Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А сеть чтобы обманывать и не давать думать самим?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Аз Есмь
Михална - чтобы знать последствия употребления пива с дихлофосом.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Михална - чтобы знать последствия употребления пива с дихлофосом.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
С алкоголем не согласен!
СсылкаПожаловаться
Что употребляли ночью???
СсылкаПожаловаться
Что употребляли ночью???
СсылкаПожаловаться
Что употребляли ночью???

ничего -это ты лжешь
СсылкаПожаловаться
Что употребляли ночью???

ничего -это ты лжешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем состоит ложь?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

ты лжешь
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если рыбка в сети долго задержалась - думать ей уже нечем, протухший мозг не думает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если рыбка в сети долго задержалась - думать ей уже нечем, протухший мозг не думает.
СсылкаПожаловаться
это вы о себе надеюсь
я не рыбка я демиург
СсылкаПожаловаться
это вы о себе надеюсь
я не рыбка я демиург
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это о рыбке.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это о рыбке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это о рыбке.

а зачем о рыбке то
это не по теме
СсылкаПожаловаться
Это о рыбке.

а зачем о рыбке то
это не по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сеть - она и в Африке сеть. Лучше в ней долго не засиживатьться, будь то в реке, будь то на социальных форумах, результат, к сожалению, может быть одинаков.
СсылкаПожаловаться
Что то колбасит михалну в последнее время..
Кстати, скажите в какой она секте состоит?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ирочка! Лапушка...демургиня новоявленная- Возьми котят! Гарантирую- сразу рассосётся твой душевный беспорядок. ты мне верь.я тебя не обману.Клянусь, я за это не буду смотреть телевизор,брошу работать,плюну в фото президенту, забуду про школу,откажусь от будущей пенсии,перестану потреблять всё и откажусь от секса! Они такие писклявые-всю ночь не спала.!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ирочка! Лапушка...демургиня новоявленная- Возьми котят! Гарантирую- сразу рассосётся твой душевный беспорядок. ты мне верь.я тебя не обману.Клянусь, я за это не буду смотреть телевизор,брошу работать,плюну в фото президенту, забуду про школу,откажусь от будущей пенсии,перестану потреблять всё и откажусь от секса! Они такие писклявые-всю ночь не спала.!))
СсылкаПожаловаться
спасти котят, чтобы подвергнуть их медленной и мучительной смерти в постоянных нравоучениях и моральных истязаниях... не гуманно!
СсылкаПожаловаться
Елена
спасти котят, чтобы подвергнуть их медленной и мучительной смерти в постоянных нравоучениях и моральных истязаниях... не гуманно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько животных Вы спасли?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сколько животных Вы спасли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одну чудесную девочку-эрделечку...
подобрала в 2000 году у магазина в Ломоносове, ей было лет 6...
отмыли, вылечили..
такая чудная и послушная, красавица, умная...
самый мой лучший друг! мы и за грибами с ней, и на пруд купаться, гуляли по 2 часа в любую погоду...
прожила с нами 7 лет.
и уже почти 7 как ее с нами нет, вспоминаем каждый день нашу любимую Аделечку..
СсылкаПожаловаться
Елена
одну чудесную девочку-эрделечку...
подобрала в 2000 году у магазина в Ломоносове, ей было лет 6...
отмыли, вылечили..
такая чудная и послушная, красавица, умная...
самый мой лучший друг! мы и за грибами с ней, и на пруд купаться, гуляли по 2 часа в любую погоду...
прожила с нами 7 лет.
и уже почти 7 как ее с нами нет, вспоминаем каждый день нашу любимую Аделечку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это давно было...я ж спросила сколько .? в живых единицах!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так это давно было...я ж спросила сколько .? в живых единицах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одну, я же так и написала...
я животных в единицах не могу считать...
да и не очень-то давно. всего-то 14 длет назад...
вот очень давно - в 1986 году вылечила олимпийку своему эрделю, когда и шприцов и лекарств не купить было.. это считается?
или спасти - это значит передать другому?
СсылкаПожаловаться
Елена
одну, я же так и написала...
я животных в единицах не могу считать...
да и не очень-то давно. всего-то 14 длет назад...
вот очень давно - в 1986 году вылечила олимпийку своему эрделю, когда и шприцов и лекарств не купить было.. это считается?
или спасти - это значит передать другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маловато будет ...для оценки действий другого человека.Но вылечить -считается,парвовирусный энтерит можно и без шприцов вылечить с трулом при крепком сердце,а можно и с кучей кколов потрять. всех подобранных зверей лечить приходится от разного ,без исключения.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Маловато будет ...для оценки действий другого человека.Но вылечить -считается,парвовирусный энтерит можно и без шприцов вылечить с трулом при крепком сердце,а можно и с кучей кколов потрять. всех подобранных зверей лечить приходится от разного ,без исключения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня вполне достаточно, ибо я не Мать Тереза.
я не даю никому оценок..
просто удивляюсь беспечности, с которой можно предлагать котят кому попало...не зная человека лично и не убедившись в его благих намерениях...
когда у наших собак были щенки, то мы лично выбирали им будущих хозяев и потом проверяли как их содержут, и ни за что не отдали ине продали бы щенка пьяницам или чокнутым.
СсылкаПожаловаться
Елена
для меня вполне достаточно, ибо я не Мать Тереза.
я не даю никому оценок..
просто удивляюсь беспечности, с которой можно предлагать котят кому попало...не зная человека лично и не убедившись в его благих намерениях...
когда у наших собак были щенки, то мы лично выбирали им будущих хозяев и потом проверяли как их содержут, и ни за что не отдали ине продали бы щенка пьяницам или чокнутым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы забыли вероятно ,где Вы в настоящий момент находитесь!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вы забыли вероятно ,где Вы в настоящий момент находитесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле?
среди чокнутых и пьяниц что-ли?
или? прошу пояснить, что вы имели в виду.. я как-то не поняла...
или вы имеете в виду, что здесь просто ни к чему не обязывающий треп?
ну, я-то правду написала...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я такая ..у меня всё выживает ! Нравоучения котодетёнышам по фигу ,а уж про моральные истязания...это из области дурдома!Это зверята -им требуется забота,молочко, чего у меня для них предостаточно ,но и хороший хозяин или хозяйка.! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я такая ..у меня всё выживает ! Нравоучения котодетёнышам по фигу ,а уж про моральные истязания...это из области дурдома!Это зверята -им требуется забота,молочко, чего у меня для них предостаточно ,но и хороший хозяин или хозяйка.! ))
СсылкаПожаловаться
я про Михалну... зачем вы ей-то котят предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Елена
я про Михалну... зачем вы ей-то котят предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы догадайтесь!))Могу и Вам предложить))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А вы догадайтесь!))Могу и Вам предложить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в общем не против кото, кошек и котят...
но есть 2 "но" - аллергия на кошек у мужа и моя на ободранные обои и диваны..
а так все в порядке...
честно, взяла бы собаку, но не могу, потому что встаю на работу в 5-45 и еще раньше для прогулки встать просто физически не могу...особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Елена
я в общем не против кото, кошек и котят...
но есть 2 "но" - аллергия на кошек у мужа и моя на ободранные обои и диваны..
а так все в порядке...
честно, взяла бы собаку, но не могу, потому что встаю на работу в 5-45 и еще раньше для прогулки встать просто физически не могу...особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут согласна на 100%.Лучше никого не брать,если нет возможности создать комфортные условия себе и зверю.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тут согласна на 100%.Лучше никого не брать,если нет возможности создать комфортные условия себе и зверю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, поэтому у меня сейчас нет собаки, хотя очень хочу..
вот вчера гуляла вечером со знакомой, у которой 2 эрделя... эх, повозилась с ними, погладила, понюхала (они пахнут очень вкусно в отличии от других собак - плюшевыми игрушками и ванильными сухарями)...
СсылкаПожаловаться
Елена
да, поэтому у меня сейчас нет собаки, хотя очень хочу..
вот вчера гуляла вечером со знакомой, у которой 2 эрделя... эх, повозилась с ними, погладила, понюхала (они пахнут очень вкусно в отличии от других собак - плюшевыми игрушками и ванильными сухарями)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не замечала подобного запаха,все породы пахнут собакой или волком ...и мне это нравится и духи коко шанель ..А ванильными сухарями пусть булки пахнут..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не замечала подобного запаха,все породы пахнут собакой или волком ...и мне это нравится и духи коко шанель ..А ванильными сухарями пусть булки пахнут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, нет...
собаки, как и люди пахнут по-разному...
вот бассеты, например, воняют так, что находиться рядом можно только на улице...
мне гость-бассет как-то квартиру провонял так, что 3 дня не выветривалось, такой псятиной))) причем он не один такой , другие тоже вонючки..
а терьеры почти не пахнут...особенно девчонки..
а вообще кобели пахнут намного сильнее сук, длинношерстные сильнее гладких..
СсылкаПожаловаться
Елена
ну, нет...
собаки, как и люди пахнут по-разному...
вот бассеты, например, воняют так, что находиться рядом можно только на улице...
мне гость-бассет как-то квартиру провонял так, что 3 дня не выветривалось, такой псятиной))) причем он не один такой , другие тоже вонючки..
а терьеры почти не пахнут...особенно девчонки..
а вообще кобели пахнут намного сильнее сук, длинношерстные сильнее гладких..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласна.Запах любой особи зависит от многих факторов,в том числе и от гормонального фона. Я и эрделей-вонючек встречала.и бассетов..без неприятного запаха.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не согласна.Запах любой особи зависит от многих факторов,в том числе и от гормонального фона. Я и эрделей-вонючек встречала.и бассетов..без неприятного запаха.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все может быть...
не спорю...
думаю, что еще и от пищи и от количества прогулок и вообще от того, как комфортно ощущает себя собака в семье...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru