне критерий самый главный, что у России все хорошо - ругает нас или хвалит Америка. Сейчас просто пик ругани - значит все просто отлично у нас:) Во всяком случае дети просто балдеют от жизни...в жизни не видели ни очередей, ни пустых магазинов...авто купленное к 20 годам этом уже никого не удивишь...все домохозяйки за рулём тоже.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
А если говорить по существу, то с начала 2000-х практически получили мы совершено новую страну. По мне критерий самый главный, что у России все хорошо - ругает нас или хвалит Америка. Сейчас просто пик ругани - значит все просто отлично у нас:) Во всяком случае дети просто балдеют от жизни...в жизни не видели ни очередей, ни пустых магазинов...авто купленное к 20 годам этом уже никого не удивишь...все домохозяйки за рулём тоже.
СсылкаПожаловаться
Т. е. с Америкой нам никогда не подружиться?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Т. е. с Америкой нам никогда не подружиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам надо просто жить своей жизнью ни с кем не ругаться...и не стремиться "жить как там"...а просто жить так, как чувствуешь что тебе приятно жить. Вот пишут - страна будет лилером в мире.Вот это по мне брёл. Зачем быть каким то лидером? Надо быть независимыми и довольными своей жизнью. Это и должно быть целью. Надо больше заниматься головами людей...объяснять им, что хочешь быть счастливым - просто быть им и все...не надо париться...сразу будь счастливым сейчас...а не жди когда что то "придёт".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А сами то чьих будут, начальники эти?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если из местной грязи, еще ничего.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
как бы к 24 году, живые не завидывали мертвым. (
СсылкаПожаловаться
dort
*а там, как знать... может быть лет через восемь... в васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!...*©
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Короче говоря - голосуем за Ксюшу Собчак.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Короче говоря - голосуем за Ксюшу Собчак.
СсылкаПожаловаться
Тем более что она с крестным обо всём перетёрла уже)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Тем более что она с крестным обо всём перетёрла уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Алексей! А кто у неё крестный?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария