Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

А сеть чтобы обманывать и не давать думать самим?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Аз Есмь
Михална - чтобы знать последствия употребления пива с дихлофосом.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Михална - чтобы знать последствия употребления пива с дихлофосом.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
С алкоголем не согласен!
СсылкаПожаловаться
Что употребляли ночью???
СсылкаПожаловаться
Что употребляли ночью???
СсылкаПожаловаться
Что употребляли ночью???

ничего -это ты лжешь
СсылкаПожаловаться
Что употребляли ночью???

ничего -это ты лжешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем состоит ложь?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

ты лжешь
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если рыбка в сети долго задержалась - думать ей уже нечем, протухший мозг не думает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если рыбка в сети долго задержалась - думать ей уже нечем, протухший мозг не думает.
СсылкаПожаловаться
это вы о себе надеюсь
я не рыбка я демиург
СсылкаПожаловаться
это вы о себе надеюсь
я не рыбка я демиург
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это о рыбке.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это о рыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это о рыбке.

а зачем о рыбке то
это не по теме
СсылкаПожаловаться
Это о рыбке.

а зачем о рыбке то
это не по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сеть - она и в Африке сеть. Лучше в ней долго не засиживатьться, будь то в реке, будь то на социальных форумах, результат, к сожалению, может быть одинаков.
СсылкаПожаловаться
Что то колбасит михалну в последнее время..
Кстати, скажите в какой она секте состоит?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ирочка! Лапушка...демургиня новоявленная- Возьми котят! Гарантирую- сразу рассосётся твой душевный беспорядок. ты мне верь.я тебя не обману.Клянусь, я за это не буду смотреть телевизор,брошу работать,плюну в фото президенту, забуду про школу,откажусь от будущей пенсии,перестану потреблять всё и откажусь от секса! Они такие писклявые-всю ночь не спала.!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ирочка! Лапушка...демургиня новоявленная- Возьми котят! Гарантирую- сразу рассосётся твой душевный беспорядок. ты мне верь.я тебя не обману.Клянусь, я за это не буду смотреть телевизор,брошу работать,плюну в фото президенту, забуду про школу,откажусь от будущей пенсии,перестану потреблять всё и откажусь от секса! Они такие писклявые-всю ночь не спала.!))
СсылкаПожаловаться
спасти котят, чтобы подвергнуть их медленной и мучительной смерти в постоянных нравоучениях и моральных истязаниях... не гуманно!
СсылкаПожаловаться
Елена
спасти котят, чтобы подвергнуть их медленной и мучительной смерти в постоянных нравоучениях и моральных истязаниях... не гуманно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько животных Вы спасли?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сколько животных Вы спасли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одну чудесную девочку-эрделечку...
подобрала в 2000 году у магазина в Ломоносове, ей было лет 6...
отмыли, вылечили..
такая чудная и послушная, красавица, умная...
самый мой лучший друг! мы и за грибами с ней, и на пруд купаться, гуляли по 2 часа в любую погоду...
прожила с нами 7 лет.
и уже почти 7 как ее с нами нет, вспоминаем каждый день нашу любимую Аделечку..
СсылкаПожаловаться
Елена
одну чудесную девочку-эрделечку...
подобрала в 2000 году у магазина в Ломоносове, ей было лет 6...
отмыли, вылечили..
такая чудная и послушная, красавица, умная...
самый мой лучший друг! мы и за грибами с ней, и на пруд купаться, гуляли по 2 часа в любую погоду...
прожила с нами 7 лет.
и уже почти 7 как ее с нами нет, вспоминаем каждый день нашу любимую Аделечку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это давно было...я ж спросила сколько .? в живых единицах!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так это давно было...я ж спросила сколько .? в живых единицах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одну, я же так и написала...
я животных в единицах не могу считать...
да и не очень-то давно. всего-то 14 длет назад...
вот очень давно - в 1986 году вылечила олимпийку своему эрделю, когда и шприцов и лекарств не купить было.. это считается?
или спасти - это значит передать другому?
СсылкаПожаловаться
Елена
одну, я же так и написала...
я животных в единицах не могу считать...
да и не очень-то давно. всего-то 14 длет назад...
вот очень давно - в 1986 году вылечила олимпийку своему эрделю, когда и шприцов и лекарств не купить было.. это считается?
или спасти - это значит передать другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маловато будет ...для оценки действий другого человека.Но вылечить -считается,парвовирусный энтерит можно и без шприцов вылечить с трулом при крепком сердце,а можно и с кучей кколов потрять. всех подобранных зверей лечить приходится от разного ,без исключения.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Маловато будет ...для оценки действий другого человека.Но вылечить -считается,парвовирусный энтерит можно и без шприцов вылечить с трулом при крепком сердце,а можно и с кучей кколов потрять. всех подобранных зверей лечить приходится от разного ,без исключения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня вполне достаточно, ибо я не Мать Тереза.
я не даю никому оценок..
просто удивляюсь беспечности, с которой можно предлагать котят кому попало...не зная человека лично и не убедившись в его благих намерениях...
когда у наших собак были щенки, то мы лично выбирали им будущих хозяев и потом проверяли как их содержут, и ни за что не отдали ине продали бы щенка пьяницам или чокнутым.
СсылкаПожаловаться
Елена
для меня вполне достаточно, ибо я не Мать Тереза.
я не даю никому оценок..
просто удивляюсь беспечности, с которой можно предлагать котят кому попало...не зная человека лично и не убедившись в его благих намерениях...
когда у наших собак были щенки, то мы лично выбирали им будущих хозяев и потом проверяли как их содержут, и ни за что не отдали ине продали бы щенка пьяницам или чокнутым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы забыли вероятно ,где Вы в настоящий момент находитесь!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вы забыли вероятно ,где Вы в настоящий момент находитесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле?
среди чокнутых и пьяниц что-ли?
или? прошу пояснить, что вы имели в виду.. я как-то не поняла...
или вы имеете в виду, что здесь просто ни к чему не обязывающий треп?
ну, я-то правду написала...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я такая ..у меня всё выживает ! Нравоучения котодетёнышам по фигу ,а уж про моральные истязания...это из области дурдома!Это зверята -им требуется забота,молочко, чего у меня для них предостаточно ,но и хороший хозяин или хозяйка.! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я такая ..у меня всё выживает ! Нравоучения котодетёнышам по фигу ,а уж про моральные истязания...это из области дурдома!Это зверята -им требуется забота,молочко, чего у меня для них предостаточно ,но и хороший хозяин или хозяйка.! ))
СсылкаПожаловаться
я про Михалну... зачем вы ей-то котят предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Елена
я про Михалну... зачем вы ей-то котят предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы догадайтесь!))Могу и Вам предложить))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А вы догадайтесь!))Могу и Вам предложить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в общем не против кото, кошек и котят...
но есть 2 "но" - аллергия на кошек у мужа и моя на ободранные обои и диваны..
а так все в порядке...
честно, взяла бы собаку, но не могу, потому что встаю на работу в 5-45 и еще раньше для прогулки встать просто физически не могу...особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Елена
я в общем не против кото, кошек и котят...
но есть 2 "но" - аллергия на кошек у мужа и моя на ободранные обои и диваны..
а так все в порядке...
честно, взяла бы собаку, но не могу, потому что встаю на работу в 5-45 и еще раньше для прогулки встать просто физически не могу...особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут согласна на 100%.Лучше никого не брать,если нет возможности создать комфортные условия себе и зверю.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тут согласна на 100%.Лучше никого не брать,если нет возможности создать комфортные условия себе и зверю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, поэтому у меня сейчас нет собаки, хотя очень хочу..
вот вчера гуляла вечером со знакомой, у которой 2 эрделя... эх, повозилась с ними, погладила, понюхала (они пахнут очень вкусно в отличии от других собак - плюшевыми игрушками и ванильными сухарями)...
СсылкаПожаловаться
Елена
да, поэтому у меня сейчас нет собаки, хотя очень хочу..
вот вчера гуляла вечером со знакомой, у которой 2 эрделя... эх, повозилась с ними, погладила, понюхала (они пахнут очень вкусно в отличии от других собак - плюшевыми игрушками и ванильными сухарями)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не замечала подобного запаха,все породы пахнут собакой или волком ...и мне это нравится и духи коко шанель ..А ванильными сухарями пусть булки пахнут..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не замечала подобного запаха,все породы пахнут собакой или волком ...и мне это нравится и духи коко шанель ..А ванильными сухарями пусть булки пахнут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, нет...
собаки, как и люди пахнут по-разному...
вот бассеты, например, воняют так, что находиться рядом можно только на улице...
мне гость-бассет как-то квартиру провонял так, что 3 дня не выветривалось, такой псятиной))) причем он не один такой , другие тоже вонючки..
а терьеры почти не пахнут...особенно девчонки..
а вообще кобели пахнут намного сильнее сук, длинношерстные сильнее гладких..
СсылкаПожаловаться
Елена
ну, нет...
собаки, как и люди пахнут по-разному...
вот бассеты, например, воняют так, что находиться рядом можно только на улице...
мне гость-бассет как-то квартиру провонял так, что 3 дня не выветривалось, такой псятиной))) причем он не один такой , другие тоже вонючки..
а терьеры почти не пахнут...особенно девчонки..
а вообще кобели пахнут намного сильнее сук, длинношерстные сильнее гладких..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласна.Запах любой особи зависит от многих факторов,в том числе и от гормонального фона. Я и эрделей-вонючек встречала.и бассетов..без неприятного запаха.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не согласна.Запах любой особи зависит от многих факторов,в том числе и от гормонального фона. Я и эрделей-вонючек встречала.и бассетов..без неприятного запаха.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все может быть...
не спорю...
думаю, что еще и от пищи и от количества прогулок и вообще от того, как комфортно ощущает себя собака в семье...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.