20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сеть чтобы обманывать и не давать думать самим?

Вы все сдались в плен обману потому что вам не дано понимать правду
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так это давно было...я ж спросила сколько .? в живых единицах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одну, я же так и написала...
я животных в единицах не могу считать...
да и не очень-то давно. всего-то 14 длет назад...
вот очень давно - в 1986 году вылечила олимпийку своему эрделю, когда и шприцов и лекарств не купить было.. это считается?
или спасти - это значит передать другому?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
одну, я же так и написала...
я животных в единицах не могу считать...
да и не очень-то давно. всего-то 14 длет назад...
вот очень давно - в 1986 году вылечила олимпийку своему эрделю, когда и шприцов и лекарств не купить было.. это считается?
или спасти - это значит передать другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маловато будет ...для оценки действий другого человека.Но вылечить -считается,парвовирусный энтерит можно и без шприцов вылечить с трулом при крепком сердце,а можно и с кучей кколов потрять. всех подобранных зверей лечить приходится от разного ,без исключения.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Маловато будет ...для оценки действий другого человека.Но вылечить -считается,парвовирусный энтерит можно и без шприцов вылечить с трулом при крепком сердце,а можно и с кучей кколов потрять. всех подобранных зверей лечить приходится от разного ,без исключения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня вполне достаточно, ибо я не Мать Тереза.
я не даю никому оценок..
просто удивляюсь беспечности, с которой можно предлагать котят кому попало...не зная человека лично и не убедившись в его благих намерениях...
когда у наших собак были щенки, то мы лично выбирали им будущих хозяев и потом проверяли как их содержут, и ни за что не отдали ине продали бы щенка пьяницам или чокнутым.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
для меня вполне достаточно, ибо я не Мать Тереза.
я не даю никому оценок..
просто удивляюсь беспечности, с которой можно предлагать котят кому попало...не зная человека лично и не убедившись в его благих намерениях...
когда у наших собак были щенки, то мы лично выбирали им будущих хозяев и потом проверяли как их содержут, и ни за что не отдали ине продали бы щенка пьяницам или чокнутым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы забыли вероятно ,где Вы в настоящий момент находитесь!))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы забыли вероятно ,где Вы в настоящий момент находитесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле?
среди чокнутых и пьяниц что-ли?
или? прошу пояснить, что вы имели в виду.. я как-то не поняла...
или вы имеете в виду, что здесь просто ни к чему не обязывающий треп?
ну, я-то правду написала...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я такая ..у меня всё выживает ! Нравоучения котодетёнышам по фигу ,а уж про моральные истязания...это из области дурдома!Это зверята -им требуется забота,молочко, чего у меня для них предостаточно ,но и хороший хозяин или хозяйка.! ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я такая ..у меня всё выживает ! Нравоучения котодетёнышам по фигу ,а уж про моральные истязания...это из области дурдома!Это зверята -им требуется забота,молочко, чего у меня для них предостаточно ,но и хороший хозяин или хозяйка.! ))
СсылкаПожаловаться
я про Михалну... зачем вы ей-то котят предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
я про Михалну... зачем вы ей-то котят предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы догадайтесь!))Могу и Вам предложить))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А вы догадайтесь!))Могу и Вам предложить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в общем не против кото, кошек и котят...
но есть 2 "но" - аллергия на кошек у мужа и моя на ободранные обои и диваны..
а так все в порядке...
честно, взяла бы собаку, но не могу, потому что встаю на работу в 5-45 и еще раньше для прогулки встать просто физически не могу...особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
я в общем не против кото, кошек и котят...
но есть 2 "но" - аллергия на кошек у мужа и моя на ободранные обои и диваны..
а так все в порядке...
честно, взяла бы собаку, но не могу, потому что встаю на работу в 5-45 и еще раньше для прогулки встать просто физически не могу...особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут согласна на 100%.Лучше никого не брать,если нет возможности создать комфортные условия себе и зверю.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тут согласна на 100%.Лучше никого не брать,если нет возможности создать комфортные условия себе и зверю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, поэтому у меня сейчас нет собаки, хотя очень хочу..
вот вчера гуляла вечером со знакомой, у которой 2 эрделя... эх, повозилась с ними, погладила, понюхала (они пахнут очень вкусно в отличии от других собак - плюшевыми игрушками и ванильными сухарями)...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
да, поэтому у меня сейчас нет собаки, хотя очень хочу..
вот вчера гуляла вечером со знакомой, у которой 2 эрделя... эх, повозилась с ними, погладила, понюхала (они пахнут очень вкусно в отличии от других собак - плюшевыми игрушками и ванильными сухарями)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не замечала подобного запаха,все породы пахнут собакой или волком ...и мне это нравится и духи коко шанель ..А ванильными сухарями пусть булки пахнут..))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не замечала подобного запаха,все породы пахнут собакой или волком ...и мне это нравится и духи коко шанель ..А ванильными сухарями пусть булки пахнут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, нет...
собаки, как и люди пахнут по-разному...
вот бассеты, например, воняют так, что находиться рядом можно только на улице...
мне гость-бассет как-то квартиру провонял так, что 3 дня не выветривалось, такой псятиной))) причем он не один такой , другие тоже вонючки..
а терьеры почти не пахнут...особенно девчонки..
а вообще кобели пахнут намного сильнее сук, длинношерстные сильнее гладких..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
ну, нет...
собаки, как и люди пахнут по-разному...
вот бассеты, например, воняют так, что находиться рядом можно только на улице...
мне гость-бассет как-то квартиру провонял так, что 3 дня не выветривалось, такой псятиной))) причем он не один такой , другие тоже вонючки..
а терьеры почти не пахнут...особенно девчонки..
а вообще кобели пахнут намного сильнее сук, длинношерстные сильнее гладких..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласна.Запах любой особи зависит от многих факторов,в том числе и от гормонального фона. Я и эрделей-вонючек встречала.и бассетов..без неприятного запаха.))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не согласна.Запах любой особи зависит от многих факторов,в том числе и от гормонального фона. Я и эрделей-вонючек встречала.и бассетов..без неприятного запаха.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все может быть...
не спорю...
думаю, что еще и от пищи и от количества прогулок и вообще от того, как комфортно ощущает себя собака в семье...
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Интересно она буйная? На людей в реале не кидается?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Интересно она буйная? На людей в реале не кидается?
СсылкаПожаловаться
Ваша ирония здесь неуместно...никто не знает ого же о Вас!))
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ваша ирония здесь неуместно...никто не знает ого же о Вас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она даже в нете на людей кидается в отличии от меня..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Диванные войска
Диванные войска
Ну она даже в нете на людей кидается в отличии от меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в реале она ото всех высоким забором отгородилась,сама об этом писала, следовательно -делайте вывод- не на кого кидаться! Логично?))
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А в реале она ото всех высоким забором отгородилась,сама об этом писала, следовательно -делайте вывод- не на кого кидаться! Логично?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не факт. За продуктами то ей выбираться надо..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария